17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
10 янв 2017 в 20:06

Хозяева молодцы, пусть и дадут имя для рыси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 21:35

А у нас (Курганская) 5-7 января элитные нувориши с нарезными, снегоходами, джипами, охраной в погонах... стадо сохатых забили..Там такие авто с номерами... и сытые рожи. Как их земля только носить, видимо нет мяса..или алчные и эконом денег...халява им все надо и дичь лесную. Бог если он есть все равно должен наказать этих элитных. А рыси удачи и дай Бог ему снова в родные леса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:30

Бедная рыся. Удачи ей и врачу.

Гость
11 янв 2017 в 05:20

рысь на раз-два, прыгая с дерева на человека, перекусывает ему шейные позвонки. И таких случаев было достаточно. Там где живет выводок рыси - нет ни одного зайчонка, молодняка тетерева и глухаря, не побрезгует и молодняком косули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 20:28

Дело было в деревне Погорелка Еткульского района. Рысь приходила во двор жителя деревни не первый раз. Сначала она помяла собаку, собака осталась жива. На следующий день оторвала собаке голову. После чего хозяин двора установил капкан, в которую и угодила рысь. Нога не отморожена, а перебита капканом. Причем слух что рысь сбежала откуда-то из Чебаркуля. Это уже зоозащитникам вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
11 янв 2017 в 23:02

Заголовок статьи "Раненую дикую рысь спасли от расстрела в Еткульском районе".
Далее во втором абзаце сообщается: "... Но хозяева решили сохранить жизнь хищнице, вызвали все службы и зоозащитников. " Спрашивается кто хотел расстрелять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 08:45

При ссср были лесники и егери. А сейчас ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 09:19

Хищники-тупик природы, и не надо рассказывать сказки о "санитарах леса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 20:36

Живи, кошарочка!

Гость
11 янв 2017 в 20:09

Молодцы, приютили рысь... животным то особо не на кого надеяться...

Гость
12 янв 2017 в 08:35

Благородная у тебя профессия , Карен !!! Удачи и успехов тебе .

Гость
10 янв 2017 в 22:37

Как же она теперь без одной лапы отмороженной, зоопарку ведь такая не нужна, только в хорошие любящие руки, но ее же еще приручить надо...

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
11 янв 2017 в 09:38

Назовите НАДЕЖДОЙ. Она у нее теперь появилась. Здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2017 в 09:33

Карен, эти холода для дикой рыси не являются аномальными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2017 в 22:42

Может назвать кличкой собаки, которую она загрызла.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
10 янв 2017 в 23:17

ну нормально! хрен знает кто залез в будку, сожрал собаку, а хозяева вызвали зоофилов. гранату бы туда,а потом уж вызывать армянспас, все равно она не жилец.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
10 янв 2017 в 20:59

что за ерунда.это хозяин вызвал их

Гость
11 янв 2017 в 00:53

А почему эта рыся "бедная"? Давайте всех их сюда притащим и дадим клички и приютим, сердобольные... Дикое животное, обреченное на вымирание по закону жизни диких зверей, но тащится в дом к человеку, грызет собаку на цепи... Похвалим, кличку дадим и мясца кусок! А раньше за отстрел заблудших диких денег платили, волчья лапа в почете была и скот домашний цел был, а теперь, ютите, прикармливайте. Зоозащитники деревни совсем хотят жизни лишить, всех в город переселить.

Гость
11 янв 2017 в 14:01

назовите дружок, в честь задавленой ею собаки!

Гость
11 янв 2017 в 14:15

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ ОТ ОТЦА РОДА, - СЕБЯ СОХРАНИТЕ, ГОДА, ЛЕТ ЖИЗНИ ДОЛГИЕ ПРОДЛИТЕ!!!!

Гость
11 янв 2017 в 15:49

Карен МОЛОДЕЦ!

Кунашак
10 янв 2017 в 21:26

Все таки есть сила у диких животных против домашних. Изможденная, кожа да кости, без одной ноги. Загрызла толстенькую, сытую, домашнюю собаку. Молодчага!

ОТВЕТИТЬ
непонимающий
10 янв 2017 в 22:24

и еще есть мышки бурундучки суслики кроты и т.д всем работы хватит и самолеты придели будут

Гость
10 янв 2017 в 20:33

Предлогаю дать кличку Арчи

Егор
10 янв 2017 в 22:49

А почему не в трезвяк?

Загрузка...