29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
Гость
4 янв 2017 в 15:27

Фотографию этого "человека"! Чтоб всей родне было стыдно за в***** такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:50

Так где ФИО и фото напавшего? Данные пострадавшего везде растрезвонили, а упыря бережёте. Тьфу!

Гость
4 янв 2017 в 15:40

Фамилию потерпевшего упомянули несколько раз, а фамилию нападавшего малолетнего ****а, который не умеет ни парковаться, ни сдерживать свои эмоции, оставили в тайне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:42

Оперативникам респект, Коновалову скорейшего выздоровления, а 22-летние быдло закатать в асфальт вместе с ВАЗ-2109

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 янв 2017 в 15:43

Почему потерпевшего есть фото, а фото этого ****а который нападает из подтишка нету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:22

что значит решается заключать ли под стражу? человек из-за него инвалидом станет, и дай бог чтоб смог хотя бы говорить и себя обслуживать... терпения и сил близким, а этому *****ку реальный большой срок!

Гость
4 янв 2017 в 15:53

вот ***д. Уже и замечание сделать нельзя. Это что такое-то? Что с народом творится? Злые как собаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:39

А почему 111-я? Вроде тут 105-я через 30-ю.

ОТВЕТИТЬ
дюк 77
4 янв 2017 в 15:44

напишите пожалуйста,как дела у Олега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:25

национальность задержанного?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 18:19

Уверен, что национальность у него толерантная. Ели бы это был Вася Петров, то уже бы трещали на каждом углу.

ОТВЕТИТЬ
Забавно.
4 янв 2017 в 15:48

Такому ***ду надо просто впаять пожизненно.
Но ведь у нас тюрьмы то не резиновые. Дадут от силы лет 8 ( если вообще дадут срок ) и потом отпустят. А он потом еще кому-нибудь голову пробьет, только в этот раз молотком воспользуется.

Сэмэн
4 янв 2017 в 16:23

Заметили, что на ТАЗах самые борзые) паркуются, как хотят, так же ездят! Еще и прыгают на старых дворниках с отверткой! Злобу на свою жизнь, надо выплескивать не на окружающих, а на себя... удел опущенных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:15

Совсем д*****.. мало того, что ни с того, ни с сего человека чуть не убил, еще и смытьс не догадался за неделю и отвертку пожалел выбросить. Вот куда с такими д*****и? ни украсть, ни покараулить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:37

окровавленную отвёртку носил с собой или это дубликат?

Гость
4 янв 2017 в 15:47

Этому зверю- место только в клетке!

4 янв 2017 в 16:35

Главное, что теперь нужно, там это правильно довести начатое, ведь злоумышленник совершил опасное правонарушение,
А еще он сбежал с происшествия, и это говорит, какой он мелкий людишка. Ударил из под тишка в голову отверткой и свалил.
Вот поэтому и нельзя выпускать этого зверька. Наша доблестная полиция всегда на страже, но самое главное успокоили город.
Но все таки пришлось поволноваться, ведь нападение произошло в дневное время на человека в общественном месте с умыслом убить?
Он Заслуживает самого жесткого наказания!!

Гость
4 янв 2017 в 16:05

Вместо воды в камеру ему боярышник подавать.

ОТВЕТИТЬ
чмз
4 янв 2017 в 17:35

забейте ему в голову эту же отвертку, и отпустите с миром....

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2017 в 15:40

могут когда надо

Гость
4 янв 2017 в 16:11

Его то посадят, так еще и кормить будут за наш счет. Лучше направить на труд, лучше тяжелый и чтобы пожизненно платил семье пострадавшего, а не просто сидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:07

Молодец парень, настоящий стремяга, не спустил замечания мужику какому то, теперь может собой гордиться. И родители его тоже, воспитали настоящего человека, опору россии! Круче только женьшину зарезать за душевую кабинку ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:13

Теперь на зоне ему отверточку воткнут кое куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:02

ЗУБ ЗА ЗУБ

999
4 янв 2017 в 16:43

А почему ст.111 УК.РФ.,там однозначно ст.105 УК.РФ.

чайник
4 янв 2017 в 16:48

На Свердловском в районе Краснознаменной от обочины 2-Х метрах стоит белая японка 125 регион. Все объезжают и наверное давно. По накатанному снегу видно. Только ГАИ не ездит там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 19:04

Почему у нас не смертной казни. Сразу бы подумали, такого бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Сноубол
4 янв 2017 в 16:05

Не уверен что потерпевший сделал замечание примерно так: "Уважаемый господин, если вас не затруднит- перепаркуйте свою машину пожалуйста. Она мешает нормальному проходу жильцов нашего дома." Хотя, конечно, отверткой в голову.. это от души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:43

Капец какой то,как вообще можно жить в парковом??????Каждый день что то да случается у них там,такое ощущение что всех отморозков собрали и поселили в парковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 18:09

Ну вот и подтянулись все "защитнички", которые с отвёртками,ножами.битами и пистолетами ходят и ездят,у них все и всё виноваты только не тот,кто совершил преступление...Наверняка они также себя ведут и поведут в подобной ситуации...браво "быдлятины" вам...от вас уже жизни никакой нет простым и нормальным людям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:51

