ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
10 янв 2017 в 17:35

Я.за! Надо наказать самого жадного продавца бензина. Предлагаю именовать Лукоил- Самый жадный бензовоз!!!

Гость
10 янв 2017 в 17:41

В этой стране и налоги платить не за что!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2017 в 17:53

а что это тут так много ботов резвится? гонорары отрабатываете?

10 янв 2017 в 18:11

Детство в головах у многих, систему можно сломать только сверху, т.е выборы, и как следствие, новое экономическое видение, а то, что предложено - это на уровне детского садика. Хотя бы всем городом не заправляться пару-тройку дней куда более знаково будет, но здесь тоже начнутся сопли. Так-что ерунда это полная.

Гость
10 янв 2017 в 18:17

Да наплевать на вас, хомяки )

10 янв 2017 в 19:45

Полностью поддерживаю. Тем кто ближе к селу и деревни, пересесть на лошадей. Это реально, если подумать. Городским на велосипеды. И наконец о самом главном. ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ВСПОМИНАЕТ ПРО ВОДУ?! ОТЛИЧНОЕ ТОПЛИВО! Водород! Ещё 412 москвичи с лихвой ездили на воде. Зайдите в интернет и посмотрите как перевести машину на воду? Ни чего сложного нет. Тем более летом! Даже не очень рукастые мужики смогут это сделать в гараже на коленке. Удачи всем!

Гость
10 янв 2017 в 19:53

Гениально!пока вы не заправляетесь на ЛУКОЙЛ,зарабатывают Роснефть и газпром,когда вы отказались от Газпрома,Лукойл вернул обратно все,что потерял за счёт клиентов ,ушедших с Газпрома и т.д.Ну,а главное ,людям же не объяснишь,что проблема не в конкретных АЗС,а в НПЗ ,которые эти цены и устанавливают,грубо говоря.а все заправки местные заправляется как правило из одной "бочки".НПЗ продаст ровно столько же,хоть бастуйте вы,хоть нет.Просто у них меньше закупит Лукойл и больше РН и ГП

Гость
10 янв 2017 в 20:00

Башнефть в предвкушении бЭшенной прибыли!

10 янв 2017 в 20:09

А в производственном объединении Макеева, что в Миасе, есть ветряки вырабатывающие помимо электроэенергии ГАЗ! Метан. На нём можно не только готовить и обогревать дом, НО И ЗАПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЬ! И по качеству он лучше чем на АЗС области! Замалчивают достижения Японцев, блокирут их. Это и электро автомобили и скутеры, велосипеды (у нас они очень маломощьные). А там уже серийные машины на водороде. Альтернатив бензину и соляре много. Надо не лениться и переходить на альтернативу. Почему нам суют всякие дорогущие и напичканные электроникой авто. Что бы их невозможно было переделать под иные виды топлива. А такие простенькие машинки, как Сузуки Джимни напрмер - ЛЕГКО! Тут главное простой и надёжный мотор. Без лишних нахлобучек. Если порыться в инете. можно спокойно ездить без бензина и соляры. Удачи!

Гость
10 янв 2017 в 20:48

на лукойле хоть машина ездиет без проблем, а на дешевых сами на на ведрах гоняйте

10 янв 2017 в 21:06

Да вы посмотрите что в городе творится, машин видимо - невидимо, во дворах и в центре города негде встать - только повышать и повышать цены на топливо, так-же, как и повышать цены на машины, что - бы ездить было свободно и ещё, прежде чем купить машину надо оплатить место для её парковки, так в Японии и многих странах заведено.

сомневаюсь я.
10 янв 2017 в 21:19

На газпрЁме уже 6 лет не заправляюсь- качество топливо-полное г...

Гость
10 янв 2017 в 21:24

Пора талоны на машину заправку выдача, к примеру в Ближнем Востоке бензин 500 литров почти даром, а после цена как в США. В америке хлеб дорого и на наши 30 р. там и половинку булки не купить. Зато безработный на наши деньги примерно от 89.000 р. имеет и кучу льгот. Пора лимит ГСМ на душу. К примеру в Якутии, где зима ого, ГСМ всего от 18 до 24 р. литр, там негде и некуда ездить. В Самарской области прямо на ходу поезда ГСМ воруют и все там дешево.. Найдите армейцев и скупаете, в ВС ГСМ некуда девать, сливают тоннами если нет рынка сбыта..

Книга Рекордов Гиннеса
10 янв 2017 в 22:24

Йо!
Йолочка!!!!

Гость
11 янв 2017 в 00:20

Хорошая попытка, владелец заправок "на колене")

Гость
11 янв 2017 в 00:53

Скоро уже по 15 тысяч в месяц буду платить за бензин! Хотя езжу на работу-домой не успеешь заправиться, через 2 дня опять 500 просит! Золотой бензин, у Вас, господа!

Alex-vest
11 янв 2017 в 01:15

Принцепиально не заправляюсь на этих 3 заправках, в городе есть реальные заправки где можно заправлятся хорошим бензинам, а Лукойл совсем уже страх потеряли чуть не каждый месяц подымают ценники, на Газпроме воще не советую заправлятся бензин с присадками что заправил что не заправлял машину.

Гость
11 янв 2017 в 07:13

Смешно читать многие комментарии. Не ужели вы не понимаете простой вещи? Вас травят друг на друга, а вы и ведетесь. При чем здесь только топливо на АЗС? А давайте уйдем все в пещеры. Коммуналку платить не надо, дороги чистить не надо, свет не нужен, вместо душа дождь, а вместо мыла глина, вместо туалетной бумаги лопухи и так далее. Только вот государство придумает налог на пещеру и опять все будем в ............

Бумер
11 янв 2017 в 09:51

Эта ваша акция проходит ежегодно уже лет 5, кто-нибудь видел результат от нее? Когда федеральные трассы перекрывать начнете , тогда и будет результат.

11 янв 2017 в 14:02

Если акция начнет работать,реально все не будут ездит на заправки какой то компании,это наделает очень много шуму,и правительство задумается и испугается .И народ сам уже почувствует свою значимость. Но наш народ не заставишь это делать.

11 янв 2017 в 20:37

Не заправляюсь на этих 3х фирмах уже несколько лет. А насчет качества - бабушка надвое сказала, лично знаю пару человек которые имели проблемы после Газпрома.

Гость
23 янв 2017 в 11:08

Я уже второй год на них не заправляюсь а на левых запрвках бенз не чуть не хуже, а на некоторых и лучше чем у газпрома.и стоит на парядок дешевле вчера по 30 рублей 92 заправился)))нравится переплачивать то ваше право. Последней каплей было заправка на газ проме после чего загорелся чек и диагност сказал что из за бензина!!!с меня хватит!!!