17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

7 янв 2017 в 15:27

ЛЮДИ!!!ОЧНИТЕСЬ!!!ВЫ ВОРА ОПРАВДЫВАЕТЕ!!!!ТАК ПОЗОВИТЕ ЕГО К СЕБЕ,ПУСТЬ У ВАС ВЫНОСИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 15:37

так парнишка не в адеквате, понятно же. Опасен для общества. Пр чем тут стоимость кофе? Васильева никому разбитыми бутылками не угрожает) Одно дело из кармана утырил, другое - с угрозой для жизни и здоровья

ОТВЕТИТЬ
Сердюков
7 янв 2017 в 15:39

От смеха чуть под стол не закатился, благо пузо не позволяет:-D

ОТВЕТИТЬ
СССРовец
7 янв 2017 в 15:48

Правда или нет , в советские времена : забрал 15 копеек , 3 года получи

ОТВЕТИТЬ
СССРовец
7 янв 2017 в 15:51

Забрал 15 копеек , 3 года тюрьмы , в советские времена . Нож в кармане - 3 года тюрьмы . Нынче не знаю , стреляют травматом , типа можно , понимаю

ОТВЕТИТЬ
уже гость
7 янв 2017 в 16:33

Правильно, воровать надо много - тогда мало дают, или вообще пожурят

Гость
7 янв 2017 в 17:00

Он сын депутата, дело уже переквалифицировали, у него была необходимая самооборона, продавец был в неадеквате, парня выпустили, продавца закрыли уже!

психиатор
7 янв 2017 в 17:06

ни че ему кофейку захотелось!!! теперь попить кофеек сможет только лет через 10!! человек то причем???? угражать ему зачем????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:08

а тот полковник, у которого бюджет рашки дома нашли? а улюкаев? им 3-5 дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:09

Васильева и Улюкаев в своих дворцах катаются по полу, читая эти новости)

Гость
7 янв 2017 в 17:14

Тут русским языком написано разбой, а челя дь все пищит как стадо! Пусть сидит ***** лет 100 чтоб не вышел оттуда ******.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:38

за 100 рублей 10 лет а за украденные миллиарды домашний арест ЕДИНАЯ РОССИЯ работает

ОТВЕТИТЬ
СТЕФАНИЯ
7 янв 2017 в 17:41

СОВСЕМ ОБУРЕЛИ?!!!КРАСТЬ ВАГОНАМИ-ОЛИГАРХ, А ВОТ БАНКА КОФЕ И ВЕДРО КАРТОШКИ ТОЧНО 10!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 17:41

Бред полный, причем тут кофе???? Люди ау вы читать умеете?? ОН УГРОЖАЛ горлышком, а это разбой.

7 янв 2017 в 17:49

Мог бы стать подворышем. А теперь как на неумного смотреть будут.

Горожанин
7 янв 2017 в 17:50

20-летнего подозреваемого, ранее судимого жителя Челябинска, и водворили его в изолятор временного содержания.

Его надо не в изолятор, а на пожизненное проживание за полярный круг. Сделали бы для таких отдельный город где бы они жили по своим "понятиям", "законам" или "принципам".

ОТВЕТИТЬ
святослав
7 янв 2017 в 18:05

лучше бы своровал состав с алюминием за это обычно у нас в стране дают условный срок

Дед.
7 янв 2017 в 18:32

Сердюков с Васильевой, когда выносили миллиарды ,разбитой бутылкой кассиру не угрожали, на жизнь сторожа не покушались.Вот и вся разница. К тому же положительные характеристики с места работы, ЖЭКа, примерное поведение, образцовая заправка постели после сна и участие в художественной самодеятельности в месте лишения свободы. Также не маловажное значение оказал факт дарения осужденной своих картин красному уголку колонии. Исходя из вышеперечисленного суд вынес единственное верное и справедливое решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 18:37

вот таким в иркутске и продавали боярышник

Гость
7 янв 2017 в 18:52

через пять лет будем читать ,убил 25 летний ранее судимый и помещен в изолятор

Гость
7 янв 2017 в 19:17

А что за кофе за 100 рублей за банку? Не видел такую стоимость

юра
7 янв 2017 в 19:32

зачем на столько садить-я могу дать этих гребаных 100р магазину

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 19:38

В США за голосование по чужому бюллетеню дают 25 лет тюрьмы. Мы чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 20:11

а за украденные миллионы выговор

Гость
7 янв 2017 в 20:20

несколько вагонов надо было воровать, отделался почетной грамотой. а тут срок)))

NDV
7 янв 2017 в 21:44

Ну, ладно, тут согласен, очевидно все. Но почему стрелку из "Сайги" (внешне АК) в центре Москвы всего лишь хулиганку предъявляют? Это что, менее опасно?

ОТВЕТИТЬ
666
7 янв 2017 в 22:01

А кофе, то он успел попробовать? а то получится и кофе не попробовал и срок получил.

Гость
7 янв 2017 в 22:10

да ладно чуваку поди жрать нечего и жить негде. в челябе работынет. вот и решил сьездить в санаторий лет на пять. пока власть не поменяется. чтоб на улице не замерзнуть.

