Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потасовка в Ленинском районе переросла в стрельбу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Гость
31 дек 2016 в 20:36

Обычно.Загул десятидневный только начинается.Ещё все районы успеют отметиться,не завидуйте Ленинскому.Смотрите "Уральские пельмени" на СТС.Там позитив.Ну,или идите гулять.Или с детьми поиграйте. И не болейте.

РОССИЯ 2017
31 дек 2016 в 15:26

А что вам Ленинский район я знаю многие с Северо-Запада переезжают в Ленинский есть примеры со слов Северок большая деревня ,конечно в Ленинском есть разные анклавы которые портит близость к Копейску но в целом район Порт ,Гагарина КБС Барбюса . АЛМАЗ ТРЦ говорит о многом что платежеспособность в Ленинском на порядок выше чем по городу сколько специалистов работают на ЧТПЗ- одно из немогих предприятий которое платит достойную зарплату и имеет неплохой рост с учетом кризиса.Завод металлоконструкций не говоря уже о мелких предпринимателей. К тому говорю не стоит хаить Лениниский ,а стрельба разборки в любом районе города имеют место быть.И минталетет дворов и общества в целом оставляет желать лучшего .

Гость
31 дек 2016 в 16:04

Похоже уже у каждого есть травмат, где же старые добрые мужские разборки на кулаках... Слабаки..

Гость
31 дек 2016 в 18:11

У задержанных теперь вместо Нового года новые года.

3564
31 дек 2016 в 14:40

С Наступающим!

Гость
31 дек 2016 в 15:32

Встреча Нового года началась.......

Гость
31 дек 2016 в 15:37

Мне кажется это был банальный разбой!

Гость
31 дек 2016 в 14:47

Ребята надо жить дружно! Кот Леопольд.

Postal
31 дек 2016 в 15:04

Опять потомственные Пересидки проводят свой обычный досуг..) они еще про Зоопарковый трындят ппц, хотя и там кредито-ипотечные тоже барагозят как до КБ доберутся

Гость
31 дек 2016 в 16:39

гайцов с наступающим Новым Годом! Молодцы рпбята,отличились с 2016! Давайте и в 2017 держите планку!Похоже в городе только на Вас вся надежда да и на самого себя.Хоть и не особо жаловал я вас,но отношение меняется в лучшую сторону.

Гость
31 дек 2016 в 20:56

Вот здесь на Ленинский набросились.А зря.Он не в безвоздушном пространстве существует.Весь город,вся страна,да и весь мир такой.Где сейчас безопасно? Жестокость всюду."Права человека" качать мордобоем да оружием,на "раз-два",- обычное дело,в телевизоре каждый день об этом.Так что не надо на район валить.Радуйтесь,что вас это пока не коснулось.

Гость
31 дек 2016 в 15:39

Молодцы гаишники! Иногда кажется, что только они в нашем городе и работают. Остальные службы непонятно чем и где занимаются.

Гость
31 дек 2016 в 15:44

на северо-западе интереснее произошло, там поножовщина была между клиентами и таксистами.

юра
1 янв 2017 в 12:19

я в ленинском живу 10лет-и поверьте-спокойный район-общительные люди

Гость
31 дек 2016 в 15:46

В Ленинском на редкость расторопная полиция. Или традиции или местный контингент заставляет форму держать.

31 дек 2016 в 23:01

Хорошие,новогодние новости!

Гость
1 янв 2017 в 00:21

Вот и новый год на дворе.Всех поздравляю и желаю не встретить никогда,никого,кто начал бы стрелять в вас.Да и просто обидеть вас.А если честно,то я думаю,что пока в нашей стране будут люди,не умеющие грамотно писать и говорить на русском языке (а это даётся чтением классики,которая учит мыслить,анализировать и делать правильные выводы),так и будет в нашей стране бардак и преступность.

Гость
1 янв 2017 в 13:50

Пусть в новом году люди будут терпимее друг к другу, перед богом все равны и хапуги олигархи и нищие!

Гость
31 дек 2016 в 14:56

И это еще праздник не наступил. А дальше что? Быдло уже готова истреблять друг друга. Не город, а яма помойная. Во что превратился((

Гость
31 дек 2016 в 17:29

А накажут того кто оружие разрешил купить преступнику?

Ленинский это Гетто
31 дек 2016 в 14:28

Гетто одним словом.

Павел
31 дек 2016 в 14:01

в глаз что ли попал? Так то из травматического не смертельно в другие места.

Гость
31 дек 2016 в 17:40

Хм. А тут недавно жители этого гетто говорили, что у них прямо элита заселилась и район самый спокойный теперь. Ога, да.

Гость
31 дек 2016 в 16:41

Как обычно в центре внимания гетто ленинский раион весь год только про него сми и говорили

2 янв 2017 в 02:13

когда вижу это быдлату которая за хватается стволы биты и любое оружие таких надо за забор куда нибудь типа создать район таких упырей и пусть там друг друга убивают чтобы нормальные люди об это ни чего не знали

Гость
3 янв 2017 в 07:56

Пишущие ересь,посмотрите на карте ,где находится улица Грузовая,потом про весь район выводы делайте! Фигли их туда занесло,дерущихся??

31 дек 2016 в 22:06

А вы все еще стреляете чтоли там в гетто))))))

Адольф
31 дек 2016 в 14:03

Ленинский...

31 дек 2016 в 19:54

там парня 25 лет застрелили.... а не мужчину....

кафедра Бокса
1 янв 2017 в 07:45

Гагарина стрит, ганста стрит, кто то стреляет кто то бежит!...

2 янв 2017 в 16:29

Написали что убитый с Ленинского а кто его убил не написали откуда они може с С/З ,Корейская или еще какого нибудь района ?

Гость
31 дек 2016 в 21:16

Ленинский р-н не расстраивайтесь в зоопарковом 2 мужчину избили и отверткой череп проломили сегодня!!!!

Гость
31 дек 2016 в 14:48

Ленарь, такой ленарь...

Гость
31 дек 2016 в 15:03

Ленарь, чо.

Гость
31 дек 2016 в 17:17

Вооруженные люди - вежливые люди.

Гость
1 янв 2017 в 01:09

Ха.. нашли чем удивить, я тут в гетто когда мусор выношу то без бронжилета вообще не выхожу! Машину по кругу в бронелист спокавал.. Это же Днищенск, тут в магазинах тя не перо легко посадят,на парковке взорвут, в подъезде завалят... Тут нет законов, тут все по беспределу...

Гость
31 дек 2016 в 21:29

Травматика и такой исход? Запретить!!! Беспредельщики((

Ленинский
2 янв 2017 в 22:30

Я тут слушаю комменты знатоков о Ленинском, не район красит человека, а человек район... Л*х он и в Африке л*х, ему в любом районе будет некомфортно. А в нашем районе все, как на ладони, кто-то бежит и забывает этот страшный сон и издевательства, а кто-то живет и наслаждается и не планирует переезд в другие районы...

шашков
31 дек 2016 в 18:11

Сновым годом днищенск -чекагинск

Гость
31 дек 2016 в 15:44

Название-то в честь палача.

Гость
1 янв 2017 в 05:50

Воспитывать характер надо, тогда и травмат нестрашен.

Гость
1 янв 2017 в 09:29

В ленаре не прав сам и не будь судим закон а полез то и получил это не гето это жизнь детка

Гость