Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Американский хор спел российский гимн в память о жертвах катастрофы Ту-154»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Пацифист
6 янв 2017 в 13:48

У Обамы и нашего президента лет 5 назад была возможность предотвратить конфликт в Сирии. Почему они этого не сделали? Ответ один - гонка вооружений, доходы. Поэтому, пой не пой, а правда в том, что война будет всегда ради чьего-то обогащения.

Гость
1 янв 2017 в 20:22

Состояние российских миллиардеров с начала 2016 года выросло на $34,5 млрд - до $192 млрд, следует из данных миллиардеров Bloomberg.
Среди них наибольшую выгоду в уходящем году получил основной владелец НЛМК Владимир Лисин, совокупная стоимость активов которого увеличилась на $5,5 млрд — до $13,1 млрд. Второе место по росту состояния занял президент и совладелец «Лукойла» Вагит Алекперов, стоимость его активов в 2016 году выросла на $5,2 млрд — до $11,9 млрд. Третье место досталось главе и основному совладельцу «Еврохима» Андрею Мельниченко, состояние которого увеличилось на $5 млрд — до $11,1 млрд.
Простите, как так получилось, что обычный работяга Ваня стал жить хуже, а русские миллиардеры купоны стригут? извините, не хотел раскачивать лодку, пойду выпью 100грамм и почитаю методичку на ночь.

Александр Флинт
1 янв 2017 в 13:37

Американцы еще до конца не осознали, что ватник раз в 1000 хуже комми. Если комми был хотя бы уверен, что строит великое будущее, то ватник пытается в это недостроенное будущее комми, в которое сейчас превратили эту страну(с боярышником, падающими самолетами, ихтамнетами, почти геноцидной смертностью, миллиардерами из ближнего окружения, повальной коррупцией и превращению этой страны в одну из провинций Китая), распространить на весь мир )))

2 янв 2017 в 14:33

Низкий поклон Вам Дорогие Американские друзья за Вашу отзывчивость, за понимание нашей Российской боли и скорби. Гимн исполненный Вами в память жертвам авиационной катастрофы я выслушал стоя и со слезами на глазах. Ещё раз низкий поклон Вам дорогие Друзья...

Гость
2 янв 2017 в 17:11

Боже храни Америку.

1 янв 2017 в 02:34

Радует, что не всем мириканцам администрация Обамы мозги запилила.
Спасибо им....

Гость
6 янв 2017 в 09:13

Радует, что не всем американцам администрация Обамы мозги запилила.
Спасибо Вам, Дорогие Американские друзья за Вашу отзывчивость, за понимание нашей Российской боли и скорби.

ВОВКИНГ
10 янв 2017 в 17:26

Гудбай Америка, ооо,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда.