ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

9 янв 2017 в 20:28

Закрывайте этих коллекторов за их беспредел.Распоясались,свободу действий почувствовали.И побольше пострадавшие обращайтесь вот так,не спускайте на тормозах.А те,кто говорит-сами виноваты заёмщики-так это,не вам решать,в жизни всякое бывает.И этим коллекторам никто права не давал вот такими способами-стрельбой и пытками вышибать долги.ИМХО.

Богатеев
9 янв 2017 в 20:59

Проект приговора есть и оно будет условным. Поэтому денежки все решают. Про это знайте. Жить отлично все желают и тугие пачки мороковок все решили давно по этому делу. Мы своего не бросаем и он мелким испугом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 21:17

И нечего брать в долг,сам виноват!

Гость
9 янв 2017 в 21:19

Вот интересно, коллекторов привлекают, а когда уже за всякие МФО возьмутся? Коллекторы ведь не на ровном месте работают, они работают в пользу конкретных организаций и по конкретным инструкциям.

Гость
9 янв 2017 в 21:26

Надо ввести конские штрафы, по 15 суток за каждую не возвращенную тысячу или отработку на городских улицах, на тех кто не платит за кредиты. Тогда и коллекторов не надо будет. Надоело читать эти комменты, что коллекторы - бандиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 23:23

И кто их лобирует, неужели центробанк не может у них лицензии отнять.

9 янв 2017 в 23:44

Коллекторов под суд. А должникам ордена.
Например в Питере полиция привлекла к ответственности преподавателя йоги. Чувак читал лекцию о видах йоги и его прям в лекционном зале задержали семеро (!!!) сотрудников в штатском... по закону Яровой.
Ну в общем все как всегда, что в переводе на русский означает: «Не хочешь заниматься политикой? Тогда политика займётся тобой.»

Гость
10 янв 2017 в 08:15

Хахахаха да на него самого прикрикни за углом в штаны наложит..... какая контора ( домашние деньги) такие и коллекторы!!!! Видимо стыдно будет только его родным!

Волк
10 янв 2017 в 08:49

Идиот какой то!

Гость
10 янв 2017 в 09:10

За 7 тысяч рублей долгу получит 7 лет тюрьмы,

Справедливый
10 янв 2017 в 09:52

За долги надо отвечать. Браво коллектору , это его работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:32

на АМЗ его. реактивно психанул.

Гость
10 янв 2017 в 10:48

Мне не жалко тех, кто берет деньги и не отдает. Тогда пусть должников садят в тюрьму, потому что на мошенничество это всё очень похоже: взять деньги и потеряться. 80% населения будет в тюрьме сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:58

недоколлектор уже вылатил сам больше чем был долг должника, до вы -ся

Лесняк
10 янв 2017 в 11:13

Кто знает а коллектора Николая ,он же Артур,не осудили?Много людей хотят с ним встретиться-потолковать!!

ОТВЕТИТЬ