Полгорода деревни понаехавшей

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:09

Его то посадят, так еще и кормить будут на наш счет. Лучше бы таких направлять на тяжелый труд и чтобы приносил пользу, а не просто сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 01:13

Вообще на девятке и парковаться, и вообще себя вести надо скромнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 14:35

По поводу понаехавших с близлежащих деревень , в 1897г численность населения Челябинска 26 тыс в 1959г. 700 тыс. Значится у 90% жителей Че предков Советская власть согнала с деревень Центральной России и Поволжья и кто тут коренной житель большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Может быть.Часть2
4 янв 2017 в 23:50

Уже накрученный мужиком паренек вскипел. В нем мгновенно вспыхнула огромная ярость. Одновременно, вспоминая разговоры своих, в том числе "сидевших", друзей о том, что такие слова прощать нельзя, что не ответивший жестко на такие слова будет считаться по жизни "петухом", паренек, понимая также, что ему физически не справиться с крепким мужиком, схватил лежавшую в бардачке отвертку и побежал в подъезд. Что было дальше, всем известно.

ОТВЕТИТЬ

Зоопарковый-2

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2017 в 12:57

вчера, в жд больнице во втором хирургическом отделении, гардеробщица отказалась принимать одежду, пока ей пропуск не покажут и диагноз не скажут, видите ли она с внучкой играется по телефону, а тут пришли какие-то на выписку, в столе справок бахилы чуть ли не с боем сотрудница выдала, СКАЖИТЕ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ИХ ДЕЛО?! ОНА на свои деньги бахилы покупает? или быть может у гардеробщицы есть полномочия спрашивать пропуск и диагноз?! таким образом ровно за три минуты, два не компетентных сотрудника вызвали бурю гнева, благо не до них было, выписка всё же. НО ВОПРОС-КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ? .....? ЧЁ ЛАЕТЕ?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
7 янв 2017 в 16:20

С учетом практики судов, условное будет. Поэтому не надо тут. Наш внук топором зарубил в том году двоих, те унизили его. Оба средний вред получили, внук в ссоре и не помнил о топоре. Был суд в Самарской области, 3 года условно и оплата больнице лечения тех по 67.000 р. а те в этом Н. Году изнасиловали сами и ныне под стражей, бабку износ. Поэтому кара господа все равно сошла, суд должен был оправдать, нет условно. Те судимые, физически рослые, внук инвалид, малого роста. не судим, трезвый, защищаясь ударял топором.Поэтомутолько СУД решает кто виновен.Господи помоги напавшему, вдруг он угроз того боясь и за орудие взялся,тот богатый и знаменитый, и уважаемый, значиьь мог угрозы нести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:56

Продолжение к комментарию от 15:43. Прежде всего в трагедии виновата местная власть с её безответственными, безалаберными и бездушными решениями, направленными на извлечение сиюминутной прибыли и полными пренебрежениями к народным чаяниям и многовековым устоям. Ведь разве кто-то спросил у аборигенов-сосновцев, нужен им новый посёлок на их земле или не нужен?! У аборигенов просто отобрали землю, поставили на ней бетонные коробки, и понаехавшие переселенцы стали устанавливать на чужой земле свои законы и правила. И ни аборигенам, которые раньше парковались и ездили по своей земле как хотели, ни прибывшим на эту землю чуждым для неё переселенцам никто не объяснил, как надо себя вести. Именно конкиста - первопричина случившейся трагедии, сломавшей две жизни.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
4 янв 2017 в 17:09

Коновалов "Вещий" Олег-то жив?

С утраченной фамилией
4 янв 2017 в 18:46

Люблю отвертку, всегда с ней хожу, даже кушать не могу.

Мне не все равно
5 янв 2017 в 23:03

У общества, как у любого живого организма, должна быть защитная реакция. Этого ... - изолировать как бешеное животное, судить...

гость
6 янв 2017 в 10:09

Срок гопнику, по полной!

Гость
7 янв 2017 в 01:32

Слава богу я не в Че родился! Хочу поскорей уехать отсюда, но не туда где я родился, а подальше за бугор и это не Европа.

Гость
7 янв 2017 в 02:08

в клетке таких надо по городу возить и чтобы все плевали в него

гость
4 янв 2017 в 19:57

жалко этого пацана . он бы просто так не сделал есть причина

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 15:43

Теперь понятно почему нападение было совершено.

ОТВЕТИТЬ
Может быть.Часть3
5 янв 2017 в 00:06

Может быть, теперь читатели хорошо подумают, представят себя на месте паренька и мужика, поймут причины их настроения и поведения, разложат по стадиям процесс конфликта, его начало, провокацию, эскалацию, реализацию, апогей, завершение.
А также стадии процесса, происходящего с каждым из участников конфликта: мысль, чувство, желание, намерение, действие.
Читатели, наверное, согласятся, что конфликт мог не возникнуть. А даже возникнув, мог быть завершен на любой его стадии. И чем раньше, тем легче и проще завершен.
Подобный конфликт может произойти с каждым, как с более легкими, так и с более тяжелыми последствиями.
Так давайте работать прежде всего над собой и, может быть, тогда конфликтов будет меньше. Или хотя будет меньше негативных последствий конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:40

Зоопарк рулит со своими зверями)))

Гость
4 янв 2017 в 18:04

В Челябинске нарисовалась новая ОПГ " Парковка".