24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
4 янв 2017 в 14:15

Поздравляю!

ЧЭМК против живодеров
4 янв 2017 в 14:23

Челябинску еще есть, чем гордиться, не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 14:28

только бы на ту-154 в сирию не летала

Гость
4 янв 2017 в 14:48

Красавица!

Гость
4 янв 2017 в 14:56

Какие красавицы живут в нашем городе! От всей души поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:01

Умница и красавица, поздравляем! Молодец, что в Москве!

Lavr -74
4 янв 2017 в 15:10

опять наши Девченки отлечились ! Красавв

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 15:48

Приятная девушка! Чистого и безопасного неба Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:20

Красотка

4 янв 2017 в 16:36

Очень симпатичная!

Гость
4 янв 2017 в 18:09

4-е фото сверху: троллинг или дикий непрофессионализм? В календаре тоже "зеркалка"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 20:17

Так она в Челябинске живёт или в Москве? Если в Москве, то причём здесь Челябинск?? Пусть московские красоты показывает.

ОТВЕТИТЬ
Что же ещё
4 янв 2017 в 20:18

Первым делом самолёты, ну а Кировка потом!

Гость
4 янв 2017 в 20:45

Очаровашка просто!

Мимино
4 янв 2017 в 20:57

Ларису Ивановну хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 21:05

Как бриллиант в навозной куче

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 21:41

Очень приятная новость и симпатичная девушка. Еще приятнее то, что, переехав в Москву, она не только не воротит нос от родного города (в отличие от многих, увы), но и представляет его достойно и позитивно. А тем сторонникам крепостного права, которые даже переезд внутри страны расценивают чуть ли не как преступление, открою страшную тайну (мне можно, я старше этой девушки более чем вдвое): люди - такие же, как мы, а иногда и лучше нас - живут везде. В Москве или Норильске - и даже - о ужас! - в Европе и Америке (была возможность лично убедиться, и неоднократно). И, будучи свободными, свободно выбирают место, где могут проявить свои качества и способности наилучшим образом.Если же они при этом не забывают родные места, а рассказывают о них стране и миру - честь им и хвала, в отличие от злобных обитателей "птичьего двора", которые при этом и у себя ничего хорошего не видят, и сами никому радости не приносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость который все видит!
5 янв 2017 в 08:50

Где все красивые бортпроводницы? На фото они есть, в самолёт зайдешь, а там, либо пацан прыщавый или не габаритная особа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 09:47

артистка.....

Гость
6 янв 2017 в 02:27

На Аэрофлоте ни одной симпотной стюардессы нету, при СССР лучше их отбирали. Летаю часто.

Гость
6 янв 2017 в 05:19

Жаль, что у нас такой календарь не продают!(

6 янв 2017 в 09:58

Красивая девушка!

Гость
6 янв 2017 в 17:26

А зачем одежда?

Гость
2 мая 2018 в 20:04

Счастья ребятам! Пусть пронесут свою любовь через года,как знаменитый дед Владислав Третьяк!