10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

гость
2 янв 2017 в 14:15

Водятельша явно была под воздействием ШАРОВЫЛУПИНА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 15:26

Вот не было бы пешехода и доехала бы нормально дама.А теперь и парне нет и вспомнят даме все грехи застолья.Как бы не был виноват шатающийся по дорогам,водителям надо понимать,что люди гуляют,пра9днуют и извините, ПЬЮТ,и ездить в праздники надо аккуратней,а не как обычно.Передвигаться на авто,так,как внутри двора.Ровесники,а ума не у одной и не у другого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 15:44

Если стоять долго на проезжей части или на жд путях ,большая вероятность ,что собьют.

Гость
2 янв 2017 в 16:55

Магнитогорск, Челябинск и Златоуст стали антилидерами рейтинга городов РФ с самым высоким уровнем загрязнения воздуха. Об этом говорится в традиционном ежегодном докладе о состоянии окружающей среды, опубликованном Минприроды РФ.

Помимо этих южноуральских городов в печальный список самых грязных городов страны вошли также Екатеринбург, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Нижний Тагил, Ачинск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Братск, Зима, Иркутск, Усолье-Сибирское, Черемхово и Шелехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 16:57

ПДД нужно соблюдать в любом случае,что водителям,что и пешеходам. Соболезнование родным погибшего.

Гость
2 янв 2017 в 16:58

По дороге в красное поле тоже был сбит человек насмерть! Саболезную родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 17:08

В Раменском районе Московской области электропоезд сбил мужчину, его жену и малолетнего ребенка, когда они перебегали железнодорожные пути, передает ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 17:43

На этом месте уже далеко не первое ДТП со смертельным исходом. Мне вот все интересно что там пешеходы на проезжей части делают. Магия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 18:36

Вы уж извините меня,но задолбали! 31го на машине добирались с братом в поселок к родителям поздравить - на дороге без освещения голосуют три пьяных тела на проезжей части,без световозвращающих элементов на одежде,свет фар их в 3х метрах от капота выхватил. Дорога двухполосная,хорошо встречки не было,увернулись. Обратно 1го едем - опять стоят,двое напраздновавшихся,опять темно,опять на проезжей части. Неподалеку сотрудники ГАИ стояли,сказали им,обещали разобраться. Люди!!! Водитель может вам и обязан,а вот автомобиль - нет! Его за секунду не остановишь! Он хладнокровно перемелет ваши косточки. Не надо портить праздники себе и близким. Будьте разумнее.

ОТВЕТИТЬ
Coroner
2 янв 2017 в 19:35

К чему акцент на "иномарка"? А если б автотаз был, - не так трагично?

Антон
2 янв 2017 в 19:56

В миллионом городе каждый день происходят счастливые случаи: рождение детей, свадьбы, переводят через дорогу десятки, а может быть сотни бабушек, пропускают десятки тысяч пешеходов, водители проявляют лояльность к "Чайникам" И.Т.П.
Но все же есть статистика, кроме позитивных тем, есть и печальные.
Давайте не будем героями этих печальных новостей в 2017 году! (троллей включительно)
Жизнь есть жизнь, какая она будет решаем мы с Вами: поступками, мыслями, содержанием внутреннего мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 20:05

АВТОМОБИЛЬ-ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!!НЕ УВЕРЕНЫ-НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ В ПРАЗДНИКИ НА ДОРОГУ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2017 в 20:12

Хорош бухать

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2017 в 21:20

А с какой целью пишут что сбила иномарка, это что не автомобиль или если бы сбил ВАЗ то тогда бы не насмерть что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 00:05

А у нас больше не о чем писать, только вот эти страсти, уже надоело.

Гость
3 янв 2017 в 02:07

Пить меньше надо,а если пьешь дома сиди! Нефиг шататься где не следует! Жалко конечно обоих!

Гость
3 янв 2017 в 07:52

Женщина 37 лет попала на бобосы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 08:42

по видимому пешеход был пьян сколько их в праздники по дорогам шатались чтоб машину остановить на середину дороги лезут не причем тут машина какой либо марки просто положили в ящик еще одного ... ПЕШЕХОД УБЕДИСЬ ЧТО ТЕБЕ УСТУПАЮТ И НЕ КИДАЙТЕСЬ ПОД КОЛЕСА ВЕДЬ МАШИНУ МГНОВЕННО ОСТАНОВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО А ВЕРНУТЬ ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ

ЧЭМК против живодеров
3 янв 2017 в 17:30

1. Люди - есть только в пределах сайта chelyabinsk.ru
2. Но - истеричные призывы со слезами и заламыванием рук до них почему-то не доходят.

Гость
4 янв 2017 в 15:27

Выпить на празднике, отпраздновать!!! А не нажираться до поросячьего визга и шляться приключения искать!!!

Загрузка...