ава
7 янв 2017 в 22:11

100 рублей это не очем а угроза и разбой совсем другое дело думайте о последствиях

Гость
7 янв 2017 в 22:21

Москва. Денис Евсюков. И сколько ему дали за расстрел людей в супермаркете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:52

Этого отморозка не оправдываю, но рядом с ним хочу видеть васильеву и сердюкова. ( ФИО с маленькой буквы не ошибка, а отношение к фигурантам)

Гость
7 янв 2017 в 23:01

Он и не собирался красть, нужен был повод снова сесть. Видимо там для него лучше, вот и "попался".

Znat
7 янв 2017 в 23:09

Адольф, с ума сойти, у Вас после Нового года что-то в голове повернулось, и Вы больше не троллите цинично? Или это в честь Рождества?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 23:24

Люди вы так и не поняли главного,ему не нужно эта банка . Ему нужен статус грабителя на зоне, на воле он ни кому не нужен и тем более здесь нужно работать ,а там для него дом родной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 00:07

Хапани себе мильен - все тебе простится! (Е. Васильева)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 00:37

Впаять по полной, обществу такие нелюди не нужны. Судье, если станет жалко парня, рекомендую свою дочь представить перед "розочкой", сразу станет многое понятнее. Гуманизм часто заключается в том, чтобы убрать одного ненормального ради спасения многих нормальных. Надеюсь на ум и подлинный гуманизм наших судей, дайте обществу жить спокойно!

Гость
8 янв 2017 в 01:44

20 лет , уже не первая ходка.))) Сидел ранее в исправительной колонии!!))
В итоге отсиделся за наш счёт, пил, ел, спал , трудом не загружен. И никакого стремления к исправлению в исправительной колонии, одно лишь название )))
Лет чз 8 выйдет и 99% что и года на воле не продержится, и кто знает за что он новый срок получит.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 янв 2017 в 06:34

Страна любителей боярышника!

гость
8 янв 2017 в 08:14

зато что вся наша бесполезная власть и ментовка работают только на свой карман и на телевизор... мы население этой страны будем оплачивать десятилетнюю командировку этого социального отморозка.... первый виновен в этом участковый и далее по цыпочке , что содержание нам тоже обходится не дешево ...... уволить и пусть живут как простой смертный человек.

Гость
8 янв 2017 в 08:38

персонажу понадобилось присесть, пока что-то более страшное не настигло...

8 янв 2017 в 08:42

Не надо путать воров и разбойников.Здесь открытое хищение с применением насилия и стоимость похищенного не имеет значения.Если бы он втихаря стащил эту банку,то отделался бы штрафом,но в данном случае имеет место быть тяжкое преступление,и поедет он в колонию надолго с учетом его прошлых судимостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 10:53

Просто подумал и решил , что там ему лучше, чем здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 11:10

Да нет, не посадят. Улюкаева даже под домашний арест поместили

Bravman
8 янв 2017 в 12:07

Все правильно, надо разделять понятия преступление против собственности и против личности. Кража (тайное хищение имущества)- это против собственности, до 2500 рублей даже условки не дадут, административный штраф, потому что собственность можно нажить вновь. А угрожать розочкой - это разбой, преступление против здоровья личности, а здоровье и жизнь бесценно.

А если бы он эту розочку в ход пустил? Поэтому надо общество оградить от потенциального убийцы, пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
гость с чмз
8 янв 2017 в 12:14

интересно следоки по 162 и 158 возбудят или через 30 105 и 161 ну и 158 думаю не забудут!

Гость
8 янв 2017 в 15:05

Хорошо что продавца не зарезал , думаю если его на 10 лет не закроют - то этим и закончится

Однако
8 янв 2017 в 17:22

Легендарный актёр Г. Жжёнов отсидел 17 лет, и вышел нормальным не озлобленным человеком, продюсер Ю.Айзеншпис столько же, и вырастил Цоя, это ж как надо опуститься, что б из-за банки кофе закрыть себя на десятку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 17:49

кофе -вред

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 19:10

Меня всё время напрягает фраза " ранее судимый"..." Ранее не судимый". Во первых институт погашенной судимости никто вроде не отменял или у нас в стране Суд даёт наказание, но все плевали на это ( и на Суд в том числе) и будут клевать до конца жизни, загоняя таких в рецидивисты. Во вторых, маньяки, убийцы, педофилы как правило " ранее не судимы" и пока наша полиция разбирается с " ранее судимыми" эти успевают совершить несколько преступлений, а иногда они попадают в поле зрения полиции, но почётное звание " ранее не судимый" выпускает их из поля зрения и попадаются они уже на своих промашках. Не забывайте, что в деле Чикотило, за его деяния, было только расстреляно два человека и посадили более десяти....

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 янв 2017 в 20:51

Необходимо воссоздание системы ГУЛАГа, это возможно сейчас. Для того, чтобы такие персонажи не прожирали деньги налогоплательщиков и родственников на передачах, а строили например метро в нашем городе. Тяжелым, многолетним физическим трудом, до полного исправления либо безвестной могилки, вырытой руками таких же собратьев по разуму и поведению.Тех, кто исправлению не подлежит. Должен же быть хоть какой-то положительный эффект от этого кап. бардака в его подготовительной стадии № 2 в коммунистическое общество.

ОТВЕТИТЬ
snobb
8 янв 2017 в 22:07

Пускай сидит! На воле он всё равно не задержится. Вообще необходим закон - три ходки- в городе с населением 50 000 человек , запретить пояляться.

ОТВЕТИТЬ