ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Тупой
6 янв 2017 в 20:53

Искренне не понимаю.... Зачем лететь обратно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 22:04

Так уж получается, жителям "великой" страны приходится летать на металоломе.

ОТВЕТИТЬ
НеЛетчик
6 янв 2017 в 19:32

Не много ли неисправных самолетов за последнее время? В Калининграде обломилась стойка шасси - самолет на пузе выполз на грунт с бетонки; над Сочи упал Ту-154 в конце декабря - быстро подоставали самописцы, часть тел и обломков - и быстро заткнулись в СМИ об этом...что-то летать становится крайне сложно и опасно, не находите?
Система какая-то. И все самолеты в большинстве своем за 15 лет от даты производства. И орут еще, что "они почти новые"! Одна ложь.
Жизни людей никому не важны.

ОТВЕТИТЬ
ппц
6 янв 2017 в 20:00

ох уж этот Азур Эйр..))3е происшествие за месяц)) осенью летал на нем в Доминикану, все обошлось, чудо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 20:46

Зато стабильно развивающуюся компанию трансаэро быстро обанкротили и отдали все ее линии аэрофлоту. Сотрудники трансаэро хоть старались удовлетворить желания клиентов и делали для этого все возможное. Зато все рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 22:32

Цитата из фильма Чудо на Гудзоне - лучше задержка, чем крушение...

Гость
7 янв 2017 в 01:34

Я пассажир , который готовится летететь рейсом 7433 в обратную сторону челябинск- краби на 23:50 а теперь с задержкой новое время 8:40, я позвонила в аэропорт они не подтвердили информацию сайта 74.ру об аварийной посадке самолёта, затем я набрала московский филиал самой авиакомпании, где мне сказали самолёт находится в пути была остановка в Бангкоке для посадки, затем будет дозаправка в Новосибирске, сама авиакомпания информацию о неисправностях самолета и аварийной посадке с вылетом топлива не подтвердила. Вопрос к журналисту Евгении откуда у вас такие данные? Или лукавит авиакомпания и аэропорт? С уважением Анастасия

ОТВЕТИТЬ
Турист
7 янв 2017 в 14:59

Летели этим рейсом, после 30 мин. полета (около Бангкока) самолет стал нарезать круги и продолжалось это 4,5 часа!, как объяснил потом нам пилот, для того чтобы отработать топливо для мягкой посадки. Причиной посадки стал отказ одного из трех электрогенираторов. После посадки в Бангкоке всем выдали талоны на питание по 200бат на чел. и примерно через 2,5часа мы снова были на самолете. Так что все хорошо закончилось. Впечатления от отдыха остались незабываемые!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 16:57

День добрый! Мы летели этой компанией 25.01.2016г в Пхукет.Рейс был задержан туда на час самолет как старый ....Плюс это один и тот же хозяин турагенства Онекс Тур,там нет сервиса вообще. Летели обратно рейсом FZ 7433 у них сломался двигатель мы кружили над Банкоком 4 часа сжигали топливо.Вообщем никому не рекомендуем этой компание и этим турагенством.Всё подтверждение есть в интернете,прежде чем выбрать читайте отзывы.Положительных отзывов 15% а отрицательных 85%.В инстаграме у меня есть подтверждение

Гость
6 янв 2017 в 20:46

Всё это потому,что очень много "манагеров"... Нет технарей или иных специалистов своего дела. Аварии с водителями автобусов, с пилотами самолётов.... и т.д., всё это следствие отсутсвия профессионализма у оных.
Диплом или права купил, авто или самолёт купил, а МОЗГИ не смог купить, этот товар нигде не продаётся... Желание дурака, казаться но не быть....
Крутой от у кого есть ЗАПАСНАЯ ПЛАНЕТА, и РАКЕТА для ДОСТАВКИ на ЭТУ ПЛАНЕТУ,. остальное всё "***"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 21:23

Какой-то избирательный у наших соотечественников страх: в стране, где каждую неделю теракты, отдыхать не боятся, а на 15-летних самолетах летать бояться.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2017 в 21:15

Я полагаю, что Борис Дубровский должен послать другой самолет за челябинцами.
Или мы не великая держава, которая бросает своих граждан?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 21:54

Задержки у Азура из-за того что парк самолетов, очень стар, поэтому и поломки мы летели из Тайланда недавно, самолет ремонтировался в Казани 10 часов, что бы я еще полетел этой компанией не за что.

