Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предновогодний Челябинск сняли с высоты птичьего полета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
2017
31 дек 2016 в 20:05

с Новым годом,дорогие челябинцы и наш многострадальный,но такой родной город!

гость
31 дек 2016 в 19:20

С наступающим Новым годом, дорогие земляки! Хочется всем пожелать в новом году только всего самого хорошего, чтобы все проблемы этого года остались в 2016 году! Всем здоровья, радости и процветания в новом году! Надо только в это очень верить, и все хорошее обязательно сбудется! Всех с праздником! Всех с Новым годом!!!!

Городовой
31 дек 2016 в 22:31

Несмотря на комментарии троллей и провокаторов, людей разочарованных и потерявших всякую надежду, пессимистически настроенных и скептиков, я верю что однажды Челябинск хоть на каплю, но станет лучше. Со временем. И я верю, что следующий год, хоть на миллиметр, но приблизит нас к искомым желаниям, надеждам. Не взирая на грязь, недостатки, плохую экологию, неважный городской транспорт и не самое компетентное руководство. Сограждане, с праздником Вас, с наступающим Новым, 2017 годом, всего Вам самого наилучшего. Не теряйте позитив, верьте, даже когда веры особенно и нет. Пишет рядовой житель Челябинска .

31 дек 2016 в 20:43

С Новым Годом!!!

челябинец
31 дек 2016 в 18:28

С новым годом родной Челябинск желаю всего самого доброго в новом году дорогие челябинцы

Гость
31 дек 2016 в 16:37

я на Ямале,но мой город Челябинск-люблю тебя....

Андрей
31 дек 2016 в 18:44

А Максим Шмыров в курсе, что летая над городом, нарушает сразу несколько законов регламентирующих полеты БПЛА в воздушном пространстве? И если транспортная прокуратура не поленится, то он лишится своего достаточно дорогого аппарата, заплатит крупный штраф, а при повторном нарушении - получит условный срок? А чтобы этого не произошло, Максим, либо не летай над городом, пока чего не случилось (если твой квадрокоптер причинит вред имуществу или, не дай Бог, здоровью), либо как положено по закону, получай в Росавиации "Разрешение на полет".

Гость
31 дек 2016 в 15:22

С Новым Годом, любимый Челябинск!
Процветания тебе и твоим жителям!
Ты - лучший город в мире!
Иди вперед и только вперед!

гость
31 дек 2016 в 19:28

Не так уж плох Челябинск ночью!

не гость
31 дек 2016 в 15:38

машины да грязь

Гость
31 дек 2016 в 19:51

Крастота то какая!

Дед МОРОЗ
1 янв 2017 в 11:11

В НОЧЬ с 31-1 ПРОИШЕСТВИЙ НЕ БЫЛО ЧЕЛЯБИНСК ПОГРУЗИЛСЯ В СКАЗОЧНУЮ ВОЛШЕБНУЮ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА ВСЕ ДРУГ-ДРУГА ПОЗДРАВЛЯЛИ ДАРИЛИ ПОДАРКИ И ДОБРЫЕ СЛОВА ,ВЗРОСЛЫЕ ЗАПУСКАЛИ САЛЮТЫ,ДЕТИ КАТАЛИСЬ С ГОРКИ ,МОЛОДЕЖь ВОДИЛА ХОРОВОД и ЗВАЛА Деда МОРОЗА со СНЕГУРОЧКОЙ и братцем СНЕГОВИКОМ. А я ПОКИДАЮ СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД вот ТОЛЬКО ЗАПРЯГУ ОЛЕНЕЙ и ВПЕРЕД. ВСЕМ ПОКА ............................. ps.Особоая благодарность сайту 74.ру

Гость
31 дек 2016 в 16:24

Как бы не ругали- родился я здесь) Мне Челябинск нравится, отличный город. Куда бы вы не съехали, граждане, лучше не будет! Нет приюта душам, хоть тресни! Всех с Новым Годом, всем всего и много!

Гость
31 дек 2016 в 17:38

И даже 31 декабря тролли набежали!
Как вы достали своим ***!

Гость
31 дек 2016 в 19:59

Нытиков и всёпропальщиков с Новым Годом!Поменьше злобы и грязи в высказываниях,побольше оптимизма.Желающим уехать УЖЕ наконец то собраться и уехать,глядишь и город почище станет.

