Город В «Вишневой горке» прошел финал «Новогодней ёлки на Русском Радио»

В «Вишневой горке» прошел финал «Новогодней ёлки на Русском Радио»

Зимние забавы, катание с горки, горячий чай, сказочные персонажи и, конечно же, подарки – 25 декабря в микрорайоне «Вишневая горка» состоялся долгожданный финал проекта «Новогодняя ёлка на Русском Радио».

Волшебные часы, снеговики, снежинки, коньки, елочные шары и еще десятки самых разных новогодних украшений – с 5 по 15 декабря слушатели Русского Радио приносили елочные игрушки, сделанные своими руками, в офис радиостанции, чтобы принять участие в проекте «Новогодняя ёлка на Русском Радио». По итогам самые креативные из них, обладатели номинации «Лучшая игрушка дня», получили сладкие подарки. А все творения украсили зеленую аллею из лесных красавиц в микрорайоне «Вишневая горка», где и определился победитель новогоднего конкурса. Им стала Пудова Анна – автор невероятно красивой и очень символичной игрушки «Граммофон».

Место проведения выбрано не случайно: вдоль новостроек высажено более 60 сосен, которые жители микрорайона, застройщик, АН «РиэлтСтройком» и участники конкурса украсили к празднику. Так в новом микрорайоне зародилась новая традиция – украшать живые сосны, растущие рядом с домом!

В финале проекта гостей ожидало множество сюрпризов – праздничный хоровод, развлекательная программа, сказочные персонажи из всеми любимого мультфильма «Маша и Медведь», ледяное удовольствие, масса положительных эмоций и главные герои торжества – Дед Мороз и Снегурочка. А самых активных зрителей Русское Радио и Генеральный партнер проекта ООО «Эко Сити» – застройщик микрорайона «Вишнёвая горка» наградили специальными призами.

Русское Радио и застройщик микрорайона «Вишнёвая горка» поздравляют всех челябинцев с наступающими новогодними праздниками и желают исполнения самых заветных желаний!

Русское Радио! Все будет хорошо!


Фотоотчет с мероприятия в официальной группе «ВКонтакте» «Русское Радио Челябинск».

Генеральный партнер проекта ООО «Эко Сити» – застройщик микрорайона «Вишнёвая горка».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления