ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

baks
3 янв 2017 в 16:25

Д.билы не адекватные, а пенсионером вообще пора запретить ездить на авто после 50. посмотришь и удивлявшийся вот зачем деду такое авто. сколько раз видел пенсионер едит и нарушает ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 16:26

Надо срочно запретить пьянство за рулём. И чтобы автолохам бухло не продавали. Купил авто - забудь про бухло!

Гость
3 янв 2017 в 16:51

Пьяный за рулем, это потенциальный убийца! Машину на штрафную стоянку, а его лишать прав

Гость
3 янв 2017 в 16:59

30 декабря в Челябинске 20-летний водитель Porsche Cayenne возле дома № 54 по улице Воровского наехал на двух мужчин, которые переходили дорогу по «зебре».
В результате аварии 29-летний мужчина от полученных травм скончался. Второй 27-летний пешеход получил многочисленные ушибы. Также травмы получила 15-летняя девочка, которая находилась в Porschе.
В настоящий момент материал по факту ДТП оформлен и передан в следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД России по Челябинской области.
Отметим, что за последний год у водителя насчитали 43 штрафа, большинство — за превышение скорости.
ОЧЕРЕДНОЙ МАЖОРИК РАЗВЛЕКАЛСЯ...
Фамилию в студию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 17:27

беды не от водки, а от дурости людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 17:27

Чего-то не видно новости, как 20-летний водитель на Порше сбил на пешеходном переходе двух парней?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 17:28

В результате происшествия пешеход — мужчина 1987 года рождения — от полученных травм скончался. Второй пешеход — мужчина 1989 года рождения — получил травмы, назначено амбулаторное лечение. Также травмы получил несовершеннолетний пассажир автомобиля «Порш» — девочка 2001 года рождения — ей назначено амбулаторное лечение. — сообщили сайту «Первый областной» в ГИБДД Челябинска.

Отметим, что 20-летний водитель «Порша» имеет 2 года стажа. За последний год у него насчитали 43 штрафа, большинство из которых — за превышение скорости.

Про это боитесь писать ?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2017 в 19:14

сегодня (03.01) около 9-30 утра на Троицком, ге доезжая перекрестка с Рылеева со стороны Доватора по ПЧ шло пьяное тело...шло сначала нормально, по краю ПЧ, но не долго....начало его мотать на 1,5 полосы....оттормозился, объехал....

Гость
3 янв 2017 в 19:17

бакс -это ты.мне 55 всю жизнь за рулем.посмотришь на молодых и один мат на языке

у мужла забрать права
3 янв 2017 в 19:29

каждому синяку за рулем-бутылку боярышника в глотку!!!!

Гость
3 янв 2017 в 20:04

как всегда виноваты во всем дороги! мозгов не надо это всё дороги виноваты

Гость
3 янв 2017 в 20:13

Ну вот опять трезвенники лидируют. Не умеешь ездить, не садись трезвым за руль !

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
3 янв 2017 в 21:43

baks-ты сам то понял ,что написал?,тебе наверно вчера 18 исполнилось,поздравляю искренне,только в следующий раз думай,что лепишь.

Гость
3 янв 2017 в 22:48

Чип в каждое авто при постановке на учёт в гибдд - дунь в трубку и тогда авто заводится, хотя и от этого найдут обход... Но над этим надо подумать, сколько людей спасти можно и от травм и от греха

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 01:26

В Челябинске 20-летний лихач на автомобиле Porsche Cayenne устроил смертельное ДТП в центре города....почему про того мажора не пишете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 02:00

Все бы ничего, если бы пешеходы все таки начали смотреть по сторонам. Да - пехотинец прав, Да - имеет преимущество в определенных местах. Но "Из тюрьмы выходят, из гроба - не встают." Мда... При Юревиче такого не было...

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 09:25

Для города миллионика это минимальный показатель,что за резонанс!?-пьют и садятся за руль во всех странах и городах! Введут смертную казнь и это не поможет...

Гость
4 янв 2017 в 10:32

Трезвых неодекватов в 1000 раз больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 11:30

Синий город. Синяя страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 17:07

Переходишь дорого по зебре, нерегулируемый пешеходный переход. И почему то часто сигналят, не видят что ли) или торопяться...
И всегда поражает, останавливаюсь пропустить пешехода, а некоторые как дикие, сигналят, объезжают.
Что с людьми??
В мск, почему то такого поведения не замечал... хотя приезжих полно.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
4 янв 2017 в 20:09

Челябинцы, а давайте сплотимся, сами знаете вокруг кого, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 21:46

Так выпить хочется, ?

Гость
5 янв 2017 в 11:12

Даже удивительно: всего 21 пьяный водитель выявлен. При условии, что добрая половина автомобилистов ездила на автопилоте, такое ощущение. Для миллионника в новогодние праздники 21 - это погрешность.

111+
5 янв 2017 в 12:15

Статистика - привлечено к ответственности 225 пешеходов-нарушителей и 60 автовладельцев. И кто у нас больше нарушает?

Гость
5 янв 2017 в 14:38

Пешеходам запретить гулять пьяными, поймали будь добр заплатить 30000 т.р. и башмаки свои отдай !!!

ОТВЕТИТЬ