2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)
Гость
28 дек 2016 в 16:04

Он будет работать с 9 января. А кому он нужен с 9 января? Уже никому. с 1 числа будет пик пациентов, вот когда он должен работать!!! Я серьезно, это не шутка.

ОТВЕТИТЬ
пациент
28 дек 2016 в 15:43

А почему только с 9 января? Я с 31 намереваюсь поступить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:10

вытрезвитель штука полезная, лучше чем замерзнет человек на улице, мало ли что бывает в жизни, и уж точно лучше ночь в вытрезвителе чем поиск приключений.
сам бывал пару раз пока учился в унивеер, первый раз сильно отвешали новых знаний дерзкому студенту, а второй раз уже опытный - лег да выспался без буянств, правда после второго бумага пришла в универ)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:11

Мне как бухарю гораздо интересней очнуться в трезвяке, целому и в хорошей компании, чем в сугробе, с отмороженными частями тела или вовсе мертвому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:47

1. Вытрезвители нужны. Это сотни спасенных жизней. Не важно кто и как себя ведет. Буквально месяц назад из сугроба выковыряли парня лет 20-25, очень хорошо одетого, похоже что со свадьбы шел и 100м до дома не дошел. Лежит в темноте, чуть в стороне от тротуара. Лицо руками закрыл и дрыхнет, а на руках и лбу уже снег не тает. Кое-как его растолкали, до дома довели. Я то испугалась, а сестра настояла, чтоб подошли. Этот товарищ наверное проспался и не знает кого благодарить.
2. Вытрезвитель конечно не отель, но здесь и о безопасности пациентов подумать надо. С высоких, прямых и узких кушеток они будут падать прямо на кафельный пол. тут разбитых лиц и сотрясений мозга не избежать. А если сотрудники вытрезвителя еще и ускорения придадут... Лучше всего пружинные продавленные кровати))) чтоб лег и до пола провалился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 15:49

Первым десяти клиентам радушие,чистая простынь и чарка водки.Спешите.Места ограничены.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 16:03

Надо открывать во время новогодних праздников - а не после.
Бетонные полы- тоже оригинально - чтобы пьяные там поубивались

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 дек 2016 в 15:45

Помощь .. будет бесплатной. )))
Она всегда была "бесплатной",платили только за простынь - это как кредиты без процентов 0-0-0 )))
Бомжей то там точно не будет !

Сноубол
28 дек 2016 в 16:11

Только тариф за услуги сделайте пониже. Потому что при очень высоких размерах штрафа полиция просто не станет вытрезвлять неплатёжеспособных на внешний вид пьяниц. Про сохранность личных вещей... Это вы можете своей бабушке рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 15:42

Слушайте, но кроме всех минусов, сколько жизней спасено! Когда закрыли "трезвяки", у меня погибло два родственника - оба малопьющие, просто ночью чуть навеселе возвращались домой и замерзли... Я уже не говорю, как опасно пьяным ходить по городу, просто убить могут за пару сотен... И ведь речь идет о нормальных людях (это я предвосхищаю вопли - типа алкашам так и надо), всякий может зайти в гости по случаю любого праздника. Так что я лучше за своих мужиков пару тысяч заплачу ментам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:10

А там телевизор есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 07:30

Мое знакомство с трезвяком произошло в студенчестве. Сдали с товарищем зимнюю сессию и решили символически отметить, жили в общаге, а вахта в тот день была лютая, проносить - себе дороже, проще на морозе, потому что на кабаки денег не было. Так от той полторашки даже половину не отпили, как на тротуар залетает бобзан. Привезли как раз на Курчатова, вышла какая-то тетка в свитере (может и уборщица какая) сели - встали - пьяные. На утро моих денег не оказалось, а было 700 с чем-то, когда в то время я по-студенчески 1000 на месяц растягивал. А товарищу повезло, у него только мелочь была. Не стали брать. А на вопрос дежурный сказал, что смена-то поменялась и типа он ничего не знает. Шакалье, одним словом. Тогда они были ментяры, сейчас переименовали, да суть - то же гнилье. Вместе с нами было там пять человек и ни один не был мертвецки пьян. Так что увидите, все это балабольство чинов - пустой звук, ни одного бомжа там не будет, с них взять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 17:04

А публичный дом, когда откроют???

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
28 дек 2016 в 15:33

Открыли Трезвяк...Теперь по вечерам с 9 января можно сразу в гостиницу ))) !!!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 16:05

ооо,а я то думаю,что у меня такое во дворе)))))

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
29 дек 2016 в 00:57

у нас как обычно, хотят как лучше, а будет как всегда, опять грязь , мордобой,пустые карманы, штрафы, судебные приставы, пения за штрафы,и пойдёт и поедит,в каждом районе,калдырей брать не будут, а вот если ты с запахом и нормально одет, то держись.

