6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
10 янв 2017 в 09:07

че бабки со стороны есть, почему не заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:10

Производство замороженных овощей, фруктов и ягод.... А если конкретно, то только расфасовка и упаковка продукта в контейнера с логотипом себя. Еще неизвестно где, кем и как было это все выращено. Так что о качестве вопрос пока открыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:22

Про эту Галямову стока баек ходит ))) Так то идея хорошая: набрал летом у садоводов огурцов да ягод, заморозил все это в марозилке, рассовал по коробочкам которые сам же придумал и продаешь как пельмени только заморозка... Но вот качество всего этого кто проверяет??? Я бы очконул... А вообще перспективно... Медленно и верно к полуфабрикатам идем, товаращи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:25

Рыночная экономика по русски.

Гость
10 янв 2017 в 09:31

Если она такая успешная, то сделайте видеоролик с ее производства. Я подозреваю, что фасовка осуществляется вручную, а автоматизирована только упаковка. При ручной фасовке невозможно выдержать температурный режим и следовательно продукция подвергается размораживанию с последующей быстрой заморозкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:34

очаровательная девушка!!

Ирина
10 янв 2017 в 09:39

А мой директор стал за 2016 г. - лучшим директором года, Героем труда России. лучший налогоплательщик. лучший по показателям. лучший мужчина -предприниматель. получил 5 орденов в разных областях. но только деньги жалко перечислять за церемонию награждения. а так не отдают почему-то .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 09:55

Можно сколько угодно ворчать, но попробуйте сами. Слабо? Тогда молчите. Это лучше, поверьте.

ОТВЕТИТЬ
ровер
10 янв 2017 в 10:11

"организовала производство замороженных овощей"

как можно производить замороженные овощи??? выращивать их в вечной мерзлоте?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:21

Мне каждый год предлагают в подобных премиях поучаствовать , только почему-то не за бесплатно)

Гость
10 янв 2017 в 10:25

то есть фасовка замороженных кем-то продуктов теперь называется производством? смешно..а если разливать спирт из канистр в бутылки..то это будет называться производством алкогольной продукции?((((

Гость
10 янв 2017 в 10:44

-Александра, не обращайте внимание на злопыхателей, это диванные троли, которые вместо того, чтобы чем то заниматься, с удовольствием обсуждают других. Сами из себя ничего не представляют.
Выглядите вы действительно очаровательно! Удачи во всех начинаниях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:52

Проголосовал за "проектирование и производство теплового оборудования". Все же тут хоть какая то работа и мысль, чем перефасовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 10:53

Кто контролирует качество и безопасность продукции?
И при чем здесь производство,просто фасовка.

ОТВЕТИТЬ
starmos
10 янв 2017 в 11:29

К чему все эти - "кто контролирует качество"? Она наверное и контролирует. Подозреваете что-то - не покупайте, да и все. Это все же производство - сырье есть, конечный продукт есть, технологический процесс есть. пусть в виде преимущественно фасовки, но это все же производство. Есть все же разница с простым переваливанием китайских товаров со склада на прилавок. Так что работает женщина и удачи ей. Хорошо конечно, когда родственники могут бабла подкинуть на раскрутку.

Гость
10 янв 2017 в 12:27

"Имеется сертификат на сырье, подтверждающий пригодность для производства детского питания... Маржа до 100%"

Взято из описания продукта с сайта фирмы. Сразу вопросы.
1. Почему на сайте не выложен сертификат. Если товар приобретается в большой упаковке и расфасовывается по маленьким, то где входящий сертификат производителя и где сертификат на конечный продукт?
2. Что значит "маржа до 100%"?
3. Если данная фирма такая раскрученная, то где отзывы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 13:06

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 14:31

где и как можно полностью ознакомиться с бизнес проектом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:54

Ну так то ничего

Гость
10 янв 2017 в 21:24

А я покупала и не раз эти продукты! Мне понравилось и ребенку тоже. Это уж точно лучше, чем баночки. А вы, дорогие критики, сами-то хоть что-то хорошее сделали или только здесь всякую дрянь писать можете???

Гость
12 янв 2017 в 20:10

Александра, никого не слушайте! Миасс и Екатеринбург с вами!!!!