Гость
9 янв 2017 в 10:12

Причина задержки - позднее прибытие борта.

Мда... причина опоздания-опоздание, чего вам непонятно, в глупые людишки?

Гость
8 янв 2017 в 13:07

Мы тоже летели в ноябре с АЗУРОМ, картина та же, только сразу летели домой, с Рхукета, была дозаправка в Новосибе, ну мин 30-40, недолго. НО как то стало жутко от посл. катастроф, больше не полетим.... уж лучше дома....

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
6 янв 2017 в 21:39

Летели азуром в Доминикану , сразу после происшествия с Казанью..
Эх, .электричка... Звуки в салоне ужасные. я про уплотнение " мест " и не говорю. Вернулись домой, перекрестилась уже раз сто. К сожалению в Тай и в Доминикану летает только он((( ( и ещё Россия) Для диванных экспертов , летчиков-залетчиков- отвечаю: есть с чем сравнить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:29

еще и детей с собой тащат...ум то есть?? кого винить? только себя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 21:33

Самолету Аэрофлота севшему в Калининграде всего 1,2 года (борт VP-BES). Просто там были сложные метеоусловия, шел сильный снег и ветер, полоса была плохо почищена, к сожалению. Что касается Azurair, вот там действительно старье летает, средний возраст самолетного парка 19,5 лет, а 767 боингов итого больше - 20,5 !!! Только за последние 3 месяца с этой а/к 3 серьезных авиапроисшествия!!! Все до случая... Не дай бог, конечно.

Гость
7 янв 2017 в 00:58

"может деньгами поможем попавшим в трудное положение челябинцам... деньгами???" все же в дали от Родины праздновали НГ...

Гость
9 янв 2017 в 10:10

Как жаль, что больше нет Трансаэро! Все было очень организовано, а если что-то не так, то сами помощь предлагали! Даже просить никого не надо.
А от азура другого ждать и не приходится. Это абсолютно нормальная ситуация для данной компании. Как говоримся плавали(летали;))-знаем.
Отзывы , как писалось выше, говорят сами за себя. Да и аэропарк там не самый новый, можно чего подлатать надо.

Турист
9 янв 2017 в 10:56

Коллеги , радуйтесь и этому, в конце года пришёл загранпаспорт оформить, а там тишина нету никого. Пять лет назад толпы народу - куда прикатились ?

Гость
7 янв 2017 в 01:27

Интересно, туристам предоставили отель для ночевки и питание или сидят в аэропорту Бангкока? Кстати там в аэропорту так холодно.

ОТВЕТИТЬ
tweety
7 янв 2017 в 14:40

Бедняги, сочувствую. Итак перелет долгий, а тут еще над Бангкоком кружились кучу времени, топливо вырабатывая... Очень утомительно. Особенно для пассажиров с детками.

Андрей
8 янв 2017 в 22:16

Мы тоже с женой летели на этом самолёте!!!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
7 янв 2017 в 10:24

не сидиться людям дома. ну на кой черт тащиться в это болото? на новый год должен быть мороз,снег,и т.д

ОТВЕТИТЬ
Студент-практик
6 янв 2017 в 20:30

Из-за северного сияния, как пить дать

Гость
6 янв 2017 в 21:18

Добрый вечер! Если есть возможность, то расскажите , что там у вас произошло и когда обещают вылет в Челябинск.

Гость
7 янв 2017 в 13:42

Сегодня забирал бедолаг с баландино с этого рейся .сочувствую

Гость
8 янв 2017 в 13:06

Задержали рейс - счастливчики!

Гость
9 янв 2017 в 12:38

"Причиной задержки рейсов стало позднее прибытие борта".
- более правильно было бы - подплытие борта...с учетом подтопления аэропорта?...

Гость
7 янв 2017 в 09:11

вот так вот. долетались, курортнички!! дома сидеть надо! нечего аностранную заразу к нам распространять

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 22:44

А Самуи, соседние острова и Сураттани тонут в метровых лужах) ниче, все будет хорошо, Будда с нами

Гость
7 янв 2017 в 13:27

а отдыхающим в Таиланде сообщили о других челябинцах (через СМИ), которые не смогли себе позволить выехать отдохнуть, как они встретили НГ?

Гость
7 янв 2017 в 01:19

Хомячки всё испытывают свою судьбу. Спасите помогите.

ОТВЕТИТЬ