18 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
9 янв 2017 в 11:25

А вот и план озвучили. А будет меньше - станут добирать

сомневаюсь я.
9 янв 2017 в 11:36

Даешь первым посетителям по крушке ПИВА !!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 11:40

Лтп следующая мера? А с причиной алкоголизации страны бороться уже закончили? или это пока невыгодно?

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 янв 2017 в 11:51

Возвращаемся обратно и потихоньку деградируем снова появились вытрезвители, полиция снова станет ментами, в вытрезвителях снова у пьяных граждан менты начнут мелочь тырить из карманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 11:55

А мне вот интересно, забирать всех будут? или как раньше- приличных одетых мужиков, выпивших пару рюмок водки, а мимо вонючих маргиналов, валяющихся на остановках, проезжать мимо? С них же штрафик то не возьмешь, да и в принципе взять нечего,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 11:57

О, дом родной! Перезнакомлюсь там со всеми сотрудниками, будем дружить семьями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 12:01

нужно приложение типа убер. упал пьяным-нажал кнопку-приехали-забрали.

ОТВЕТИТЬ
777
9 янв 2017 в 12:09

Кровати можно было-бы и 1,5-спальные поставить ,вид из окон внушает опасения и прейскурант с ценами опубликуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 12:11

Пол бы хоть помыли. Или уже были первые посетители коек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 12:14

Нечего напиваться в умат и не надо будет в вытрезвитель. А то наш народ меры не знает себе.

ОТВЕТИТЬ
иван
9 янв 2017 в 12:22

Красное Белое скоро на каждом углу будет вытрезвители должны не отставать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 12:33

Быдлу брать не будут,не выгодно......так что как была пъянь так и останется ,....)))))))

Гость
9 янв 2017 в 12:37

Ждем дежурных полицейских возле Красного Белого, ну где вас ещё собирать, из ночного такси?

ОТВЕТИТЬ
Крымнаш, Сириятоже
9 янв 2017 в 12:41

Страна алкашей и этим мы гордимся!! Вся страна это спонсор алкобизнеса!!!
Да здравствует бухая Россия!!! Страна алкоголиков и их выродков!!!

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 12:54

У мена два вопроса:
- А в трезвяке кормят?
- большая там очередь и как туда попасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 12:58

Жду отзывы о сервисе, тех избранных кто побывал там, это ж как надо отличиться чтоб из 2кк выбрали именно тебя

Гость
9 янв 2017 в 13:08

Где правила работы вытрезвителя? Нужно ли платить деньги? А если я хочу домой меня увезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 13:26

А бронь есть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 13:27

Давно пора! ...ли так долго!

Гость
9 янв 2017 в 13:39

Первый мер !! Фото мера в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 13:44

ДР бы там отпраздновать.

Гость
9 янв 2017 в 13:51

И опять в этом медицинском учетверении начнут отбивать головы,почки.....

Гость
9 янв 2017 в 14:17

А если желающих будет больше чем 25, в коридоре размещать будут?Бомжи в очередь могут выстроиться, все таки в тепле можно переночевать или отбор будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 14:32

А можно по записи?))

Гость
9 янв 2017 в 14:39

Вношу предложение построить во дворе вытрезвителя часовню(ту которую возле ЮУрГУ хотели построить). Чтобы помогать клиентам сего заведения раскаяться в содеянном и в дальнейшем встать на путь исправления.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2017 в 14:55

Вообще-то, обмануть несчастных пьяниц - это не "юмор" называется. Среди нормальных людей этому есть другое название.

Гость
9 янв 2017 в 15:16

Не, брони нет, зато Карту безлимитную!

Гость
9 янв 2017 в 15:29

8000 рублей из кормана вытянули. Оставили ровно 10 рублей на маршрутку. Да, был выпивший, но не пьяный и шёл домой. Так что забирают по одёжке, а не по состояния опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 15:30

На эти 25-30 места будет проводиться кастинг?

Гость
9 янв 2017 в 15:46

Шапито отдыхает))

Гость
9 янв 2017 в 15:59

Судя по всему содержание вытрезвителя бюджетно-коммерческое.... 12 000 000 руб. в год надо же как-то компенсировать.

