28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
3 янв 2017 в 14:29

Анна, вся скорость это как?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 14:49

как ты дожил до 48 лет и до сих пор был цел? Это надо же додуматься "маневрировать" на тюбинге среди деревьев.

Гость
3 янв 2017 в 15:29

Скорейшего выздоровления пострадавшему. Помоги ему Боже!!!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 16:11

Не повезло, однако!

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
3 янв 2017 в 16:31

Запретить деревья!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Корыстин
3 янв 2017 в 20:08

выздоравливайте! и более не разбивайтесь! Катайтесь на безопасных аттракционах!!

3 янв 2017 в 20:12

Это Абама подстроил.

Гость
3 янв 2017 в 22:29

Травматолог сказал,лучше спорта только спирт.

Гость
4 янв 2017 в 03:03

Кыш отсюду,бездельники...

Гость
4 янв 2017 в 13:25

духовные скрепы подвели!!!

ОТВЕТИТЬ
Позвоночник
4 янв 2017 в 19:05

Здоровья тебе, южноуралец....

Коркинец
4 янв 2017 в 19:35

Классная фотка пострадавшего... Анализы ещё опишите... Сколько можно о переломах. об отвёртах в голове, о погибших в авариях... Жизнь разве из происшествий состоит ?

Алёна
4 янв 2017 в 21:05

Народ, у вас совсем мозги зашкаливают от выпитого в праздники?! Что смешного в описании этой статьи? Сходите с детьми на горку в парк имени Гагарина (их там 2 оборудованные) и прокатитесь пару-тройку раз - не факт, что оттуда вас не увезут на скорой с переломом чего другого. Дядьки под 50 на ледянках, сажая себе на колени отпрысков, катятся вслед за детьми 4-7 лет, вытянув ноги вперед. И совсем не думая о том, что их совместная масса в кило 115-130 этих пару детишек просто перерубит пополам, попав в поясничный отдел. Конечно, здорово, весело кататься, но вопрос: Неужели трудно выждать минуту, чтобы убедиться, что дети спокойно съехали с горки и находятся в ее конце?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 02:20

Т.е. Тюбинг выдали, и он с ним пошел искать необорудованную трассу? А не смешно такие отмазки делать?

Гость
5 янв 2017 в 10:00

Запретить эти тюбинги!!! запретить!!! ватрушки,позор!!!!! нашли радость! нечего подражать западу! пир во время чумы!!!!! !!!! !!!

ОТВЕТИТЬ
обычный позитив
5 янв 2017 в 16:18

А я около моего дома каток устроил. Площадку, ограждённую рабицей, расчистил и залил. Рабицу кое-где поправили с соседом. Собаководы меня прокляли. Им место, где выгуливать своих сс..., важнее. Дети катаются на коньках до 10 вечера. Сам несколько раз катался--вспомнил детство, и внуки в гости стали чаще приходить ))