27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

7 янв 2017 в 14:31

Наверно духовные скрепы подвели? и патриотическая волна объединения не сработала)))

Гость
7 янв 2017 в 14:32

цену на банку можно поднять на 10 лет(раз).

Гость
7 янв 2017 в 14:33

Да ну, блин...десятку за кофе????Маразм крепчает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:33

мда, банка кофе 10 лет.миллионы 2 года )))надо воровать было миллионы чтоб не попасть в тюрьму))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:34

Не вышибайте слезу сострадания!
Не за украденную несчастную банку кофе, не дотягивающей до необходимых 5000р.
(кража- это таки тайное хищение имущества). А за открытый вооружённый разбой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:34

Все правильно. Только он не воришка, а разбойник. Это гораздо серьезнее. И 10 лет ему грозит не за кофе, а за разбойное нападение. Схватил что попало - банку кофе. На месте банки кофе мог быть миллион, это все равно. Что было, то и забрал.

20 лет, ранее судимый, занялся разбоем. 10 лет с учетом банки кофе не дадут, а лет 8 в самый раз. Ему там самое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:38

Точно! Васильева миллиарды ворует и дома сидит , а парень банку кофе за 100р и его на 10 лет! Отчитайтесь конечно органы за поимку злостного преступника , погоны получите очередные !! Фуууу

ОТВЕТИТЬ
челябинец
7 янв 2017 в 14:39

Люди рании отсидевшие как правило никогла не возвращаются к нормальной жизни, от них всегда будет исходить опасность, посадить его за решетку на максимальных срок не чего ему делать на воле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:41

коррупционеров бы лучше ловили, а то миллиардами воруют,а садят Васю за банку кофе

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 14:43

10 лет за баку кофе ....
Очень даже романтично!
Раньше за колосок пшеницы тоже давали десяточку....
УЧИМ ИСТОРИЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:44

Жаль, что руки сейчас не отрубают, более показательно и гуманно, чем за 100 рублей потом кормить 10 лет на деньги налогоплательщиков. А толку от этого человека, что с руками, что без всё равно нет.

Гость
7 янв 2017 в 14:52

Мама родная.... в какой стране я живу?! Сжечь несколько чужих автомобилей и хулиганство - на свободе, украл с понтами кофе - разбой и 10 лет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:54

Сострадатели, а вы представьте на месте администратора магзина, например, свою дочь. Там же девчонки 20-летние подрабатывают. Дело не в кофе, а в том, что отморозок угрожал здоровью и жизни.

Гость
7 янв 2017 в 14:54

Скоро большая часть россиян пойдет на грабежи одни тарифы на жкх чего стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 14:55

Какой еще "воришка"? Между воровством и грабежом принципиальная разница. Грабеж - преступление над личностью.

ОТВЕТИТЬ
Украинец
7 янв 2017 в 15:15

Сюжет для рекламы кофе )

Гость
7 янв 2017 в 15:16

Довели парня,за банку кофе готов был покалечить!Теперь для него точно 2017 "будет лучше чем 2016"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:18

В ГОРОДЕ НЕ ТАК ДАВНО ЖЕНЩИНУ В МАГАЗИНЕ САНТЕХНИКИ ПРОДАВЕЦ ЗАРЕЗАЛ. ЗА ТО ЧТО ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КОГДА ДУШЕВАЯ КАБИНА ПРИДЕТ. МОЖЕТ ЭТОГО ПРОДАВЦА НАДО БЫЛО ПОСАДИТЬ КОФЕМ ТОРГОВАТЬ... ГЛЯДИШЬ ВСЁ САМО СОБОЙ УЛАДИЛОСЬ БЫ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 янв 2017 в 15:18

Вот так у нас всегда: прочитали статью по диагонали, и давай на ментов гнать: ах он бедненький-несчастненький, бедолажка, за банку кофе на 10 лет, а менты-****** лишь бы галочку поставить! Народ, ау!!! Читайте внимательно: статья 162 часть 2 - это, на секундочку, разбой с применением оружия или предметов, похожих на оружие. Вот именно за угрозу продавцом горлышком от разбитой бутылки, а не за банку кофе... А ППСники молодцы - оперативно сработали!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 янв 2017 в 15:21

Это не кража (кража - тайное хищение), а разбой (открытое хищение, сопряженное с насилием опасным для жизни и здоровья или угрозой его применения). Общественная опасность этого деяния в разы выше, потому и ответственность в разы выше.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 15:26

Что за ''кофе'' за 100 рублей?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 15:27

ЛЮДИ!!!ОЧНИТЕСЬ!!!ВЫ ВОРА ОПРАВДЫВАЕТЕ!!!!ТАК ПОЗОВИТЕ ЕГО К СЕБЕ,ПУСТЬ У ВАС ВЫНОСИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:37

