24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Геральт из Ривии
30 дек 2016 в 23:12

А может давильщик для того и поставлен чтобы выдавить из города квалифицированные кадры, заменить дешевой рабочей силой из казахстана, магнитогорска, и южноазиатских республик, готовых работать за 15-25 и привыкших к выбросам. Стране нужна дешевая медь и другие металлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 19:43

сделали из такси общественный транспорт!а зачем нам столько отелей строить что существующих не хватит на всех на самите?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 22:43

Про Убер устаревшие данные, там уже подача 35 р., километр - 4 р, минута - 3 р.

ОТВЕТИТЬ
666
30 дек 2016 в 19:18

Сегодня в районе пентагона (северо-запад) проходил и на доме крупными буквами написано - Юревич работает город в порядке , даже прослезился по тем временам когда Миша разруливал темы ,решал сложные вопросы но слили его походу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 19:55

То,что Гринфлайт сдуется,я знал ещё в 2014. Вертолёт строил большую пирамиду. И она сработала,принеся хозяину 6 лярдов за счёт доверчивых лохов. И эти деньги уже не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
КАПСЛОКЕРША С РМК
30 дек 2016 в 17:55

ТРОЛЛЯМИ С РМК ЗАПОМНИЛСЯ КОТОРЫЕ ТУТ НОЮТ И СКУЛЯТ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ !! НПУ ЗПУ И ПРОЧЕЕ ! ПРЕДЛАГАЮТ ЛЮДЯМ ЛАПТИ ОБУВАТЬ И ВАЛИТЬ ЛЕСОМ ЧТОБЫ ГОК НЕ МЕШАЛИ СТРОИТЬ !

ОТВЕТИТЬ
шашков
30 дек 2016 в 20:33

живите счастливо в челябе и ждите рака

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 22:20

Так какое такси дешевле выходит? А то по старинке на лидере езжу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 13:35

Не провал, а афера года, я бы сказал. А, может, и афера тысячелетия)

гость
9 янв 2017 в 10:04

Многофункциональный комплекс по лесопарковой-конец сосновому бору! ШОС все спишет. Ванштейн торжествует,легализуя самострой, а Администрация покрывает его и ему подобных, которые из безпридельщиков вдруг названы инвесторами!

Яркий
5 янв 2017 в 23:20

Мне Тефтелевы кучи запомнились)

Гость
30 дек 2016 в 18:53

Нытиков и всёпропальщиков с Новым Годом!Поменьше злобы и грязи в высказываниях,побольше оптимизма.Желающим уехать УЖЕ наконец то собраться и уехать,глядишь и город почище станет.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
30 дек 2016 в 19:51

Роиссия вперде!

Гость
31 дек 2016 в 13:40

Почему бы не построить ИКЕЮ на территории какого нибудь обанкротившегося завода? Сейчас Икею там поставят, потом остальные туда ломанутся, и по вырубают в итоге всю лесополосу со стороны Кременкуля, и жители с/з будут в постоянной вонищи жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 10:28

поездка uber 7.01.2017 г. подача 100 р. (заявлено 49), километр 10 р.(заявлено 8 ), минута 3р. (заявлено 3р.) Соответствует только оплата по времени.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2017 в 20:20

Ребята а почему никто не задается вопросом "откуда вобще юбер и гетт???"Компании эти американские!!! Не вздумайте кормить пиндосов!!! Минилидер- наше такси!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 22:55

в этом году тефтелевы не кучи- а горы будут::))

Алекс
9 янв 2017 в 12:08

Строить надо для жителей города, а не для ШОС ...
А бор и правда жалко. ..

30 дек 2016 в 23:58

Достали уже про этих академщиков везде писать, как-будто у нас других проблемных домов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 18:36

не нужна икея, уже в екате все куплено

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 19:16

Замечательно, Икеа вместе с ГОКом построят((((

Гость
31 дек 2016 в 14:27

были маршрутки
меня все устраивало, до любого района быстро можно было добраться и дешево
видимо это и не давало начальникам покоя
как так - народ чем-то дешево пользуется - низзззя!!!
и вот пожалуйста
дешевых маршруток не будет - зато еле еле ползущие трамваи-троллейбусы и дорогие юберы-яндексы

уж в них то доля чиновничья заложена очевидна
ох и паразиты же!

Загрузка...