1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
28 дек 2016 в 23:08

Клея на дорогах, дороги делать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 05:34

Ключевое слово ПОХОЛОДАНИЕ. эти долбанные посыпушки дорог вместо уборки снега... Минус 15 на пр.Ленина стоят лужи от взаимодействия реагента с снегом, минус 25-30 часть луж вымерзла, а другая часть превратилась в скользкую снежную наледь.
Хотя надо отдать должное: лет семь назад были эксперименты с реагентом который замерзал при минус 15-20, вот где покатушки были...

Гость
29 дек 2016 в 06:48

вот вечно у русского человека виноват! Не надо на зеркало пенять коли рожа крива!

ШУМАХЕР
29 дек 2016 в 08:53

я там 195 последний раз проехал дрифтовал резина у меня в 6 рядов зашипована

вася корыто
29 дек 2016 в 08:54

205 я рекорд там установил в гололёд очень хороший участок надо просто передок тянуть в газ пол тапку давить и рулём крутить

Гость
29 дек 2016 в 08:58

Продолжайте гонять дальше ,ни о чем не думайте и никого не слушайте,тормоза придумали трусы.

СерЖ
29 дек 2016 в 09:35

Дороги не чистят!!! Посыпают солью от которой не лучше (слякоть, каша). В морозы когда дороги были как каток все в изморози не посыпали даже песком. Город как свинарник, на улице зима а грязи слякоти как весной. Уборочных машин вообще не видно, хотя весь день передвигаюсь по городу... По мне так как Дубровский стал губером в городе перестали нормально убирать дороги. Был в Магнитогорске так там я не увидел соли, дороги чистые и только на ПП и сложных участках посыпано песком.

Гость
29 дек 2016 в 17:39

У нас водятлы по поворотам ездить не умеют. Все время норовят срезать.
На кольце - прут почти по прямой, перемещаясь из ряда в ряд без указателей и вытесняя едущих рядом.
На затяжных поворотах в городе также режут по прямой, вытесняя левый ряд на встречку.
На перекрестках при поворотах налево бесцеремонно вываливаются на встречную полосу и встают практически поперек движения, занимая и свою полосу, и встречную.
И когда нормальные люди разворачиваются на перекрестках, доезжая практически до середины, находится умник, поворачивающий налево и едущий наперерез по кратчайшей траектории. И еще ума хватает сигналить при этом.
Эти умники встают на разворот прямо за пешеходным переходом, держат весь ряд вместо того, чтобы выехать на перекресток и спокойно развернуться там, никому не мешая.
А еще эти умники накатывают по снегу неправильную колею и другие такие же умники кроме как по этой колее проехать не могут, хотя на асфальте видна таки разметка, разделяющая полосы.

Дрюша
29 дек 2016 в 22:58

Езжу по этому мосту ежедневно. Очень хочется спросить у некоторых водителей - кто их так ездить научил?! Зачем в повороте на тормоз давить, особенно на переднем приводе? Поэтому на вопрос в статье могу ответить только - плохому танцору...

ОТВЕТИТЬ
миха
29 дек 2016 в 23:43

просто там нет уклона!!!

Гость
2 янв 2017 в 11:47

И плотно и сама реализация трассы в том месте - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. БОЛЬШИНСТВУ было понятно с первой поездки, что биться там будут часто и много! И оставьте все свои - ходи пешком или соблюдай правила. Потому как, это - соблюдай правила, относится к нарушителю, а не к тому, кто под него попал именно в этом "замечательном" месте...

Петтер Сольберг
5 янв 2017 в 20:06

А я люблю этот мост! Он отделяет мужчин от мальчиков. По Худякова топить под 150 ума много не надо, а тут только самые умелые могут проехать его на 120км еще и в управляемом заносе!

челябинец
6 янв 2017 в 11:51

Еесли ехать по этому мосту по знакам - 40 - и резину по сезону, машина держится нормально, по крайней мере ESP ни разу не срабатывала. А когда по правому ряду едешь 50, а по левому со свистом обгоняют, понятно что ДТП избежать можно только при везении, а оно не у всех есть. Аварии неизбежны!

Гость
7 янв 2017 в 22:59

Артём, я Вас очень прошу - проедьте по так называемому "проспекту Давыдово" между северо-востоком и Чурилово!!! Это просто безобразие, что за дорогу там сделали. На перспективу - это просто могильник будет для машин и людей, так как она извилистая, ОЧЕНЬ узкая, две машины едва разъезжаются, а по бокам отбойники, плюс там горки и повороты. При том, что там по одной полосе в каждую сторону. Пожалуйста, съездите туда, так как это просто безобразие невероятное с точки зрения потенциальной аварийности.

Гость
8 янв 2017 в 13:07

соленой водой проливают . а утром катушка

Гость
18 янв 2018 в 09:19

Божечки, впервые прислушались к мнению "зеленых"!

Кривой мост с обходом деревьев = более длинный мос
Более длинный мост = Более дорогой мост
Более дорогой мост = Больше денег можно отжать