Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тефтелев назвал свои главные достижения на посту главы Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ204
Гость
28 дек 2016 в 11:18

А где же очередные слова о том, что уже 2го января он будет на рабочем месте?
)))

28 дек 2016 в 11:19

Господин Тефтелев, если Вы так уверены в своей работе -выходите на ПРЯМЫЕ выборы мэра! Чего Вы испугались? Заодно посмотрите, как Вашу работу оценивает люди. Только губернатора Ваша работа удовлетворяет и Вас

Гость
28 дек 2016 в 11:21

сам себя не похвалишь....

Лукин Сергей Николаевич
28 дек 2016 в 11:22

Да, достижения большие: убитые, не чищенные дороги, передел в маршрутном и похоронном бизнесах. У гринфлайта проблемы, а через дорогу спокойно строятся дома Магнитостроем, это наверняка просто совпадение!

Цезарь
28 дек 2016 в 11:22

Самое главное достижение г-на Тефтелева за весь его срок на посту это его "Тефтелевы кучи", сидит он сам себя оценивает! Проведите опрос среди населения и сразу понятны станут все достижения!

28 дек 2016 в 11:23

ПлАчу! И как мы жили раньше без такого городничего?
40% дорог уже сделано! Интересно, сколько же квадратных метров это будет?
Давыдов, как сейчас помню, каждый год по 15-20 тыс. деревьев сажал и то город лысел, а уж нынешние....
Домик не дал построить и всю уплотниловку ликвидировал! На следующий год, видимо, сносить уплотняющие домишки станет.

Оспыдя, и за что ты нас?

28 дек 2016 в 11:24

Интересно его слушать, у него одни "темы" не задачи а "темы".
Не пойму вот или не досидел или пересидел

Волк
28 дек 2016 в 11:24

1)Фонтаны весь тот год нормально не работали. На ЧМЗ они вообще все в негодность пришли и нет никакого дела Тефтелевым, что в сквере прямо напротив администрации металлургического района упадок, там большой фонтан просто в хлам раздолблен, напротив ДК ЧМК такая же ситуация.
2)Какие зелёные насаждения он насадил? Вот недавно по Богдана Хмельницкого и прилегающим улицам пилили под корень множество деревьев!
3)Тефтелевы кучи уже в историю вошли, когда они говорят что чистят, а ты автомобилист и почему то каждый день ездишь и видишь, что кругом колеи ледяные и ничего не почищено, то как то трудно в это поверить!
4)Дороги они делают, ага, дырки абы как заляпывают гудроном и то через одну. Опять же Богдана Хмельницкого, напротив администрации не дорога, а вспаханное поле, если взять другие места ещё хуже.
Упадок, серость, грязь и разрушение прямо чувствуется в городе. Город как будто труп медленно гниющий. Хотя какая власть такие и города....................................

Гость
28 дек 2016 в 11:29

В последнее время речь губернатора и мэра похоже на оправдание.
А рейтинг все ниже и ниже....

Гость
28 дек 2016 в 11:32

Дороги рассыпались. В районе площади революции уже ямы и трещины. По проспекту Ленина нет ни одного квартала, где есть целый участок дороги хотя бы по одной из полос. Что он сделал?

Гость
28 дек 2016 в 11:34

всё с точностью до наоборот. особенно про застройку. одно здание не построили, 15 других повтыкали.

Гость
28 дек 2016 в 11:34

Зря ты, Женька, такое ляпнул!
Получишь по-полной о себе мнения!))

Гость
28 дек 2016 в 11:34

Прикольно.
1 по поводу дорог. 40% где если считать латание ям то да.
2 Уплотнительная застройка. интересно когда этот человек ездил по ул.Молодогвардейцев, Набережная.
3 и где в городе посажены деревья к примеру живу на северке гуляю с ребенком не видел.
4 Маршрутная сеть он о чем городского транспорта нет стоят на конечных. Убили продали весь городской парк.

28 дек 2016 в 11:35

Надо сказать, недостижения!!!!!! Таких как он ещё в Челябинске не было! И не надо. Юревича назад вернуть!

Гость
28 дек 2016 в 11:36

Главное его достижение - всем стало хуже. И будет продолжать становиться хуже, вот уже до маршруток добрался. Пипец от новостей волосы дыбом. УЕЗЖАЙ ДОМОЙ К СЕБЕ, НЕ ТРОГАЙ ЧЕЛЯБИНСК

Гость
28 дек 2016 в 11:38

Если дороги не чистить, то они меньше портятся, вот его достижение.

28 дек 2016 в 11:39

Уплотнительная застройка на Молодогвардейцев 19, застроили все вокруг убогими ларьками и организовали вокруг общественный бесплатный туалет, после испития пива!

гость
28 дек 2016 в 11:42

Город,как помойная яма,ни газонов ,ни цветочка,дышать нечем,а им все хорошо.Хорошо отстреливаемся в отчетах.

Гость
28 дек 2016 в 11:42

)))) особенно уплотнения нет на ул. Елькина, во дворе школы № 80, влепили высотку...убожище редкое.. МОЛОДЕЦ... сам себя не похвалишь...