так парнишка не в адеквате, понятно же. Опасен для общества. Пр чем тут стоимость кофе? Васильева никому разбитыми бутылками не угрожает) Одно дело из кармана утырил, другое - с угрозой для жизни и здоровья

ОТВЕТИТЬ
Сердюков
7 янв 2017 в 15:39

От смеха чуть под стол не закатился, благо пузо не позволяет:-D

ОТВЕТИТЬ
СССРовец
7 янв 2017 в 15:48

Правда или нет , в советские времена : забрал 15 копеек , 3 года получи

ОТВЕТИТЬ
СССРовец
7 янв 2017 в 15:51

Забрал 15 копеек , 3 года тюрьмы , в советские времена . Нож в кармане - 3 года тюрьмы . Нынче не знаю , стреляют травматом , типа можно , понимаю

ОТВЕТИТЬ
уже гость
7 янв 2017 в 16:33

Правильно, воровать надо много - тогда мало дают, или вообще пожурят

Гость
7 янв 2017 в 17:00

Он сын депутата, дело уже переквалифицировали, у него была необходимая самооборона, продавец был в неадеквате, парня выпустили, продавца закрыли уже!

психиатор
7 янв 2017 в 17:06

ни че ему кофейку захотелось!!! теперь попить кофеек сможет только лет через 10!! человек то причем???? угражать ему зачем????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:08

а тот полковник, у которого бюджет рашки дома нашли? а улюкаев? им 3-5 дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:09

Васильева и Улюкаев в своих дворцах катаются по полу, читая эти новости)

Гость
7 янв 2017 в 17:14

Тут русским языком написано разбой, а челя дь все пищит как стадо! Пусть сидит ***** лет 100 чтоб не вышел оттуда ******.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:38

за 100 рублей 10 лет а за украденные миллиарды домашний арест ЕДИНАЯ РОССИЯ работает

ОТВЕТИТЬ
СТЕФАНИЯ
7 янв 2017 в 17:41

СОВСЕМ ОБУРЕЛИ?!!!КРАСТЬ ВАГОНАМИ-ОЛИГАРХ, А ВОТ БАНКА КОФЕ И ВЕДРО КАРТОШКИ ТОЧНО 10!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:41

Бред полный, причем тут кофе???? Люди ау вы читать умеете?? ОН УГРОЖАЛ горлышком, а это разбой.

7 янв 2017 в 17:49

Мог бы стать подворышем. А теперь как на неумного смотреть будут.

Горожанин
7 янв 2017 в 17:50

20-летнего подозреваемого, ранее судимого жителя Челябинска, и водворили его в изолятор временного содержания.

Его надо не в изолятор, а на пожизненное проживание за полярный круг. Сделали бы для таких отдельный город где бы они жили по своим "понятиям", "законам" или "принципам".

ОТВЕТИТЬ
святослав
7 янв 2017 в 18:05

лучше бы своровал состав с алюминием за это обычно у нас в стране дают условный срок

Дед.
7 янв 2017 в 18:32

Сердюков с Васильевой, когда выносили миллиарды ,разбитой бутылкой кассиру не угрожали, на жизнь сторожа не покушались.Вот и вся разница. К тому же положительные характеристики с места работы, ЖЭКа, примерное поведение, образцовая заправка постели после сна и участие в художественной самодеятельности в месте лишения свободы. Также не маловажное значение оказал факт дарения осужденной своих картин красному уголку колонии. Исходя из вышеперечисленного суд вынес единственное верное и справедливое решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 18:37

вот таким в иркутске и продавали боярышник

Гость
7 янв 2017 в 18:52

через пять лет будем читать ,убил 25 летний ранее судимый и помещен в изолятор

Гость
7 янв 2017 в 19:17

А что за кофе за 100 рублей за банку? Не видел такую стоимость

юра
7 янв 2017 в 19:32

зачем на столько садить-я могу дать этих гребаных 100р магазину

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 19:38

В США за голосование по чужому бюллетеню дают 25 лет тюрьмы. Мы чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 20:11

а за украденные миллионы выговор

Гость
7 янв 2017 в 20:20

несколько вагонов надо было воровать, отделался почетной грамотой. а тут срок)))

NDV
7 янв 2017 в 21:44

Ну, ладно, тут согласен, очевидно все. Но почему стрелку из "Сайги" (внешне АК) в центре Москвы всего лишь хулиганку предъявляют? Это что, менее опасно?

ОТВЕТИТЬ
666
7 янв 2017 в 22:01

А кофе, то он успел попробовать? а то получится и кофе не попробовал и срок получил.

Гость
7 янв 2017 в 22:10

да ладно чуваку поди жрать нечего и жить негде. в челябе работынет. вот и решил сьездить в санаторий лет на пять. пока власть не поменяется. чтоб на улице не замерзнуть.

ава
7 янв 2017 в 22:11

100 рублей это не очем а угроза и разбой совсем другое дело думайте о последствиях