Маринка)
9 янв 2017 в 16:08

А ТАМ ОПОХМЕЛЯТЬ БУДУТ? ИЛИ ПО СТАРИНКЕ КАРМАНЫ ВЫВЕРНУЛИ И АЛГА
..

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
9 янв 2017 в 16:10

оодеяяяла и подушки ждут ребяяяят трам- пам- пам -пам -паааам

Гость
9 янв 2017 в 16:37

План поставили 25 человек не меньше значит на самоокупаймости

Вячеслав
9 янв 2017 в 17:05

А платные палаты с кабельным ТВ будут? Думаю заехать на выходных.

Мишель
9 янв 2017 в 17:06

Маринка)сегодня 16:100
оодеяяяла и подушки ждут ребяяяят трам- пам- пам -пам -паааам

Чтобы с вечера напиться, а с утра опохмелиться-
Слышь,друг,наливай- баю бай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 17:29

Магазин открыли К&Б названье дали, а рядом вытрезвитель- Финишем назвали!

гость
9 янв 2017 в 17:33

Как отметил руководитель центра Александр Рубцов, пребывание в учреждении будет добровольным.Это как?

Гость
9 янв 2017 в 17:38

А как будет решаться в городе вопрос с пьяными женщинами? Их что-то много стало попадаться на глаза. Или сегрегации по половому признаку среди поступающих в данное учреждение не будет?

ОТВЕТИТЬ
Синяк Володя
9 янв 2017 в 18:01

А годовой абонемент приобрести можно? Со скидкой и олинклюзив?

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
9 янв 2017 в 18:56

Хоть что делай, хоть в г ныряй.... Но 25 человек в день мне найди!

Член Партии
9 янв 2017 в 20:28

Где же фуршет, бомонд и сказочное представление?
Первые лица и их любовницы, сотрудники охранятельных органов и пока не определившиеся личности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2017 в 20:33

достижение

9 янв 2017 в 21:51

А "подарочные сертификаты" будут? Так бы соседу или коллегам подогнать на праздник? )))

ОТВЕТИТЬ
Стелла
10 янв 2017 в 00:39

Я помню в день зарплаты на заводе, особо рьяно трудилась доблестная милиция, как моего папу немного выпившего забирали, чтоб отобрать денег, старшего брата ....мерзко все это вспоминать,и противно. И понятно что все это ради штрафов, и содержимого карманов, а если вдруг выпил и не дай бог телефон или что тоеще украли, так вы заяву не катайте, а то мы вас в вытрезвитель определим, будете нам тут "висяки" делать....противно и мерзко я повторюсь.

Человек
10 янв 2017 в 09:16

АБСУРД!! ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!! ДО НОВОГО ГОДА ГОВОРИЛИ, ПОСЛЕ. МЭР!!! ЭТО ВСЕ, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЧЕЛЯБИНСК??? КАКОЙ МЭР, ТАКИЕ И ЖИТЕЛИ.

Запей Запеич
10 янв 2017 в 09:21

чо то я пропустил что ли презентацию? Кому доверили честь перерезать красную ленточку? А кто из "звёзд" был на открытии? Почему флаера на улице не раздавали?

Гость
10 янв 2017 в 09:30

Нужно кровать 2-х ярусные как было в армии ставить и больше войдет! Кто трезвее на вторую полку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:49

Фото в студию первого посетителя!

Гость
10 янв 2017 в 10:19

А ,пьяными, люди, будут назначаться на усмотрение сотрудников этого заведения ,сколько промилле должно быть в выдыхаемом воздухе при доставлении в это заведение ,если для водителей тс не более 0.3, как будет производиться измерение ,как отстоять свои права не согласному с первичным тестом на алкотестере,одни вопросы,а как же любимая тема про права человека.?Существовать это заведение будет опять до того случая когда озверевшие, пьяные, сотрудники не забьют насмерть какого-нибудь" буйного", на их взгляд. посетителя?Про личные вещи задержанных, они будут считаться таковыми до доставки в это учреждение.