26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

6 янв 2017 в 17:47

Поверьте в волшебство природы ну хоть на секундочку, ну что вы как эти прям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 17:54

Души предков оплакивают некогда благословенное для жизни место. Опомнититесь, взывают они к нам, остановитесь, очиститетесь... А мы не слышим их и ... воняем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 17:57

Я вот понять не могу... Господа, которые в комментариях жалуются на вонь, грязь, экологию... А что вы все еще здесь живете? Давайте в Москву отправляйтесь или за границу. Вас там ждут. Чего ныть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 18:07

секретные испытания? крушение нло? следы неудачного запуска ракеты? пары гептила?? что же это...что с уровнем радиации? говорят превышен.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 18:30

а в каком районе было? у нас на северке я подобного не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 18:36

Согласно сайта с онлайн-данными с магнитометров, расположенных в Кируна (Швеция) Пик пришелся примерно на ночное время, 21-23ч. по местному времени. Показатель Q=7 — а это означает что, сияние видно на широте 56° (Москва, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, ит.п. Т.ч. ничего сверхъестественного. Обычное сияние, плюс засветка от уличных фонарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 18:43

ХВАТИТ ВСЕМ ГРЕШИТЬ !!!! ПОРА МОЛИТЬСЯ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Студент-практик
6 янв 2017 в 19:00

Северное сияние- это шампанское с водкой. С Новым годом, друзья!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 19:43

у нас в магнитогорске, каждую ночь на небе "северные сияния", а на утро всё в дымке туманной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 19:49

При ударе хуком есть аналогия перед глазами. Через окно снимал, то это структура стекла.

Гость
6 янв 2017 в 20:47

Когда на Маяке был взрыв, в Челябинске тоже было видно "северное сияние", даже в газетах писали о "редком явлении".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 21:24

Ядерная зима

Гость
6 янв 2017 в 22:25

закусывать надо, чтобы не мерещилось....

6 янв 2017 в 22:25

Дык, а ФСБ куда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Вован
6 янв 2017 в 23:18

А что за астрономическое явление озарило челябинский воздух? Межгалактическая вонища?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 23:25

Чуриловские огурцы светятся, ничего удивительного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 00:26

Тоже вчера видел. Сине-зелёное было сияние.

Гость
7 янв 2017 в 01:07

Небо светится ночью.
Я стою по колени в грязи,
Ты из этой канавы сточной,
Добрый ангел, меня увези.

Я испачкан, я дурно пахну,
Груб, завистлив я, как не крути,
Но отзывчив душой, и распахнут
Для любого отсюда пути.

Просто так, укажи дорогу,
И легонько меня подтолкни,
Ты же можешь, ты близок к Богу,
Лишь волшебной рукой взмахни.

Гость
7 янв 2017 в 09:34

этот город самый грязный город на земле.... (с) Сюткин

Гость
7 янв 2017 в 11:22

А я всегда когда проезжаю по дорогам где живут богатенькие обязательно пакет мусора на дорогу бросаю, мелочь, а приятно. Пусть от меня быдла подпрыгивают, от повышенного кровяного давления, ведь они же злятся!!!

Констриктор
7 янв 2017 в 11:44

Смешно читать даже, что бы не произошло, всё списывают на выбросы в Челябинске. А вдруг новый Мессия придёт? тоже Вонючкой обзовут и не заметят! Ко всему прочему скажу, что ночью работал на одном из этих зловонных заводов и тоже видел это явление, но почему- то сравнил с серебристыми облаками которые наблюдаются по ночам летом.

Гость
7 янв 2017 в 11:44

Странно при чем здесь астрономия если явление в атмосфере.. через год ждем ураган.. так было в Миассе. Серебристые облака и ровно через год ураган.

Гость
7 янв 2017 в 11:59

Атмосферные аномалии начались после падения метеорита и будут продолжаться до тех пор, пока не затянется дыра в озоновом слое, образовавшая в результате взрыва метеорита в верхних слоях атмосферы.
Конечно, этим аномалиям способствуют природные и антропогенные факторы, но без озоновой дыры их бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 13:05

Пить меньше не пробовали? это чуриловские гирлянды с ультрофиолетом над помидорами зависли

7 янв 2017 в 13:37

К любой,даже абсолютно нейтральной новости,обязательно добавляются эти проффессиональные нытики про ЧЭМК ( или любой другой завод, только повод дай) вечно у них смог и " глаза щипит" . я работаю в 200 метров от ЧМЭК,ни разу я что-то смога там не увидел,и уж тем более во рту привкуса не было и в глазах не щипало. Неуважаемые, вечно недовольные всем комментаторы- желаю вам убиться в новом году! Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:19

Челябинцы, что за чуш. Светят просто Чуриловские теплицы. Через окно автора видео преломляется в отражении синего, или автор это сделал специально. Присмотритесь, у половину жителей в могоэтажках в окнах тоже северное сияние ))) Чистой воды развод. Хотя могу ошибатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:30

Живу в коттедже в Смолино, Вчера около 2 часов ночи была очень яркая вспышка белого цвета и глухой негромкий хлопок. Сидела на 2-м этаже за компьютером, а окна были закрыты вертикальными пластиковыми жалюзи, так вот осветило даже через них...причем мне показалось, что вспышка была не сверху, а как-бы сбоку, со стороны озеро Смолино. Сначала даже в окно посмотреть побоялась. Спустилась на 1 этаж, взрослый сын (18 лет) тоже видел вспышку, ему показалось, что будто яркими фарами посветили в окно, но такого быть не может, у нас двухметровый забор. Кто-нибудь ещё видел это явление?

ОТВЕТИТЬ
snobb
7 янв 2017 в 16:35

Это не нормальное явление! Желудок болит да дня! Это всё космические явления!

ОТВЕТИТЬ
январь 2017
7 янв 2017 в 17:10

В Москве Арктический холод передано штормовое предупреждение ,таких морозов не было 120 лет . Город выживает ,организованы пункты горячего питания , палаточные городки . Информбюро Россия 2017

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:13

Молитесь, грешники! Молитесь и пейте! И ТВ смотрите про скрепы! В 17 году будет лучше!

торчок алеша
7 янв 2017 в 19:34

ЧЭМК .... выбросы... все банально

Гость
7 янв 2017 в 19:50

газы заводов уже в небе светятся!

Гость
7 янв 2017 в 21:49

Эффект Черенкова ?

Гость
7 янв 2017 в 22:47

И имя этому сеянию, теплицы чурилово

Инженер
7 янв 2017 в 23:11

Надо бежать куда ни будь от сюда и ныть, ныть, ныть.

ОТВЕТИТЬ
УЖАС
8 янв 2017 в 20:06

Не хотел писать но скажу. У нас в подъезде воняет фикалиями уже второй месяц в подвале авария ,а ЖЭК молчит. НЕВОНьОСИМО!!!!! дверь заклеиваем мокрой тряпочкой забиваем каждую щель. При Юревиче такого не было и быть не могло,там все ЖЭУ работали на совесть именно по нашему дому.

Гость
9 янв 2017 в 00:52

Господи, какие НЕОБЫЧНЫЕ астрономические явления у нас могут быть после падения метеорита?! Всё нормально, в Челябинске живем.

Гость
9 янв 2017 в 01:05

Это не к добру.

Гость
9 янв 2017 в 08:40

так над Чурилово все время такие сияния!

ОТВЕТИТЬ