Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральская кузница» уволит 70 клерков и руководителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
27 дек 2016 в 17:36

В течение года предприятие переобучило 97 работников на сумму 5,49 млн рублей, т.е. на каждого обучаемого пошло 56600 рублей, что это за художественный свист, опять деньги отмыли за счет рабочих и положили себе в карман. Это на кого и сколько месяцев обучали? Куда смотрит налоговая.

Гость
27 дек 2016 в 16:26

Это в Чебаркуле "Уральская кузница"?
И куда же люди там пойдут работать. Аааа, в армию пойдут, щас же там в Чебаркуле уже тысяч десять военных, прибудет еще 70-500 человек, ничего страшного. У нас государство такое -почет и уважение военнослужащим.

Гость
27 дек 2016 в 16:45

Вернёмся на неделю назад: в составе делегации наш "хороший мальчик" был в Татарстане, участвовал в закладке (или запуске, запамятовал, извините!) кузнечного производства от ЧМК. То есть, заказы, вообще-то есть, но наш губернатор палец о палец не ударил, чтобы затащить работу в свою область. Но, кнопку нажал красиво...

Гость
27 дек 2016 в 16:53

С новым годом вас ! Всего хорошего ....

27 дек 2016 в 17:39

Скоро заплывет жиром , и кнопку нажать не сможет))) но как сказал наш Бос, давить вы умеете(

Гость
27 дек 2016 в 19:35

группа компаний "Мечел" умирает! это официально столько сократят, а сколько пенсионеров выгнали и простых ряботяг??????????????

Однокурсник
27 дек 2016 в 19:44

А Гена Сморчков останется?

Гость
27 дек 2016 в 20:24

*** а где новость что открылось новое предприятие и появилось 100500 новых вакансий....

колосок
27 дек 2016 в 23:44

что-то гонит черная вдова, что ...В рамках этой работы возможны точечные сокращения в строгом соответствии с трудовым законодательством. Массовых сокращений не планируется... сама уже и на ЧМК устроилась, в Чебаре не показывается и что-то комментирует, почему не говорит сколько уже в октябре-декабре народа выдавили с предприятия, что прокуратура начала разбираться (правда толку мало будет)

В теме
28 дек 2016 в 08:12

Во-первых, бригадир-это должность, а не профессия.
Во-вторых, обработчик поверхноСТНЫХ пороков металла.