Гость
28 дек 2016 в 11:43

Ну, если уж некому похвалить, так хоть сам себя не забуду!

трллщк
28 дек 2016 в 11:44

Выступление восьмидесятого уровня.

Гость
28 дек 2016 в 11:44

Падение рейтинга не влияет на рождаемость, это Вам господа не тут!!!!!

28 дек 2016 в 11:44

2017 год - год экологии в РФ !!! Дубровский возглавил комиссию по экологии при президенте !!)))) Верх цинизма !!!!!!!!! дыши глубже Челябинск ((((((((

Гость
28 дек 2016 в 11:44

Ещё один мальчик претендующий на 5... у вас там все такие скромные ? Может ещё и лакницкому 5 поставить ?

Гость
28 дек 2016 в 11:45

Ещё про ливневую канализацию забыл сказать, а именно, про ДОЖДЕВУЮ ВОДУ которая очищает её))))

Лукин Сергей Николаевич
28 дек 2016 в 11:47

Да достижения большие: убитые, не чищенные дороги; передел в маршрутном и похоронном бизнесе. Да и через дорогу от академа строится только Магнитострой! Наверное совпадение!

Гость
28 дек 2016 в 11:50

Судя по его "достижениям" зачем вообще городу мэр и его южуралавтокуча.

Горожанка
28 дек 2016 в 11:51

Если глава Челябинска такой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" , чего тогда боится выбираться народным голосованием?

Вениамин
28 дек 2016 в 11:52

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ГОРОЖАН НА НОВЫЙ ГОД!
Если господин Тефтелев уедет к себе обратно в Магнитку!
И оставит в покое город Челябинск!

Гость
28 дек 2016 в 11:52

Зато приятно о себе критику почитать

Гость
28 дек 2016 в 11:53

Зы, ни одного похвального коммента. Не помню, когда такое было. Просто единодушная оценка.)

Гость
28 дек 2016 в 11:53

Грязища на дорогах и на тротуарах ужасная, машина и обувь постоянно грязные. Вместо того, чтобы чистить придумал посыпать какой-то гадостью.

28 дек 2016 в 11:54

Всё с точностью до наоборот. Вранье!!!

Гость
28 дек 2016 в 11:57

Свои непосредственные обязанности считать своими "достижениями"? Ну это просто сверх наглости. Ни стыда ни совести. Зачем нужен такой Глава? Позорище!

Гость
28 дек 2016 в 11:59

Ужас! Все таки лучше Юревича пока , что мера, что губернатора не было! Тот по крайне мере дороги сам проверял на своей машине , за рулем! И вообще как то печально все...

Гость
28 дек 2016 в 11:59

74.ru, может Вам на сайте провести опрос как горожане оценивают его достижения?

Гость
28 дек 2016 в 12:03

Где озеленение????!!!! В прошлом году ни одной клумбы не было даже в центре города (не считая конопляных насаждений). В этом году еле-еле к середине лета 10 клумб на весь город на 10 млн. рублей высадили - хорошо поработали!!!
Если бы не "неудачная дорожная революция", то стояли бы в пробках целыми днями. Печально....

Гость
28 дек 2016 в 12:03

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит.

Гость
28 дек 2016 в 12:04

Сам шучу, сам смеюсь. Как-то так(((

Гость
28 дек 2016 в 12:04

Да краса ты наша! Сколько неадекватности в тебе!

Гость
28 дек 2016 в 12:05

Видимо считает, что сделал из Помойска город, готовый принять саммит ШОС, отнюдь.А тефтелевы кучи себя уже обессмертили.

аристарх
28 дек 2016 в 12:08

Главное твое достижение будет, если ты свалишь к такой-то бабушке из этого города! Да и еще и хозяина своего, дубровского, прихватишь.

Фото пользователя
28 дек 2016 в 12:13

Много куч уже навалено и промыто ливневок,но сколько еще впереди.

Гость
28 дек 2016 в 12:13

Предлагаю вывесить на Кировке портрет МЭРА, и доску, где граждане могли бы написать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ за его работу!!!!

Работник года
28 дек 2016 в 12:14

Вот сколько же времени отнял ты у меня г-н Тефтелев! Я комментариев 20 уже написала, а работать все не могу, так и тянет новость эта меня к клавиатуре, так и тянет....

28 дек 2016 в 12:14

Это называется мания величия, а это к врачу.

на новый год осталось 2000 рублей
28 дек 2016 в 12:16

Я вам секрет открою, чего ж тянуть! Достижения - это то, чего у вас никогда не будет в этом ГОРОДЕ!

правдоруб
28 дек 2016 в 12:17

Пока главное его достижение-это попадание на пост мэра!А там хоть трава не расти,ни какой ответственности перед жителями города!

Гость
28 дек 2016 в 12:18

Где ХОТЬ ОДНО высаженное дерево? Ни стыда, ни совести...

Гость
28 дек 2016 в 12:19

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!!!

Гость
28 дек 2016 в 12:21

Вот прочитал прям, и прослезился!!! Да как же мы раньше без тебя жили.....ума не приложу