14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
3 янв 2017 в 10:30

А можно сделать робота-чиновника, хоть может он воровать не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 11:03

Всё это "чудо" на заморской элементной базе., скорее всего. От чипов до моторчиков.
Прикроют продажу - и встанут все эти Феди с Васями мёртвыми памятниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 12:39

хоть что-то делать научились

Гость
3 янв 2017 в 13:44

А когда магнитогорские роботы из Челябинска домой на базу вернуться???
Заберите их уже, они неисправные, работать не хотят!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2017 в 13:58

Очередная показуха на Китайских комплектующих,как всегда по цене космического корабля.Как только в Поднебесной топнут ногой,так это все превратиться в металлолом.Пока мы туда отдаем газ и электричество за даром,нам разрешают в игрушки поиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 13:58

Интересно, за чей счёт этот банкет? И не понял, что полезного создано, какой экономической эффект от внедрения?

Гость
3 янв 2017 в 14:03

Вперед к звездам! МОЛОДЦЫ! Так держать!!!

Маринка)
3 янв 2017 в 14:33

БОРИС В КОСМОС СОБРАЛСЯ???

NDV
3 янв 2017 в 14:51

Да, на бред больше всего смахивает. Начнём с того, где в Магнитогорске взять таких специалистов? Механиков, электронщиков, программистов? Сами пишут, что привлекают москвичей, а нафига тогда весь этот технопарк тут? Т.е. из Челябинска народ в Москву бежит, чтобы потом в командировки обратно ездить? Во-вторых, непонятно за чей счёт банкет? Решили попилить денежку под видом российского DARPA? Только РФ не США и денежек уже тю-тю, на самое необходимое не хватает. Держимся, конечно, но роботы обещаниями не питаются, в отличии от людей. Ну и, чтобы оценить общую достоверность материала, достаточно утверждения о полёте андроида на новом КК "Федерация" в 2021 году...

ОТВЕТИТЬ
Пилот НЛО
3 янв 2017 в 15:32

Вообще-то антропоморфный робот-аватар был изобретён в средине 90-тых годов (патент на изобретение № 2134193 ru). Желающие могут ознакомиться с этим изобретением в открытом доступе в сети Интернет по поисковому запросу: "Подводный антропоморфный робот-аватар, или зачем подводному роботу ноги"

Гость
3 янв 2017 в 17:06

а я сперва думал, что кластеровед полетит далеко и надолго.....в Сибирь дрова заготавливать

Вертер
3 янв 2017 в 19:05

А когда соберете робота-гитариста, гитариста?

4 янв 2017 в 09:45

Всё это на уровне кружка юных техников.

4 янв 2017 в 10:37

А может, того...градоначальников,наших, в командировку?)

Гость
4 янв 2017 в 13:29

Не верю, но удачи пожелаю. Чем черт не шутит...

4 янв 2017 в 16:14

Магнитогорского терминатора и его команду давно пора в космос отправить.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Бигосов
5 янв 2017 в 16:01

Причём всю команду через магнитогорск,потом в катманду и на самую дальнюю планету Манькивкармашкизабирамбу -у-честнярогражданту!!! До рождества,чтоб там встретили!!!А это скорее даже и не их праздник...бее!!! Удачного пути!

Гость
5 янв 2017 в 21:41

Роботы заменят человека это хорошо! Вопрос в другом, тогда человеки зачем нужны?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2017 в 18:45

У нас есть уже 2 терминатора из прошлого ! Хватит!

Гость
7 янв 2017 в 00:02

Это не роботы, а манипуляторы.

Челябинский
7 янв 2017 в 18:04

Молодцы! Новости про "Андроидную технику" уже давно отслеживаю. Прослеживается прогресс в развитии. Желаю дальнейших успехов!

Гость
8 янв 2017 в 21:25

До бостон-динамиков далеко ещё, но всё равно молодцы) Тут главное золотую середину поймать, чтобы и полезно и не затратно

Гость
9 янв 2017 в 07:18

у нас в челябинске есть уже два магнитогорских терминатора - который год город загаживают

Гость
9 янв 2017 в 11:19

ребята, откройте глаза, это НПО по преференциям от губернатора получила площадей немало и теперь тупо сдает их в аренду, с этого и живет, а подделки эти сравни подделкам школьников на ардуино, в единичном экземпляре на китайских приводах только показать возможности этих китайских приводов и способны...

Гость
9 янв 2017 в 11:28

Сделайте мне жену робота.

9 янв 2017 в 12:41

Нормально написано. В Англии от букв 1 и 3 чураются. У нас - от букв 1 и 2. Наверное + .. ?

Гвоздь
9 янв 2017 в 15:33

Надо этих двоих тоже в космос запустить вместе с роботом

Техник
10 янв 2017 в 00:49

Это не робот а манипулятор, у него отсутствует исскуственный интелект, работает по программе заранее записанной и все, кусок металолома да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:20

там задержки по з/п, люди бегут оттуда

Гость
10 янв 2017 в 18:33

пульт от него у Тефтелева? тык может робот дороги чистить начнёт?

Загрузка...