ОТВЕТИТЬ
Челябинская
28 дек 2016 в 15:39

Нормальных людей, которые не пьют не хотят лечить. Выбросили бы этих пьяниц на улице. Лучше бы тем, кто не пьет вовремя помогали. Старикам вон вообще нормальной помощи не уделяют.

ОТВЕТИТЬ
888
28 дек 2016 в 16:00

Вам не кажется , что Тефтелев поправился ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:39

а это вообще законно)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 16:50

А как определят степень опьянения при которой будут забирать как раньше по запаху

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:36

Сколько стоит ночка в этом отеле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 17:21

Вытрезвитель вытрезвлять должен ,а то им отопление и одеяла и wifi бесплатный))) Решетки зря не поставили вынесут все.
Замечательный курорт сделали ,есть где отлежаться,поболеть,в картишки перекинуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 15:41

Дело хорошее, только если без злоупотреблений... (не так как в Советское время - карательная...)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 15:29

Вытрезвитель лучше чем детские больницы! Маразм!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 21:53

Жила напротив трезвяка (братьев кашириных. Три тополя) все местные алкаши их не интересовали. Регулярно не могла спустить коляску .т.к пьяное тело спало на лесенках. Мужа два раза забирали. Выходил из такси на углу дома. До дома не доходил ( пройти два подьезда). Потом только до подьезда. С балкона наблюдала летом: три женщины, не молодые, шли держа под руки мужчину ( шол сам. Просто немного шатало) так этого мужика у женщин забрали. Не смотря на то что они вели его домой в соседний дом. И просто похохотала над '' нахождение будет исключительно добровольным''' ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 15:29

АЛКОГОЛЬ - ЭТО ЯД ИЛИ МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 дек 2016 в 16:35

Это нормальная тема. Пацаны бухают, а потом, чтобы не замерзнуть, в трезвячки такие нормальные едешь отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 17:10

А почасовые номера есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 17:07

Ой, какие выпивающие люди добродушные, такие комментарии славные беззлобные. С наступающим!
Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
толерантный
29 дек 2016 в 14:02

Какая трогательная забота о людях ,читал аж прослезился от умиления,а почему бы среднеподвипивших сразу домой не доставлять по расценкам такси,и где находится камера которая будет снимать доставку подвипившего и содержимое его карманов до заведения?

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
29 дек 2016 в 16:06

Только в России торжественно открывают вытрезвители...

30 дек 2016 в 10:02

Очередная инициатива по наполнению бюджета то Едра!

Сергей
5 янв 2017 в 09:07

Тут я вижу многие забыли для чего на самом деле раньше вытрезвители существовали ?
Это ж открыли центр по обдиранию населения , или что все так дружно забыли ?? У людей там все забирали , и деньги и драгоценности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 08:01

Не трезвяк, а прям гостиница на три звезды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 23:24

А вы не задумывались над тем, куда сейчас свозят всех пьяных? Да-да! в приемные покои больниц. Зайдите для любопытства и посмотрите. Алкашня лежит на лавках обос-ая, облё-ая, а рядом сидит приехавшая полечиться добропорядочная старушка или девчонка с каким-нибудь отеком Квинке. Мне только до сих пор непонятно, к чему тогда создана наркологическая служба, если заниматься этими людьми она не хочет. Надо на государственном уровне обязать наркологические диспансеры принимать пьяных! И тогда не надо будет открывать вытрезвители.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
28 дек 2016 в 15:31

Урааааа!!!!!!!!!!

Гость
28 дек 2016 в 16:54

Главная новость годрода Че

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 09:10

В вытрезвителе лучше чем в детских больницах! позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 10:38

У ментов наверное по блату распределение мест там.

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
29 дек 2016 в 13:41

Во дискуссия то развернулась)) Как близка народу тема бухла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 03:08

...поместили, протрезвел, ценные вещи и документы вернули – и отпустили домой....а зачем вообще щариться по карманам, отбирать чужие вещи, неужели чтоб их возвращать? и все это за бесплатно без цели обогащения? Вы в это верите?

Гость
29 дек 2016 в 08:17

Как-то видел как забирали двоих "пьяных". Шла вечером кампания и два мужика отошли к ларьку сигарет взять, тут-то их и стали вязать, подбежали их жены, крик, гам, дети плачут, а менты мужикам уже браслеты защелкивают, якобы те сопротивляются...

30 дек 2016 в 06:33

"Картина маслом"...забрали несколько лет назад на остановке на Доватора,абсолютно адекватного....стоял с бутылкой пива,получил премию,отметил (дурак,конечно)...итог - 20 тысяч "ушли" и две флешки (тогда они были шиком).Написал заявление,пообещали-"вернём"...до сих пор возвращают.Гореть им в аду!

