3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Postal
31 дек 2016 в 11:02

Но 2/3 рАССЕЯН выберет(к сожалению) увлекательный тур от подъезда до ближайшего КБ потом "сложнейшего" выбора что ПИТЬ и обратно увлекательный путь до дома через горы мусора и остатков петард, а потом вновь "Пьяное Колесо Сансары" будет повторятся до 10 января..)

Гость
31 дек 2016 в 13:04

Люди не ходите в цирк, не поддерживайте издевательства над животными. Лучше расскажите детям, что на улице много бездомных животных, их нужно подкармливать и нельзя обижать! А развлекать лучше на горках на свежем воздухе и не цеплять заразу в цирках, торговых комплексах и тд. Всех с Новым годом!!!

Гость
31 дек 2016 в 14:12

Какая то скучная программа...

Руссишь Колхозишь
31 дек 2016 в 14:42

Дрифт на ржавых шестёрках просто исключительное зрелище)))

Гость
1 янв 2017 в 12:15

Заголовок порадовал .. куда идти... все верно придется ножками ходить.. транспорта не дождетесь..

Гость
1 янв 2017 в 16:09

Только пожалуйста, с признаками орви и гриппа, не посещайте общественные места!

Гость
4 янв 2017 в 16:27

программа в цирке не плохая,новогодняя,артисты публику развлекали,животные ухоженные,а вот в сам цирк мне кажется уже опасно заходить(((

Гость
4 янв 2017 в 20:28

зал не полный ,можно купить билет,а вот 6 будем в Казани ,билетов нет

Гость
5 янв 2017 в 20:27

А я дома лучше посижу фильмецы новогодние посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 янв 2017 в 01:40

Я уже пить не могу, а надо!

8 янв 2017 в 00:42

Цирк в Челябинске в первую очередь издевательство над зрителями - за ваши немалые (500-1500руб.за один билет) деньги будете сидеть в холодном помещении на сломанных, жутко неудобных и рваных креслах. Да ещё старушек-церберов в каждом проходе наставили, все представление только и шипели:"Не вставать! Не ходить! Не кричать "Браво"- артисты пугаются!" В туалет с детьми выйти еле прорвались. Кстати про туалет-образец вокзального туалета времён СССР. Мне было стыдно за такой обшарпанный цирк перед артистами из Москвы, но администрации цирка и нашей муниципальной власти видимо совсем не стыдно!

Челябинка
9 янв 2017 в 08:22

без ремонта и цирк в Казани,примерно как у нас,но представленная программа- блеск,поэтому не стали заострять на этом внимание)