Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы назвали событием года визит Владимира Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
11 янв 2017 в 13:24

само начальство нас заметило , не каждый год такое бывает ))))

Гость
11 янв 2017 в 14:00

РАНХиГС означает "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации". Делайте выводы сами!

гость
11 янв 2017 в 14:04

людей за дураков ..принимают..ведь сила в правде.

Гость
11 янв 2017 в 14:06

А для меня действительно приезд Путина основное событие года.Мы хоть увидели чистое небо без выбросов,дышали свежим воздухом. дороги и в снегопад УБИРАЛИ ,(оказывается это возможно) А второе основное событие - это борьба жителей города против Томинского ГОКа и выбросов. Оказалось, что это не чистая вода с песочком , а предприятие 1 класса опасности,что нельзя строить хвостохранилища и 100 м дамбу около Шершней А то,что нам предлагают засыпать ЭТИМ Коркинский разрез вообще ни в какие рамки не входит. И то что для своих технических нужд РМК будет пользоваться питьевой водой из подземных источника,Которое питает пос.Первомайский и др. нам тоже об этом не говорят. А вода сейчас дороже золота на мировом рынке. Ну и конечно чемпионат по фигурному катанию тоже основное событие. а для Вас?

Гость
11 янв 2017 в 15:06

Нытики возражая против результатов опроса , сами подтверждают что это главное событие или одно их главных, потому что не приводят альтернативных вариантов..И это не удивительно, потому что нытье-лень-тупость это все взаимосвязанно..

Гость
11 янв 2017 в 15:49

У нас и Ленин проездом в ссылку бывал, за кипяточком на вокзал бегал. Много исторических событий для одного города.

Вепрь
11 янв 2017 в 15:55

перекрытие дорог, целых посёлков, куча ментов и вояк вместо работы страдает фигней, десятки миллионов народных денег только на десяток самолетов сюда прибывших, охрану, обследование маршрута, разработку всяких мероприятий, эвакуацию транспорта с маршрута, наитупейшие вопросы президенту от курсантов академии фсб (молодые заводчане), результатов для людей - 0, и прочее, что я не знаю- это ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!? это среди кого этот опрос проводился?

Забег Дебилов
11 янв 2017 в 16:00

Если я не ошибаюсь, то в советские годы на вокзале висела мемориальная доска с надписью (дословно не помню) "Такого-то числа в таком-то году через станцию Челябинск проезжал Ленин". Предлагаю нечто аналогичное водрузить в Ленинском районе.

Забег Дебилов
11 янв 2017 в 16:05

Напрягал, напрягал память. А нифига значимого и радостного для нашего города вспомнить не могу. Серость и обыденность. Грязь, вонь от заводов и свалки, тефтелевы кучи, пробки с автохамами. Стабильность короче. Единственное, что вспомнилось, как тут выше писали, так это открытие общественного туалета. Да и то я его еще ни разу не посетил. Может у меня просто склероз?

Адольф
11 янв 2017 в 16:24

Визит нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича - безусловно самое важное событие в жизни города!

Забег Дебилов
11 янв 2017 в 16:46

Зато я знаю, какое самое значимое событие в 2017 г. в Челябинске. :о) У нас же трезвяк открылся.

Гость
11 янв 2017 в 17:19

Предпоследний раз Путин приезжал в Челябинск в 2013 году, в результате был открыт на оз.Смолино Путинский пляж.... (за 1 ночь организовали - рекорд по оперативности).

11 янв 2017 в 18:55

Предложить Путину считать визит в Челябинск главным событием его президентства.

Гость
11 янв 2017 в 20:18

Событие со знаком плюс или минус?

Гость
11 янв 2017 в 21:54

Показуха надоела