Гость
28 дек 2016 в 16:49

Ой какие кроватки чистенькие, так и манят к себе мол "ляж на меня любимый полижи", всё равно у меня бабы нет завтра срочно начну бухать что бы успеть на новеньких отоспаться, а то потом затрутся бомжами и ни какого кайфу...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 15:29

Так нравится это слово: "...пациентов"
во врачи идут из-за лексикона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:29

А Я ВОТ ИНТЕРЕСУЮСЬ....,ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ПАЛАТЫ РАЗДЕЛЬНО ИЛИ ВМЕСТЕ...,ЕСЛИ ВМЕСТЕ ТО ИНТЕРЕСНЕЕ...)))))))))

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
28 дек 2016 в 21:43

... через пару месяцев рваное, застиранное бельё, изломанные топчаны, окна заложены кирпичом... а запах!!! В холодную погоду местные бомжи превратят это заведение в ночлежку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:26

вот опять челяба прославилась, сначала туалет на кировке, теперь вытрезвитель с камерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 22:10

вот куда пригласить надо Лена Летучую с ,,Ревизоро''

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 23:36

А рядом надо открыть сразу Микрозаймы! Типо Быстро Деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 19:05

а я думаю почему пенсионерам отменили бесплатный проезд ????? алкашей будем содержать

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 дек 2016 в 17:00

Инвалидам, малоимущим, сиротам, пенсионерам помощь "оказали", теперь и алкоголикам поможем. Тьфу, идиотизм полный.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:26

Опять кто-то деньгУ откатил и освоил))?

Страна дураков
28 дек 2016 в 16:50

"трудную жизненную ситуацию" Когда наши руководители начнут с людьми разговаривать на одном языке? Нажраться дешевой алкашки до беззонанки, устроить бучу- без этого сотрудники полиции не приезжают и проспаться в трезвяке, как альтернатива обезьяннику. Чтоб от алкашки не загнуться нужно пить меньше и не боярышник, а что-то поприличнее.
А для выполнения плана в тихие дни будут с улиц людей собирать, как и раньше...

Челябинец74.ru
28 дек 2016 в 17:00

Да ужжжж... Для трезвых людей медицина всё более платная, а для бухариков - бесплатная....

Гость
28 дек 2016 в 18:08

Беспредел узаконили?

28 дек 2016 в 16:55

Написано , что пребывание в этом Центре будет бесплатным и добровольным .То есть содержаться это заведение будет за счёт городского бюджета и простых налогоплательщиков ? Старые вытрезвители были на хозрасчёте .В старых персонал состоял из дежурного фельдшера и смены милиционеров .А сейчас кто будет обслуживать вытрезвляемых ? .

ОТВЕТИТЬ
Али Баба Олибабаевич.
28 дек 2016 в 18:04

А там макароны дают?

ОТВЕТИТЬ
Обж
28 дек 2016 в 19:00

Батареи не закрыты. Пациент ненароком головой бухнется о чугун.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 16:16

Ещё деньги на алкашей тратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 13:57

Моя мама работает медсестрой в терапии. Всю алкашню везут именно в это отделение. Облеванные, .., арессивные. Короче, вытрезвитель должен быть.

ОТВЕТИТЬ
Илья
7 янв 2017 в 11:03

Захотел выпить, пошел в бар, выпил. Взял такси, доехал до дома.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 19:09

Прикольная тема, алкаши с вайфаем)) телефон можно в этой камере???

Гость
28 дек 2016 в 19:16

а почему решеток на окнах нет!?

мерзавчик
28 дек 2016 в 21:22

28 открыли а 9го первых примут.. прикольное учреждение)

Гость
29 дек 2016 в 16:11

А мне понравилась первая фотография! Интересно, эти двое уже перерезали ленточу или заранее погрелись?

Гость
29 дек 2016 в 18:38

наконец-то, выпишь и негде переночевать.

Гость
2 янв 2017 в 18:47

Интересно, а честные и порядочные менты бывают?

Гость
6 янв 2017 в 23:54

все будет как всегда! Шум и помпезность, а пьянь будет лежать в приемных отделениях больниц!!!

Гость
8 янв 2017 в 02:07

А можно по подробнее о пребывании там. Какое меню, есть ли кабельное ТВ?!! Если да, то я никогда пить не брошу)))

Гость
19 фев 2017 в 23:20

И ходить далеко не надо.

Гость
28 дек 2016 в 22:36

Почитал комментарии "ЗА" , а вы там были? Мне конечно плевать на вас, но вам там жить, а точнее вашим мужьям и отцам! Вас скоро заставят стучать на них и вы будете это делать хлопая в ладоши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2016 в 19:46

Первым 20 посетителям скидки - оставят небольшую часть денег и вещей из ранее отбранных.

Гость
29 дек 2016 в 06:44

а за чей счет банкет? бесплатная помощь? нашли деньги на эту ересь, лучше бы дороги чистили!

Гость
30 дек 2016 в 15:34

Вопрос возникает ..Сколько это будет стоить"желающему" ? И еще.. Еще надо штрафстоянку по желанию автолюбителя.. Тюрьму для желающих маньяков...горячая линия для взяточников с покаянием ...