Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска лошадь сбросила наездника и кинулась наперерез троллейбусу. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии111
Гость
11 янв 2017 в 10:19

Лосиный тест Камрюха прошла на отлично))

Гость
11 янв 2017 в 10:20

Бедная лошадь! Довели!

Кракозябрик
11 янв 2017 в 10:24

— О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,— заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился.
Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. — Что вы мелете? В какой газете? Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок».
— Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд».
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:

ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут. Ах! Это «Станок». Очень, очень приятно. Вы знаете, Воробьянинов, что эту заметку может быть писали, сидя на нашем стуле? Забавная история! Великий комбинатор задумался.
Повод для визита в редакцию был найден!

Докатились... Превратили город в чёрт знает что.

Гость
11 янв 2017 в 10:42

А почему по тротуару? Животное должно идти по дороге. С наездником тем более. Накажите хозяев лошадей и наездников. Устроили конюшню в центре города..

nfnf
11 янв 2017 в 10:42

В субботу на ЧМЗ у бывшего к/т "Россия" по тротуару через толпу пешеходов ехала всадница на коне. Животное чего-то испугалось и заржало так, что мы все врассыпную. Идём по гололёду, привычно только под ноги смотрим, чтобы руки-ноги-шеи не переломать, даже мысли не было, что рядом Л О Ш А Д Ь. Здоровенная. Там копыто с голову ребёнка. А если коняга начнёт защищаться этими копытами? Я не против животных, но мы катастрофически неграмотны, и редко кто из горожан сможет быстро сориентироваться -опасное это существо? Напуганное? Хорошо ему сейчас или нет? Как себя вести рядом? Кто будет ответственен за моё здоровье и за его? Отдельная тема - дети-"мобилоиды" у родителей- "мобилоидов"с искажённым восприятием реальности. Вопросов много...

11 янв 2017 в 11:16

Хватит издеваться над животными и на лощади и в зоопарках. Использут животных для развлекаловки. Как вещь, автомобиль. Жить надо за городом. Тогда не будет лошадь в диковинку. И садиста седока вовремя сбросила и ещё во сслед копытами лигнула. Издеватьельство над животными на площади надо прекартить. Пока ребёнка какого то так не уронят, наверно не дойдёт....

Батрак
11 янв 2017 в 11:21

Тефтелевы кони.

Гость
11 янв 2017 в 11:24

А если бы ребенка сбросила? Вероятность остается и очень высокая!

Гость
11 янв 2017 в 11:28

На красном светофоре стоял Камаз, гужевая повозка и мотоцикл. Загорелся зеленый, Камаз газанул...Лошадь испугалась и откусила ухо мотоциклисту. Кто виноват?

конюх
11 янв 2017 в 11:45

Наездники на этих лошадках в основном вечно курящие и матерящиеся малолетки. Хрупкая душа зверя устала это терпеть.

Гость
11 янв 2017 в 12:05

Издевательство над собой прекратила лошадь и правильно сделала! и что за дурное объяснение-не представляется возможным определить. чья лошадь-можно подумать их в парке Пушкина несколько сотен!

starmos
11 янв 2017 в 12:51

Т.е. автомобиль - безмозглый механизм, под управлением специально обученного водителя = средство повышенной опасности,
а лошадь - животное, снабженное непредсказуемым примитивным мозгом и под управлением наездника-самоучки, нередко школьного возраста, - нет?
У нас страна точно не Абсурдия называется?

174
11 янв 2017 в 12:57

Запретить в Челябинске Эксплуатацию СОПЛИВЫМИ МАЛОЛЕТКАМИ лошадей. Обязать использовать для перевозки Автомобильные крытые прицепы -КОНЕВОЗКИ...

Гость
11 янв 2017 в 13:28

Правильно!в Администрацию жаловаться побежала

11 янв 2017 в 14:36

Лошадь от голода и холода взбесилась и помчалась со своими требованиями в мэрию.Это первый такой случай с лошадьми,даже они не выдерживают.Но наш народ не лошади ,они все вынесут.

гость
11 янв 2017 в 14:53

Видимо, ей тоже всё надоело!

Поэт Незнайка
11 янв 2017 в 15:05

Умчи меня Олень
В свою страну оленью
Где сосны рвутся в небо
Где быль живет и небыль

Гость
11 янв 2017 в 15:19

О5 курганоиды отличились. Запретить превращать Челябинск в село!!!

Романтика
11 янв 2017 в 15:34

А так вот..абстрагируясь от политики и т.д. ..- красиво скачет коняга! романтика прям...Редко увидишь в мегаполисе-то.
..."Верный друг — вот седло,
В путь, так вместе!"

Гость
11 янв 2017 в 16:06

На видео ясно видно что наездник или пьяный или уснул, просто тупо начал заваливаться с лошади, а когда уже шмякнулся, лошадь понеслась с перепугу! идиоты...

Гость
11 янв 2017 в 17:41

На видео отчётливо видно, что лошадь наездника не сбрасывала, а наездник возможно уснул(а) и сам(а) свалился с седла. Хорошо бы проверить всех этих наездников на предмет их квалификации и допуска к ведению подобного бизнеса.

гость
11 янв 2017 в 17:58

Да у этой лошади просто тормоза отказали!

Екатерина
11 янв 2017 в 19:16

"Все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь» В.Маяковский

Лошадка
11 янв 2017 в 19:18

рядом же серьезные учреждения! вот и побежала к хозяину! прыг скок прыг скок

Гость 1
11 янв 2017 в 19:30

давно пора взглянуть на эту проблему! бедные ложадки - видно что измученные ходят а хозяева денежку зарабатывают. в парке летом на этих лошадок грустно им в глаза смотреть! грусть и тоска!
бедных животных используют как хотят.......

Гость74
11 янв 2017 в 19:39

может она хозяина увидела!? вот куда она рванула и в какую сторону!?

Гость
11 янв 2017 в 19:42

в Челябинске не только Крутые Мужики но и Лошади!!!

Гость
11 янв 2017 в 19:43

В Че Крутые лошади!!! Знайте другие регионы!!!

Гость
12 янв 2017 в 13:58

лошадь просто подскользнулась и испугалась!

Гость
12 янв 2017 в 19:56

А как лошадь зовут? Анна?

Гость
12 янв 2017 в 20:01

МОЛОДЕЦ ЛОШАДКА!!!ПОСЛАЛА ВСЕХ И В БЕГА!!

Гость
12 янв 2017 в 20:18

Скорее всего эта лошадь с Буяна, там они какие-то дикие, не кормленные.

Ы на тимерязева бегаают нетолько лощади
12 янв 2017 в 22:55

Но и верблюды. Просто не выкладывают. Я как-то к этому привык. То, простите меня, за ишаком (упрямый, тот кто), как минимуму - 1 верблюд тож бегал

Юлия
13 янв 2017 в 13:34

Хватит уже шутить и стебаться! Лошадь могла пострадать, так же, как и авто проезжающие рядом и люди в них находящиеся. А это совсем не смешно!
Интересен конец этой истории, лошадку в итоге поймали, нашли?