Гость
31 дек 2016 в 15:43

А центр вселенной почему не сняли!? ЧуМаЗэ моё где?!

Главный нытик
31 дек 2016 в 21:58

Всем нытикам желаю хорошего Нового года! Всем остальным - крепчать и дальше.

Гость
31 дек 2016 в 16:38

Челябинск!
Не обижайся на тупые комменты!
Дураки есть везде!
С Новым Годом!

Гость
31 дек 2016 в 22:04

Челябинск!
С Новым Годом!
Нытиков, РМК-шных троллей и провокаторов - вон из города!
Вместе - мы сила!
Процветания нашему Челябинску!

человек без золотого парашюта
1 янв 2017 в 10:51

Новая методичка администрации - все, кто по делу критикует, - нытики.

Мол, все хорошо.
А мне не по душе такая страусиная позиция.
Недостатки надо вскрывать, а те, кто это делают, не нытики, а люди, болеющие за свой родной город.

цитата
31 дек 2016 в 18:39

"Можно не любить и родного брата, если он дурной человек, но нельзя не любить отечества, какое бы оно ни было: только надобно, чтобы эта любовь была не мертвым довольством тем, что есть, но живым желанием усовершенствования..."

Виссарион Белинский

Бороться против недостатков: протестовать против ядовитого ГОКа, против тефтелевых куч и грязи, против уплотнительной застройки и т.п. это и есть любовь к городу, а не его воспевание в любом виде, как у некоторых.

Гость
31 дек 2016 в 21:36

Городу нужны небоскребы!!! Я хочу видеть аналогичную картинку каждый день из окна!

Гость
31 дек 2016 в 17:10

в одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленый вязь, весну и небо голубое. Всех с Новым Годом!!!!!!!!!

Гость
31 дек 2016 в 20:18

Ура!Наливай!

Гость
31 дек 2016 в 21:37

С птичьего полёта хорошо.Хорошо бы,чтобы и на земле,под ногами,и вокруг было тоже хорошо.Особенно днём.Родной город должен быть родным всю жизнь,чтобы не хотелось спасаться бегством.

1 янв 2017 в 12:45

Вы город днем снимите,что-то ночью он темный...... Иркутск ночью ярче и красивее!

Гость
1 янв 2017 в 21:08

Дикари в грязном городе Че..!((

Гость
1 янв 2017 в 22:16

Здорово выглядит!
Товарищи, когда в следующий раз соберетесь выбросить туеву кучу денег в воздух, потратьте хотя бы 30% вашего пиротехнического бюджета на благотворительность, помогите больными и нуждающимся!

Гость
31 дек 2016 в 22:49

СУДЯ ПО КОМЕНТАМ К ЛЮБОЙ СТАТЬЕ НА 74 ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА ( МИНИМУМ). ГОРОЖАНЕ- АГРЕССИВНО ГОЛЫДЬБА. ЧТО БЫ НЕ ПОКАЗАЛИ- СТОЙКАЯ НЕПРИЯЗНЬ. АУ! ЧЕЛОВЕКИ!!!! НАЧНИТЕ ИСПРАВЛЯТЬ ЭТОТ МИР-ГОРОД С СЕБЯ!

2599 из БУДУЩЕГО
31 дек 2016 в 20:57

Хочу заметить ноют в основном те кому нечего или не с кем заняться а в остальных семьях идет полным ходом подготовка к празднику. С НАСТУПАЮЩИМ новым 2017 желаю каждой семье тепла,радости что-бы город процветал становился зеленее и лучше . Все мне пора в 2325 год там сегодя межгалактический чемпионат по боксу ( кстати мы все-таки отокрыли новую планету теперь там обитают наши колонии,рубль вселенская валюта ,работаем по желанию всю инфраструктуру выполняют умные машины люди наслаждаются жизнью ,Челябинск в 2025 станет экономической столицей в России ,построят метро вырастут новые районы,город-сад ,поверьте не узнать только будет одно НО ...(сами все увидите) Всем пока !

гость
1 янв 2017 в 06:45

Всех с новым Годом челябинцы. Сам живу в другой области, но заканчивал ЮУРГУ, и меня тянет в Челябинск, и очень сильно болею за ХК Трактор.

Гость
1 янв 2017 в 06:58

Друзья, живущие в Питере, говорят то же самое и о своем городе: грязь, неубранные кучи снега. Может это в России общий порядок такой, про Москву нет информации

Гость
31 дек 2016 в 21:25

Наш Урал - лучшее место на Земле, многим можно гордиться. А тем, кто ноет, везде будет мало С Новым Годом, земляки! Спасибо за видео, было интересно. Храни Бог наш город - труженик!

