RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

741мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Школьников еще с трех территорий Челябинской области отправили на карантин

11 января 2017, 14:21
Гость
Гость
12 января 2017, 08:44
Студенты первых и вторых курсов считаются как 10 - 11 класс. Почему их не закрывают? Прошлый год закрыли .
Гость
12 января 2017, 08:41
и продлят еще карантин на неделю точно до 21... так как нет улучшения по количеству заболевших пока...
Гость
12 января 2017, 05:46
просто вам детей оставить не скем так пишите
Гость
11 января 2017, 20:31
Карантин для чего объявляют?? Чтобы предупредить и предотвратить дальнейшую вспышку, но лучше ведь ждать, когда здоровых детей в классе останется по пять человек , и потом мы ещё подумаем, закрывать или нет, совсем. Кому-то одного ребенка лечить, а кому-то и 2 и 3... Но учёба, по мнению Уйского начальства, важнее чем здоровье....
Гость
11 января 2017, 16:31
Почему студентов не отправляют
Гость
11 января 2017, 18:29
СТУДЕНТЫ!!!! ВЫ ЖЕ НЕ ДЕТИ УЖЕ!!!! НЕ НОЙТЕ И ИДИТЕ УЧИТЕСЬ!!! Нечего бездельничать!!
Гость
11 января 2017, 16:14
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области 13 января рассмотрит вопрос об увеличении стоимости тарифов на проезд в общественном транспорте Екатеринбурга, сообщается на сайте РЭК. Заседание РЭК Свердловской области по вопросу повышения стоимости проезда в общественном транспорте уральской столицы, изначально запланированное на конец декабря 2016 года, переносилось уже несколько раз. О планируемом повышении стоимости проезда в уральской столице стало известно в середине декабря прошлого года. Метрополитен отправил в РЭК заявку на повышение платы за проезд до 35 рублей, Муниципальное объединение автобусных предприятий — до 32 рублей. Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление и вовсе потребовало от РЭК повысить поезд до 50 рублей. Представители мэрии ожидают повышения тарифа хотя бы до 29 рублей.
196237694

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2017, 16:12
Школы, в которых учатся мои дети 94 и 88 вышли на занятия вчера. Явка 99%. Зачем объявлять карантин, если нет болеющих детей вообще? Ну погуляют они две недели, без присмотра, самостоятельно "изучая" материал. Смысл-то какой?
Гость
11 января 2017, 17:39
Ну радуйтесь теперь и молитесь чтобы ваши дети не заболели, потому что, мой перед Новым годом так болел с температурой за 40, что Новый год адом показался, беспокоятся за учебу - родители бездарей и тех кто своими детьми не привык заниматься, мы в карантине проблем не видим.
Гость
12 января 2017, 00:45
Гость
11 января 2017, 17:39
Ну радуйтесь теперь и молитесь чтобы ваши дети не заболели, потому что, мой перед Новым годом так болел с температурой за 40, что Новый год адом показался, беспокоятся за учебу - родители бездарей и тех кто своими детьми не привык заниматься, мы в карантине проблем не видим.
Всё верно сказано, дай бог чтобы все погуляли этот карантин, а не проболели(
Гость
11 января 2017, 15:58
Напишите уж и в третий раз, чё уж.
Гость
11 января 2017, 15:33
Продлите карантин сразу до апреля. Все равно через две-три недели опять новый карантин будет
Гость