27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Житель Челябинска
7 янв 2017 в 21:25

Это все из-за матрасов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 21:38

Решился посмотреть этот позор под названием "трактор" ну его на фиг смотреть такое))) явно руки не из того места))) сынки влиятельных папочек пришли туда не играть, а деньги получать, есть гораздо более талантливые игроки и более выносливые, а на этих без слез не взглянешь, не много покатаются и уже задыхаются)))

ОТВЕТИТЬ
999
7 янв 2017 в 21:40

Смотрел хоккей,где лидеры которые могут,забивать и навязывать игру,и добивать шайбу в нужный момент.Сколько играли,много не точных пассов.Хорошо,что ещё на четвёртом месте.Посмотрим,как сыграют 10 января. ХК "ТРАКТОР",с рождеством христовым.

Гость
7 янв 2017 в 21:41

Зря Назарова выгнали! Нефтехимик так прёт так прёт!! Губарев лучший в этом мачте по мнению телезрителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 21:43

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
7 янв 2017 в 21:44

теперича вся сила в Микалишине! пока он в Амуре, не видать Трактору кубка Терешковой!

Гость
7 янв 2017 в 21:53

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

7 янв 2017 в 21:56

Какое движение ногой ?вот из за таких вот судей и решаются итог Матча !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:17

да за такую шайбу не Рихардом зваться, а Вольфгангом Амадеем

Гость
7 янв 2017 в 22:17

А что "лидеры" команды ещё не вернулись с новогодних каникул? Что-то я не заметил их. Играли четыре четвертых звена...

Гость
7 янв 2017 в 22:20

Ну это конечно ужасно! уже второй раз проигрывают 1:0 ! с нападением совсем беда? толку от самой лучшей защиты,если не забивают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:21

Судей на мыло!

Гость
7 янв 2017 в 22:22

Сегодня тоже судьи помогли?Так же как и барсам?Это к вам вопрос фанатики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:24

Где бешеные восторги болел?Ау вы где?

Гость
7 янв 2017 в 22:25

Вот если бы Викалиши не бел занят в сборной он бы вами занялся.

Гость
7 янв 2017 в 22:37

Да! Ждёт Трактор погибель! Но есть верное средство! Тренерский штаб разогнать! Трактор отправить в Карталы, пущяй там играют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:38

Что трактор будет делать с такой игрой в плове ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:54

зачем нам такая команда с таким бюджетом?????? Откуда вообще пошла такая любовь к хоккею???? Давайте за токарем Василием следить как он работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:56

репремировать и играть будут лучше ,почему это с америки не слизали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 22:57

Лучше бы какой нибудь колхоз возродили. Чем читать как спортсмены на крутых западных вечеринках упиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 23:12

Это был не хоккей, а танцы на льду! Такой хоккей нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2017 в 23:55

«Трактор» на выезде уступил шайбу «Нефтехимику»

Почем уступил?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 23:57

Верните Денисова в капитаны, Шинин не капитан. У него авторитета не хватает с судьями разговаривать, да и в игре больше всех косячит, капитан должен быть примером.

Гость
8 янв 2017 в 00:34

Че за судейство такое? Клюшкой по морде и в нокаут - это в пределах правил? Очевидную шайбу не засчитать? И зачем надо было на самолете летать всю ночь, не проще было добраться на автобусе из Тольятти? Видно было по игре, что измотаны парни. Дома только победы!

Гость
8 янв 2017 в 03:38

Безобразное судейство. Даже обычно нейтральные комментаторы на кхлтв обратили на это внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 11:11

Началась серьезная работа по комплектованию. Магнитка намерена создать суперзвено! игорь величкин и губарев по краям,а в центре попробуют мамаева. Время мозякина и зарипова заканчивается.Учитесь работать как магнитогорские!

ОТВЕТИТЬ
Станислав
8 янв 2017 в 11:13

Эй, писаки ф.фельные, хоккеисты форумные выйдите и покажите класс, как забивать нужно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 11:16

Мажора 93 - в основу!

Гость
8 янв 2017 в 11:16

Не верещать здесь ,а то запищали как мыши , бывают неудачные матчи, будем надеется ,что дома все матчи выиграют , идём стабильно в зоне плова , что ныть то.

Маринка)
8 янв 2017 в 11:30

НУ В ЭТОТ РАЗ БЫЛА НЕ ИГРА , А САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ВАКХАНАЛИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 11:33

Считаю, и это будет правильно! Трактор, как команду нужно ликвидировать! Ледовый дворец снести, выкопать карьер и мырять туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 11:35

3 очка из такого турне -неплохо. Могли бы конечно еще одно очко заработать с Нефтехимиком, но не всегда получается.

Болельщик
8 янв 2017 в 11:45

Вопрос к тренерскому штабу!Зачем играть от обороны с самого начала?Я просто был в шоке ну не СКА не ЦСКА противник

Болельщик
8 янв 2017 в 11:45

Судьи тоже молодцы

Гость
8 янв 2017 в 11:53

Без огонька катались. Нефтехимику нужее) Салаватик тоже не упирается.

Гость
8 янв 2017 в 12:49

По-любому слили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 13:01

Приятно смотреть на агонию Трактора! Скоро он развалится! И это будет лучшая новость дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 13:50

Походу одни и те же ядом брызжут, ранее про рождество тут про трактор

Гость
8 янв 2017 в 14:08

Ну конечно! всегда судьи виноваты! Понятно проиграли бы 5-4,а то 1-0 ... не забили ничего.Какие могут быть оправдания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 15:03

Может помешали желтые шнурки на ботинках?

Игорь
8 янв 2017 в 16:50

мне одному показалось что это договорняк?и салават проиграл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 21:18

Смотрите НХЛ.И поймёте,что российский хоккей НЕ УМЕЕТ КАТАТЬСЯ. Шаши ЕЗДЯТ,а не катаются. А ТРАКТОР ещё и просто шайбу иногда,когда та на клюшку случайно наткнётся,возит ,а не играет.Скука зелёная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 22:08

В области должна быть одна команда. И это Металлург! Трактор - отстой! Болельщики тоже!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 00:04

Мама работала учителем русского языка и литературы в начальных классах. За такой заголовок статьи дети бы получили "неуд".