6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
1 янв 2017 в 16:33

как в деревне

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 16:43

А музыкальное сопровождение клипа уже на русском озвучивать не в тему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 16:51

а внизу синие чудища, весь город в рвотных массах.....

ОТВЕТИТЬ
Юрий Каширин
1 янв 2017 в 17:25

У нас в деревне с населением чуть более 2х тысяч человек намного больше салютов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 17:45

в Тбилиси покруче

Гость
1 янв 2017 в 17:54

Народ, дак было 1700 залпов заявленых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 18:02

С балкона можно было ещё лучше снять.

Гость
1 янв 2017 в 18:22

Да уж! На улицах Челябинска откровенно темновато, о чем свидетельствует видеосъемка. Чем же новому руководству города, помешало прежнее уличное освещение. Праздничное украшение улиц города скудное, или руководство по городу не ходит совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 19:05

У нас в Екате тоже салют хороший был . В память о жертвах СПИДа и онкологии делали . У нас людей очень много болеет . Вода плохая , земля отравлена Уралгидромедью что в Полевском - 38 км от нас . Деревья вырубают с парками Сейчас вот ядерную свалку новую открыли в Новоуральске , тоже недалеко . Так и выживаем на Урале

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 19:16

Нытиков и всёпропальщиков с Новым Годом!Поменьше злобы и грязи в высказываниях,побольше оптимизма.Желающим уехать УЖЕ наконец то собраться и уехать,глядишь и город почище станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 19:49

Грязнее города, я еще никогда не видал! Спасибо мэру за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 19:52

Вот бы из космоса сняли салюты по России поступательно с Востока.

Гость
1 янв 2017 в 20:22

Всю ночь спать не давали! Собаки!!! Даже на рассвете запускали!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец обыкновенный
1 янв 2017 в 20:34

НЕВЕРЮ!!!!!! Это все фотомонтаж!
Наши ГД и ЗСО приняли законы о салютах(только несколько специально отведенных площадок на всю область) и о тишине.
Никто бы не посмел эти законы нарушить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 20:53

Пир во время чумы.

гость
1 янв 2017 в 20:53

люди
столько поеряли в прошлом годую какие салюты!!!

ОТВЕТИТЬ
елена
1 янв 2017 в 20:59

мы понесл таке потери. какие салюты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 21:01

О Челябинске либо хорошо, либо никак! Ну... не чёкаясь! С Новым годом!

Гость
1 янв 2017 в 21:01

Дикари в дивном городе Че.((

Гость
1 янв 2017 в 21:03

Безобразие конечно -никакого контроля, дикость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 21:13

А разве квадракоптеры не запрещены?

Гость
1 янв 2017 в 21:15

Как же задолбали поливать дороги дрянью...
Всю зиму грязь по колено.... Вышли погулять сегодня с семьёй....ужас на дорогах, грязь по колен...

ОТВЕТИТЬ
chupchel
1 янв 2017 в 21:18

Вот, если честно, то этот блогер "Maxair74" начал постить такую "ерунду")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 22:29

У меня сложилось впечатление, что Новый год отмечать на площади Революции приехал весь Таджикистан.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2017 в 22:52

Судя по сьёмкам на окраинах люди больше радовались и закускали салюты в отличии от сурового почти центра)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 23:22

А кроме пиндоской песни нормальной русской не было что ли? Что за бездумное поклонение западу везде и всюду

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 23:30

А как же закон о тишине который никто не соблюдал? Есть люди которые не пляшут ночами под водку.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2017 в 23:33

В живую красочнее выглядело, масштабнее.

Алкоголик
1 янв 2017 в 23:38

Мда, раньше был действительно салют, люди выходили, деньги тратили - было шоу, сейчас лишь жалкое подобие, ну естественно, у нас же нескончаемый кризис...

1 янв 2017 в 23:40

Какой ужас, когда же я уже покину этот самый ужасный город планеты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 00:24

Народ! Аккуратнее со своими квадракоптерами!! А ежели самолёт столкнется с вашей игрушкой? Ради картинки о безопасности не думаете...

Гость
2 янв 2017 в 01:04

Магнитогорск, Челябинск и Златоуст стали антилидерами рейтинга городов РФ с самым высоким уровнем загрязнения воздуха. Об этом говорится в традиционном ежегодном докладе о состоянии окружающей среды, опубликованном Минприроды РФ.
Помимо этих южноуральских городов в печальный список самых грязных городов страны вошли также : Екатеринбург, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Ачинск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Братск, Зима, Иркутск, Усолье-Сибирское, Черемхово и Шелехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 01:30

Вот всем надо все испортить, а просто порадоваться уже ни как? Челябинск нормальный город со своими + и - а видео нормальное молодец автор

ОТВЕТИТЬ
Ник-1
2 янв 2017 в 07:07

Нормально нормально- встречали Новый Год на втором озере в посёлке Петровка, Челябинск гудел от залпов петард, ну и у нас тоже было немного-салюта- зато весело и интересно...

Гость
2 янв 2017 в 10:17

Судя по постам в Челябинске на праздник пили рвотное или слабительное...

Путриот обыкновенный
2 янв 2017 в 10:25

Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way!
Моё духовноскреплённое естество просто ликует от понимания величия Россиюшки. Мы никогда не будем плясать под западную дудку!
Merry Christmas and happy New Year!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 11:56

Спасибо авторам за видео! Без вас с такого ракурса свой город в Новогоднюю ночь не увидели бы! Видели, что творилось близко от нас, а с высоты птичьего полета весь город - круто!!! Судя по количеству залпов люди в Челябинске жить стали лучше. Это радует! И музыкальное сопровождение понравилось!

Гость
2 янв 2017 в 12:00

сверху грязи не видно, город утонул в грязи

Гость
2 янв 2017 в 13:42

А кто его (город) грязным еще больше грязным сделал, Запускатели фейерверков...все коробки от этих салютов во дворах побрасали, как свиньи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 14:30

Я понимаю, конечно, что снего( вернее-грязе)уборочные машины в праздники не работают. Но опять тефтелевы кучи по обочинам. А самостийный салют в новогоднюю ночь-это традиция, лишь бы никто не пострадал, для того фейерверки и продают, чтобы люди их запускали. Всем благополучия в новом году!

Гость
2 янв 2017 в 19:37

Мелковат народец нынче, пожрать да салют посмотреть и под пендосовскую музыку потащится!

Гость
3 янв 2017 в 01:48

Люди деньги на салюты-то поприжали. Все для Сирии, алеппа наш.

Савалов
3 янв 2017 в 02:16

Тот случай когда парень купил коптер и снимает кое как всякую ерунду. Где радиальные подъемы, векторения, облет со смещением. Это не съемка, а так, коптер поднял, кнопку нажал. Хотя для Челябинска пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 15:48

Какая то фигня. Салюты в этом году были позже. Раньше прямо через 15 секунд после курантов начинались. Ну и были пожиже, хотя в этот раз и средние салюты были красивыми. Но как минимум целый час из своего окна видели одновременно с десяток салютов. Намного больше, чем показывает коптер.

Загрузка...