Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелев назвал свои главные достижения на посту главы Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ204
28 дек 2016 в 11:35

Надо сказать, недостижения!!!!!! Таких как он ещё в Челябинске не было! И не надо. Юревича назад вернуть!

Гость
28 дек 2016 в 11:36

Главное его достижение - всем стало хуже. И будет продолжать становиться хуже, вот уже до маршруток добрался. Пипец от новостей волосы дыбом. УЕЗЖАЙ ДОМОЙ К СЕБЕ, НЕ ТРОГАЙ ЧЕЛЯБИНСК

Гость
28 дек 2016 в 11:38

Если дороги не чистить, то они меньше портятся, вот его достижение.

28 дек 2016 в 11:39

Уплотнительная застройка на Молодогвардейцев 19, застроили все вокруг убогими ларьками и организовали вокруг общественный бесплатный туалет, после испития пива!

гость
28 дек 2016 в 11:42

Город,как помойная яма,ни газонов ,ни цветочка,дышать нечем,а им все хорошо.Хорошо отстреливаемся в отчетах.

Гость
28 дек 2016 в 11:42

)))) особенно уплотнения нет на ул. Елькина, во дворе школы № 80, влепили высотку...убожище редкое.. МОЛОДЕЦ... сам себя не похвалишь...

Гость
28 дек 2016 в 11:43

Ну, если уж некому похвалить, так хоть сам себя не забуду!

трллщк
28 дек 2016 в 11:44

Выступление восьмидесятого уровня.

Гость
28 дек 2016 в 11:44

Падение рейтинга не влияет на рождаемость, это Вам господа не тут!!!!!

28 дек 2016 в 11:44

2017 год - год экологии в РФ !!! Дубровский возглавил комиссию по экологии при президенте !!)))) Верх цинизма !!!!!!!!! дыши глубже Челябинск ((((((((

Гость
28 дек 2016 в 11:44

Ещё один мальчик претендующий на 5... у вас там все такие скромные ? Может ещё и лакницкому 5 поставить ?

Гость
28 дек 2016 в 11:45

Ещё про ливневую канализацию забыл сказать, а именно, про ДОЖДЕВУЮ ВОДУ которая очищает её))))

Лукин Сергей Николаевич
28 дек 2016 в 11:47

Да достижения большие: убитые, не чищенные дороги; передел в маршрутном и похоронном бизнесе. Да и через дорогу от академа строится только Магнитострой! Наверное совпадение!

Гость
28 дек 2016 в 11:50

Судя по его "достижениям" зачем вообще городу мэр и его южуралавтокуча.

Горожанка
28 дек 2016 в 11:51

Если глава Челябинска такой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" , чего тогда боится выбираться народным голосованием?

Вениамин
28 дек 2016 в 11:52

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ГОРОЖАН НА НОВЫЙ ГОД!
Если господин Тефтелев уедет к себе обратно в Магнитку!
И оставит в покое город Челябинск!

Гость
28 дек 2016 в 11:52

Зато приятно о себе критику почитать

Гость
28 дек 2016 в 11:53

Зы, ни одного похвального коммента. Не помню, когда такое было. Просто единодушная оценка.)

Гость
28 дек 2016 в 11:53

Грязища на дорогах и на тротуарах ужасная, машина и обувь постоянно грязные. Вместо того, чтобы чистить придумал посыпать какой-то гадостью.

28 дек 2016 в 11:54

Всё с точностью до наоборот. Вранье!!!

Гость
28 дек 2016 в 11:57

Свои непосредственные обязанности считать своими "достижениями"? Ну это просто сверх наглости. Ни стыда ни совести. Зачем нужен такой Глава? Позорище!

Гость
28 дек 2016 в 11:59

Ужас! Все таки лучше Юревича пока , что мера, что губернатора не было! Тот по крайне мере дороги сам проверял на своей машине , за рулем! И вообще как то печально все...

Гость
28 дек 2016 в 11:59

74.ru, может Вам на сайте провести опрос как горожане оценивают его достижения?

Гость
28 дек 2016 в 12:03

Где озеленение????!!!! В прошлом году ни одной клумбы не было даже в центре города (не считая конопляных насаждений). В этом году еле-еле к середине лета 10 клумб на весь город на 10 млн. рублей высадили - хорошо поработали!!!
Если бы не "неудачная дорожная революция", то стояли бы в пробках целыми днями. Печально....

Гость
28 дек 2016 в 12:03

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

Гость
28 дек 2016 в 12:04

Сам шучу, сам смеюсь. Как-то так(((

Гость
28 дек 2016 в 12:04

Да краса ты наша! Сколько неадекватности в тебе!

