6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
10 янв 2017 в 16:54

продавец магазина молодец, возможно, спасла жизнь человеку

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
10 янв 2017 в 16:54

Пацан еще- 21 год . Может теперь пить бросит- урок на всю жизнь. Выздоравливай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:57

Пить надо меньше,
Меньше надо пить.

Гость
10 янв 2017 в 16:57

спасли- это конечно молодцы, но нужно отдавать отчет своим "благородным" действиям, что сами помогли пьяному водителю сесть в машину, а если бы он уехал, последствия могли быть гораздо серьезнее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 16:58

Молодцы наши оперативные экстренные службы! Зачет в табло. Иначе не сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:00

Боярки напился поди, болезный. Ехал бы сразу в вытрезвитель, там всем рады!

Гость
10 янв 2017 в 17:04

Алкоголь+религия=скрепы. Пейте, вымирайте, меньше пенсий платить.

ОТВЕТИТЬ
Рита
10 янв 2017 в 17:06

Продавец - молодец. Синька - цьмо. А вообще думаю, что это парень из ночной "пивнухи" вывалился (там рядом есть такая) и если бы чуть по трезвее был бы, то наверняка сел за руль и попытался поехать... А это уже совсем другая история...

ТАЗЫ ВАЛЯТ
10 янв 2017 в 17:06

Все нормально "Боевая классика" - просто отдыхает! Дрищтил - дрищтил и устал, решил поспать.

Гость
10 янв 2017 в 17:09

Так и живем. Никому ничего не надо. Сотрудники магазина-молодцы, спасли жизнь молодому человеку. Пусть он сделает выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:14

Дурак ещё, а всё равно жалко. Не надо пить что попало, где попало и с кем попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:16

На первый раз Бог помощь послал - внимательного продавца. Но это на первый раз. Парню внимательным быть насчет того, что пить, с кем и зачем.

Трампампамп
10 янв 2017 в 17:16

Это Адольф, у него был корпоратив индивидуального предпринимателя (а не просто пил в одиночку как многие скажут), боярышник просто был просрочен и плохо стало...

ОТВЕТИТЬ
психиатор
10 янв 2017 в 17:24

столько дали сигналов палицаем и врачам а толку нет!!!! даже сами не смогли проверить поступившую информацию!!! этих врачей и палицаев надо увольнять за халатность!! это просто удача что парень жив остался!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2017 в 17:27

в любом случае человека надо спасать.А кому по долгу службы надо оказывать помощь почему -то все по барабану.

Гость
10 янв 2017 в 17:29

Че, МЧС больше не в почете? Всех теперь будет спасать распиаренная Брысьгвардия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:31

Зачем спасали синяка?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 17:31

В этой истории все понемногу красавцы: 1. Сотрудник дежурной части, который без данных звонившего заявку принимать не стал, пожелал всего хорошего и попросил больше его не беспокоить. 2. Бригада медиков, которые как начали ругаться, что их зачем-то вызвали, а потом все же сели в свою карету и стали ждать, а в конце одна из докторов вообще заявила, что они по другому адресу приехали, а тут просто звездами любуются. Великолепно!

челябинец
10 янв 2017 в 17:37

продавцы , молодцы конечно )) человека спассли

Гость
10 янв 2017 в 17:45

Надо было сразу звонить, сейчас бы вместо реанимации спал в новеньком вытрезвителе)

Гость
10 янв 2017 в 17:47

благими намерениями вымощена дорога в АД.

Гость
10 янв 2017 в 17:49

мамашка где у паренька? тоже в загуле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:51

полицаи-тошнота, лепилы-тошнота, кому налогами делимся не понятно?!?!

РОЗА
10 янв 2017 в 17:51

И продавец не молодец! полвосьмого утра видела, что человек в неадекватном состоянии и вызвали помощь только под вечер!
То машинку услужливо открыли, что бы погрелся (погрелся ли? может, чтобы уехал?). А человек в неадекватном состоянии - что он там в машине будет делать?
То в окошечки заглядывали - В 2 ЧАСА ДНЯ В РВОТНЫХ МАССАХ ЧЕЛОВЕК В МАШИНЕ ЗАКРЫТЫЙ - ах! Он отказывался от помощи! поэтому ждали пока подохнет то ли от отравления, то ли от мороза? ШЕСТЬ ЧАСОВ еще ждали, прежде чем набрали вызов о помощи!
Почему в полицию? Вы же с полвосьмого утра видели, что человеку плохо! Он же не совершал противоправных действий, ему медицинская помощь нужна была.

И не пишите мне. Я сама не раз вызывала скорую на улице посторонним людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:52

если копы читают, ребята не в жизнь вам руки помощи не протяну, лучше цыгану или бомжарику помочь, чем вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:55

противно читать, нелюди проклятые, палки себе зарабатывают, меды так вообще!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 17:59

Где прокуратура ! нужна срочна оценка действия полиций и врачей скорой помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 18:07

А у меня брат умер в машине. В восемь вечера стало плохо возле магазина в людном месте. никто не подошел. и только в десять утра когда его нашли, он только умер. инсульт. почему из магазина никто не подошел когда его закрывали видели, что машина стоит уже давно. И утром открыли магазин машина стояла и человек в ней сидит.