Гость
31 дек 2016 в 23:11

Как бы там ни было - люблю свой старый добрый Че. Всех с наступающим Новым 2017 годом!

Что же ещё
31 дек 2016 в 16:28

Город контрастов: днём помойка, ночью романтическая красота.

Гость
31 дек 2016 в 16:15

грязища в городе....жуть, с высоты 500 м. не видно, ниже летать не стоит!

31 дек 2016 в 20:53

ненавижу этот город всем сердцем!

Гость
31 дек 2016 в 20:09

встречали вчера друзей из Европы. размер их глаз и выражение лиц , пока ехали до северка, описанию не поддаются

Гость
31 дек 2016 в 16:54

Не помню, чтобы городские власти когда-нибудь предлагали жителям настолько загаженный, неубранный город. А в этом году - пожалуйста, получите знаменитые тефтелевы кучи во всей своей красе. Под новый год "особенно приятно".

Гость
31 дек 2016 в 18:54

С Новым Годом!
Челябинцы - вы лучшие!

посторонний в
31 дек 2016 в 19:17

Хароши-и-й беспилотник !!!

31 дек 2016 в 20:51

ФУ позор администрации как всегда одна грязь.

Гость
31 дек 2016 в 22:08

Довольно посредственный ролик. Учитесь у Балакирева, хотя-бы. Кроме того, летать над дорогами с таким интенсивным движением просто неприемлемо.

Гость
1 янв 2017 в 02:38

Родная, родная, родная земля-
Холмы и равнины, леса и поля.
Ты доброй судьбою на счастье дана,
Одна ты на свете, и в сердце одна!

С Новым годом, Родина! С Новым годом, люди!

Гость
1 янв 2017 в 15:09

Поздравляю Танкоград и его жителей с наступившим Новым годом!

Гость
31 дек 2016 в 20:25

" ..с птичьего полёта...":))) Курица не птица - Челябинск не столица:)))

Гость
31 дек 2016 в 19:40

Северная Корея отдыхает. Челябинск круче.

Гость
31 дек 2016 в 16:41

Хорошо, что снимали ночью, а не в светлое время суток - не видно всей этой унылой архитектуры курятников.

Гость
31 дек 2016 в 20:07

Вы меня простите люди добрые. Я хоть в Челябинске не живу но благодарю вас за шанс посидеть здесь и поныть . Пишу под разными никами , не челябинец , правдоруб . Меня в Челябинске сильно обидели по поводу моего мужского достоинства и отсутствия мозгов . не смог на хорошую работу устроиться . Поэтому и пишу что вонючее село , днищенск . Сам я из села курганского , но пишу про ваше убогое село . Волею судеб инвалид с детства по мозгу . Не держите зла.

Гость
31 дек 2016 в 17:01

да и ночью уныло

,,,
31 дек 2016 в 18:10

Как *** не снимай, все равно оно

Психолог Житейский
31 дек 2016 в 19:54

С новым годом дорогие жители, нашего рабочего поселка "Челябинск". Для тех кто уже созрел, и поставил цель покинуть город в 2017г., поделюсь с вами информацией, для перемещения в пространстве в 2017г самое благоприятное будет юго-западное направление. Однако даже в новом году оно подойдет не каждому. Если рассматривать по году рождения, то самые успешные направления для жизнедеятельности от места рождения у вас будут следующие:
нулевой и первый год - запад
второй и третий год - север
четвёртый и пятый год - восток
шестой и седьмой год - юг
восьмой девятый - вблизи больших городов( мегополисов)
Тот кто уже переехал от места рождения и чувствует себя не особо успешно на новом месте, смотрим выше, возможно причина именно в неверно выбранном направлении.

Гость
1 янв 2017 в 21:32

Не увидел красоты Челябинска на самом деле - темно и огоньки , и всё ...!!! Днём он намного красивее - Кировка , парки , светящиеся гирлянды , красивые девушки и женщины и многое другое ...!!!

Аноним
31 дек 2016 в 17:34

В этот год Челябинск украшен ужасно, при Юревиче вот было ярко, празднично, а сейчас... разве что пр. Ленина украшен достойно. Всех с новым годом! Счастья! Удачи!