Гость
28 дек 2016 в 12:05

Видимо считает, что сделал из Помойска город, готовый принять саммит ШОС, отнюдь.А тефтелевы кучи себя уже обессмертили.

аристарх
28 дек 2016 в 12:08

Главное твое достижение будет, если ты свалишь к такой-то бабушке из этого города! Да и еще и хозяина своего, дубровского, прихватишь.

Фото пользователя
28 дек 2016 в 12:13

Много куч уже навалено и промыто ливневок,но сколько еще впереди.

Гость
28 дек 2016 в 12:13

Предлагаю вывесить на Кировке портрет МЭРА, и доску, где граждане могли бы написать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ за его работу!!!!

Работник года
28 дек 2016 в 12:14

Вот сколько же времени отнял ты у меня г-н Тефтелев! Я комментариев 20 уже написала, а работать все не могу, так и тянет новость эта меня к клавиатуре, так и тянет....

28 дек 2016 в 12:14

Это называется мания величия, а это к врачу.

на новый год осталось 2000 рублей
28 дек 2016 в 12:16

Я вам секрет открою, чего ж тянуть! Достижения - это то, чего у вас никогда не будет в этом ГОРОДЕ!

правдоруб
28 дек 2016 в 12:17

Пока главное его достижение-это попадание на пост мэра!А там хоть трава не расти,ни какой ответственности перед жителями города!

Гость
28 дек 2016 в 12:18

Где ХОТЬ ОДНО высаженное дерево? Ни стыда, ни совести...

Гость
28 дек 2016 в 12:19

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!!!

Гость
28 дек 2016 в 12:21

Вот прочитал прям, и прослезился!!! Да как же мы раньше без тебя жили.....ума не приложу

Гость
28 дек 2016 в 12:27

Люди!!! граждане!!! Мы возвращаемся в 18 век, чиновников и прочих власть имущих стали называть-господин! Что за х?!? Может феодальный строй вернем еще?! По поводу провести опрос- лучше всего собрать подписи, только это не поможет нашему с вами городу

Гость
28 дек 2016 в 12:28

Всё его якобы плюсы это все минусы, ремонта дорог уже нет, про чистку и говорить нечего....

Гость
28 дек 2016 в 12:37

"Третья тема – это зеленые насаждения, – отметил Тефтелев. – Были сделаны массовые высадки деревьев, в том числе там, где неудачно прошла дорожная революция. " - пни по всему городу!!!! то, что юревич не вырубил, добивают эти! весь !!!! город в ларьках, в киосках, на всех перекрёстках - шаурма, рыба без документов, овощи-фрукты!!!! уйдите уже е. тефтелеф, езжайте в зад в свой м-ск, там базары устраивайте.Не смешите людей своими "достижениями", вы превратили город в караван-сарай, откинули его лет на 70 назад.

Гость
28 дек 2016 в 12:42

Какое озеленение?в этом году только соезволили клумбы высадить!а за эти годы правления деревьев повырубивали больше

Алексей
28 дек 2016 в 12:58

Всё для людей!
Даже скромность людям отдана!

читатель
28 дек 2016 в 13:00

Верно подметил один из комментаторов, никогда такого единогласия среди комментаторов еще не было, даже в новостях про грабежи и убийства, находятся люди, которые пожалеют преступников, напишут что жертва сама виновата, но тут ни одного положительного комментария за гражданина Тефтелева... вот это наверно самое главное его достижение, сплотил народ хотя бы на 74.ру

Гость
28 дек 2016 в 13:06

Скромность то вам не помешает господин "хороший", по факту все получается с точностью до наоборот выше сказанному. Я удивляюсь чиновникам, депутатам, они в паралельном мире что ли живут. Везде куда не сунься кругом один негатив и бардак, а они не выходя из кабинетов, не отрываясь от кресел,отчеты о проделанной работе зачитывают, все хорошо, все замечательно, это так вы сами себя успокаиваете.

Гость
28 дек 2016 в 13:07

Потом в мемуарах напишет,как Челябинцы его хвалили и не хотели отпускать

Гость
28 дек 2016 в 13:08

Да уж, выглядит как нелепая шутка.

Гость
28 дек 2016 в 13:15

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!! Хватит издеваться над жителями и городом!!!

Гость
28 дек 2016 в 13:20

А как вам нравится ? Как украсили площадь революции?? На нормальные герлянды денег нет,так они походу лампочки с собой из магнитогорска привезли!!! 1056

Гость
28 дек 2016 в 13:22

А чего добился ты?

Гость
28 дек 2016 в 13:29

Никогда не оставляю комментарий, ни после такой новости, не удержался! Так как выразить слова "благодарности" этому человек очень хочется! Уважаемый, за вашими плечами уже не первый срок исполнения полномочий в образе градоначальника, уходите по-хорошему, не злите народ!!