Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска лошадь сбросила наездника и кинулась наперерез троллейбусу. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
11 янв 2017 в 14:36

Лошадь от голода и холода взбесилась и помчалась со своими требованиями в мэрию.Это первый такой случай с лошадьми,даже они не выдерживают.Но наш народ не лошади ,они все вынесут.

гость
11 янв 2017 в 14:53

Видимо, ей тоже всё надоело!

Поэт Незнайка
11 янв 2017 в 15:05

Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль

Гость
11 янв 2017 в 15:19

О5 курганоиды отличились. Запретить превращать Челябинск в село!!!

Романтика
11 янв 2017 в 15:34

А так вот..абстрагируясь от политики и т.д. ..- красиво скачет коняга! романтика прям...Редко увидишь в мегаполисе-то.
..."Верный друг — вот седло,
В путь, так вместе!"

Гость
11 янв 2017 в 16:06

На видео ясно видно что наездник или пьяный или уснул, просто тупо начал заваливаться с лошади, а когда уже шмякнулся, лошадь понеслась с перепугу! идиоты...

Гость
11 янв 2017 в 17:41

На видео отчётливо видно, что лошадь наездника не сбрасывала, а наездник возможно уснул(а) и сам(а) свалился с седла. Хорошо бы проверить всех этих наездников на предмет их квалификации и допуска к ведению подобного бизнеса.

гость
11 янв 2017 в 17:58

Да у этой лошади просто тормоза отказали!

Екатерина
11 янв 2017 в 19:16

"Все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь» В.Маяковский

Лошадка
11 янв 2017 в 19:18

рядом же серьезные учреждения! вот и побежала к хозяину! прыг скок прыг скок

Гость 1
11 янв 2017 в 19:30

давно пора взглянуть на эту проблему! бедные ложадки - видно что измученные ходят а хозяева денежку зарабатывают. в парке летом на этих лошадок грустно им в глаза смотреть! грусть и тоска!
бедных животных используют как хотят.......

Гость74
11 янв 2017 в 19:39

может она хозяина увидела!? вот куда она рванула и в какую сторону!?

Гость
11 янв 2017 в 19:42

в Челябинске не только Крутые Мужики но и Лошади!!!

Гость
11 янв 2017 в 19:43

В Че Крутые лошади!!! Знайте другие регионы!!!

Гость
12 янв 2017 в 13:58

лошадь просто подскользнулась и испугалась!

Гость
12 янв 2017 в 19:56

А как лошадь зовут? Анна?

Гость
12 янв 2017 в 20:01

МОЛОДЕЦ ЛОШАДКА!!!ПОСЛАЛА ВСЕХ И В БЕГА!!

Гость
12 янв 2017 в 20:18

Скорее всего эта лошадь с Буяна, там они какие-то дикие, не кормленные.

Ы на тимерязева бегаают нетолько лощади
12 янв 2017 в 22:55

Но и верблюды. Просто не выкладывают. Я как-то к этому привык. То, простите меня, за ишаком (упрямый, тот кто), как минимуму - 1 верблюд тож бегал

Юлия
13 янв 2017 в 13:34

Хватит уже шутить и стебаться! Лошадь могла пострадать, так же, как и авто проезжающие рядом и люди в них находящиеся. А это совсем не смешно!
Интересен конец этой истории, лошадку в итоге поймали, нашли?