26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

31 дек 2016 в 20:43

С Новым Годом!!!

31 дек 2016 в 20:51

ФУ позор администрации как всегда одна грязь.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2016 в 20:53

ненавижу этот город всем сердцем!

ОТВЕТИТЬ
2599 из БУДУЩЕГО
31 дек 2016 в 20:57

Хочу заметить ноют в основном те кому нечего или не с кем заняться а в остальных семьях идет полным ходом подготовка к празднику. С НАСТУПАЮЩИМ новым 2017 желаю каждой семье тепла,радости что-бы город процветал становился зеленее и лучше . Все мне пора в 2325 год там сегодя межгалактический чемпионат по боксу ( кстати мы все-таки отокрыли новую планету теперь там обитают наши колонии,рубль вселенская валюта ,работаем по желанию всю инфраструктуру выполняют умные машины люди наслаждаются жизнью ,Челябинск в 2025 станет экономической столицей в России ,построят метро вырастут новые районы,город-сад ,поверьте не узнать только будет одно НО ...(сами все увидите) Всем пока !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 21:25

Наш Урал - лучшее место на Земле, многим можно гордиться. А тем, кто ноет, везде будет мало С Новым Годом, земляки! Спасибо за видео, было интересно. Храни Бог наш город - труженик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 21:36

Городу нужны небоскребы!!! Я хочу видеть аналогичную картинку каждый день из окна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 21:37

С птичьего полёта хорошо.Хорошо бы,чтобы и на земле,под ногами,и вокруг было тоже хорошо.Особенно днём.Родной город должен быть родным всю жизнь,чтобы не хотелось спасаться бегством.

ОТВЕТИТЬ
Главный нытик
31 дек 2016 в 21:58

Всем нытикам желаю хорошего Нового года! Всем остальным - крепчать и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 22:04

Челябинск!
С Новым Годом!
Нытиков, РМК-шных троллей и провокаторов - вон из города!
Вместе - мы сила!
Процветания нашему Челябинску!

Гость
31 дек 2016 в 22:08

Довольно посредственный ролик. Учитесь у Балакирева, хотя-бы. Кроме того, летать над дорогами с таким интенсивным движением просто неприемлемо.

Городовой
31 дек 2016 в 22:31

Несмотря на комментарии троллей и провокаторов, людей разочарованных и потерявших всякую надежду, пессимистически настроенных и скептиков, я верю что однажды Челябинск хоть на каплю, но станет лучше. Со временем. И я верю, что следующий год, хоть на миллиметр, но приблизит нас к искомым желаниям, надеждам. Не взирая на грязь, недостатки, плохую экологию, неважный городской транспорт и не самое компетентное руководство. Сограждане, с праздником Вас, с наступающим Новым, 2017 годом, всего Вам самого наилучшего. Не теряйте позитив, верьте, даже когда веры особенно и нет. Пишет рядовой житель Челябинска .

Гость
31 дек 2016 в 22:49

СУДЯ ПО КОМЕНТАМ К ЛЮБОЙ СТАТЬЕ НА 74 ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА ( МИНИМУМ). ГОРОЖАНЕ- АГРЕССИВНО ГОЛЫДЬБА. ЧТО БЫ НЕ ПОКАЗАЛИ- СТОЙКАЯ НЕПРИЯЗНЬ. АУ! ЧЕЛОВЕКИ!!!! НАЧНИТЕ ИСПРАВЛЯТЬ ЭТОТ МИР-ГОРОД С СЕБЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2016 в 23:11

Как бы там ни было - люблю свой старый добрый Че. Всех с наступающим Новым 2017 годом!

Гость
1 янв 2017 в 02:38

Родная, родная, родная земля-
Холмы и равнины, леса и поля.
Ты доброй судьбою на счастье дана,
Одна ты на свете, и в сердце одна!

С Новым годом, Родина! С Новым годом, люди!

гость
1 янв 2017 в 06:45

Всех с новым Годом челябинцы. Сам живу в другой области, но заканчивал ЮУРГУ, и меня тянет в Челябинск, и очень сильно болею за ХК Трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 06:58

Друзья, живущие в Питере, говорят то же самое и о своем городе: грязь, неубранные кучи снега. Может это в России общий порядок такой, про Москву нет информации

ОТВЕТИТЬ
человек без золотого парашюта
1 янв 2017 в 10:51

Новая методичка администрации - все, кто по делу критикует, - нытики.

Мол, все хорошо.
А мне не по душе такая страусиная позиция.
Недостатки надо вскрывать, а те, кто это делают, не нытики, а люди, болеющие за свой родной город.

ОТВЕТИТЬ
Дед МОРОЗ
1 янв 2017 в 11:11

В НОЧЬ с 31-1 ПРОИШЕСТВИЙ НЕ БЫЛО ЧЕЛЯБИНСК ПОГРУЗИЛСЯ В СКАЗОЧНУЮ ВОЛШЕБНУЮ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА ВСЕ ДРУГ-ДРУГА ПОЗДРАВЛЯЛИ ДАРИЛИ ПОДАРКИ И ДОБРЫЕ СЛОВА ,ВЗРОСЛЫЕ ЗАПУСКАЛИ САЛЮТЫ,ДЕТИ КАТАЛИСЬ С ГОРКИ ,МОЛОДЕЖь ВОДИЛА ХОРОВОД и ЗВАЛА Деда МОРОЗА со СНЕГУРОЧКОЙ и братцем СНЕГОВИКОМ. А я ПОКИДАЮ СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД вот ТОЛЬКО ЗАПРЯГУ ОЛЕНЕЙ и ВПЕРЕД. ВСЕМ ПОКА ............................. ps.Особоая благодарность сайту 74.ру

1 янв 2017 в 12:45

Вы город днем снимите,что-то ночью он темный...... Иркутск ночью ярче и красивее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 15:09

Поздравляю Танкоград и его жителей с наступившим Новым годом!

Гость
1 янв 2017 в 21:08

Дикари в грязном городе Че..!((

Гость
1 янв 2017 в 21:32

Не увидел красоты Челябинска на самом деле - темно и огоньки , и всё ...!!! Днём он намного красивее - Кировка , парки , светящиеся гирлянды , красивые девушки и женщины и многое другое ...!!!

Гость
1 янв 2017 в 22:16

Здорово выглядит!
Товарищи, когда в следующий раз соберетесь выбросить туеву кучу денег в воздух, потратьте хотя бы 30% вашего пиротехнического бюджета на благотворительность, помогите больными и нуждающимся!