Alexandr
10 янв 2017 в 18:07

Молодая *** так нажираться от безделья, ладно что еще людей как кегли на остановке не посшибал.

Гость
10 янв 2017 в 18:26

Спасибо ЛЮДЯМ за спасение ЧЕЛОВЕКА,РАВНОДУШИЕ-УБИВАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 18:28

Надо жее, за какую та пьянь рвань такие переживания тьфуу позорище этому клоуну

ОТВЕТИТЬ
о как
10 янв 2017 в 18:39

Синяка не жаль, ни разу, за шиворот никто не лил, надеюсь, конечно.
А вот, что скорая приехала в восемь и до десяти типа полимилицию ждала... Им реально делать нечего два часа торчать "просто так" на месте?!

Гость
10 янв 2017 в 18:44

В машину помогли попасть, завести,молодцы какие.А еслиб он уехал

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2017 в 19:16

Дай Бог чтобы не наркоша .......

Гость
10 янв 2017 в 19:17

Продавцам надо было сразу звонить в ГИБДД и сказать, что бухой в тачке - примчались бы сразу на крыльях счастья, и до реанимации дело бы не дошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 19:36

А ведь он в таком состоянии еще и ехать хотел куда-то, вот что страшно!

Гость
10 янв 2017 в 19:46

какие все злые, это же ваш брат, сын, знакомый , одноклассник. В германии на октоберфесте все бухают до умопомрачения, так там стоят несколько бригад скорой помощи, специально для тех кто перебрали пункт отрезвления есть. Страшно что все отмазываются вместо того чтобы помочь, в СССР такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 19:47

Молодцы!помогли парню,который находился в состоянии опьянения,какого именно неизвестно,сесть в машину!Просто молодцы!Хорошо хоть он не поехал никуда,и мы вместо этой новости не прочитали в очередной раз в сводке гибдд о ДТП с погибшими/искалеченными

Гость
10 янв 2017 в 19:53

Слава богу, что живой. но все врут как обычно-оказывается все молодцы-и Скорая, и полиция,ну это как обычно. А сотрудники магазина оказались ненастойчивыми, ну да ладно, все же проверяли парня. Сейчас любой может умереть даже от небольшой дозы алкоголя-неизвестно, что продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:01

Умер в своей машине главный врач военного госпиталя, от инфаркта. Всякое бывает в жизни. Лично сама 2 раза подходила к лежащим на улице и вызывала Скорую.Не будьте равнодушными, не убудет от нас подойти к человеку, пусть даже пьяному.

Гость
10 янв 2017 в 20:36

Классика жанра: синька, таз мАлАдой пацанчик..... продолжить? треники, птушка, мат, грубость и зона

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:38

"В салоне транспортного средства на переднем пассажирском сидении был виден силуэт человека без движения, а окна автомобиля были покрыты инеем" - а как доблестные нацгвардейцы разглядели силуэт внутри, в темноте, если окна были покрыты инеем? Скорая вот например не заметила

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:55

К сожалению , ситуация такова , что службы , обязанные экстренно реагировать на такие сигналы , НЕ РЕАГИРУЮТ , или НЕ ТОРОПЯТСЯ . То ли от того , что зарплаты маленькие , то ли погрязли в равнодушии и цинизме , теперь вся надежда на обычных нормальных людей , потому что взаимовыручка должна быть . Называется , помоги себе сам ...Сама часто сталкивалась с такими ситуациями , что от служб не дождавшись помощи , получали от обычных граждан , прохожих .

Гость
10 янв 2017 в 22:14

Откуда столько злобы у людей? У меня сын такого возраста.Всякое бывает,прямо все такие правильные.Всю жизнь такие? Молодежи сейчас очень трудно живется. Может быть у парня проблема,выпил да не рассчитал.Дай бог всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 22:14

менты не упустят случая себя похвалить хотя ничего не делают

Гость
11 янв 2017 в 00:22

Люди! Помогайте друг другу! Большое спасибо за соучастие и бдительность продавцам! Хотя не исключено, что где-то здесь ему и продали палёную Путинку. Полиции и врачам Вы не нужны, как впрочем, и своему "государству"(((

Гость
11 янв 2017 в 00:25

Вот настоящая реакция порядочных людей, кому не безразлична жизнь ближнего! Все люди

Гость
11 янв 2017 в 00:31

Так и должны поступать люди по отношению друг к другу! Поступки достойные подражания и уважения!!! Огромное спасибо, Вам! Просьба, поощрить продавцов! Проявивших мужество и неравнодушие к постороннему, отчаянному мальчику! Хоть мозгов у него и нема, но в этой ситуации он сам себе бы не помог((

Гость
11 янв 2017 в 00:36

Парень отравился! Чем-то палёным, вот его и скрутило! Продавцы же и напродавали Боярки!!!

Гость
11 янв 2017 в 00:39

Вот! Как нужны люди этому "Горесударству"!!!!! Уволить всех, кто знал, кого оповестили и ухом не пошевелили за весь день!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2017 в 00:41

Лжеполиция, лжеврачи, только самим на себя и на бдительность прохожих, неравнодушных людей к сожалению остаётся надеяться! Зачем эта "полиция", эти недоврачи???????