Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы отказываются от бесплатного жилья в Европе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ283
11 янв 2017 в 13:29

бездомных видимо опрашивали ))))

Гость
11 янв 2017 в 13:31

Ну прям очередь стоить из тех, кто отказался от жилья заграницей и желает жить в "самом лучшем" городе земли - Челябинске.

Гость
11 янв 2017 в 13:33

Эх, я бы Канаду выбрал. Почему меня не спросили. Это боты голосовали похоже.

Гость
11 янв 2017 в 13:34

Кому охота в неотапливаемых бараках с фанерными стенками ютиться и в узких улочках протискиваться, где днем ранее забег быков был. А в Челябинске все-таки отдельная просторная квартира, с центральным отоплением, и широкие проспекты. А главное - зимой холодно, а летом жарко. Все как у людей.

Гость
11 янв 2017 в 13:42

Австралия и Канада.Только не Челябинск.

Сергей
11 янв 2017 в 13:45

На самом деле ничего необычного в таком выборе нет. Квартиру надо иметь там, где имеешь работу. А работа в России. Иметь квартиру "просто так" - накладно. Придется платить комуналку и налоги, а в Европе это очень дорого. Дешевле приезжать и снимать. Ну или если вы богатый человек - тогда вам вообще всё-равно. А в России люди бедные, поэтому такие результаты опроса.

Гость
11 янв 2017 в 13:46

Я бы предпочёл в Европе, 100%! И это будет правильный выбор.

Гость
11 янв 2017 в 13:51

Толи я не в той стране живу, толи аналитики врут.

Гость
11 янв 2017 в 13:51

Не пойму кто там у них так голосует. Как не посмотришь опросы складывается такое ощущение что я живу в другом месте и и общаюсь с другими людьми.

Гость
11 янв 2017 в 13:54

точно боты голосовали Канада там совсем всё по другому и нету ГОКа

Гость
11 янв 2017 в 13:58

Рядом пожалуйста сранительную таблицу налогов в каждой стране и коммуналки!!!!

КВАРТИРОСЪЁМЩИК
11 янв 2017 в 14:00

нигде в мире никто вам никогда бесплатного жилья не предоставит. поэтому "отказываться от бесплатного жилья в Европе" - ну надо же так учудить с заголовком!?
А вот то, что жилье даже на берегу моря зачастую дешевле, чем во многих российских городах - это факт.
Но наши граждане, в большинстве своем, языков иностранных не знают, ментальностью и культурой европейской не обладают...
Так что можно согласиться, что "молчаливое большинство" никуда дальше родного УРЮПИНСКА ехать не желает.

оса
11 янв 2017 в 14:02

В Челябе я б не стала жить. Где частые НМУ,выбросы. Надо город отстоять от них.все таки там живут те, которые не могут уехать ввиду различных обстоятельств и просто много лет.

Гость
11 янв 2017 в 14:03

Покажите мне хоть одного живьем кто отказался от бесплатного жилья в Европе.Дураков в нашей стране нет .Может только во ВЦИОМ.

Гость
11 янв 2017 в 14:05

Это похоже на дешевую рекламу того самого гетто которое называется- Днищенском!!! Я патриот, дайте мне бесплатную квартиру хоть в Саларьево ( новая Москва), мне не нужны, грязь и вонь этого вашего убогого Днищенска!!

Гость
11 янв 2017 в 14:05

Самое большое количество комментариев на тему "Почему меня не спросили?" ))) Правда интересно, кого спрашивали-то? Или так придумали, для того, чтобы не нарушать отчетность)

Гость
11 янв 2017 в 14:06

Почему все соц опросы проводятся когда я на работе вкалываю чтоб оплатить коммуналку в этом убогом городе, подарите мне квартиру и отправьте меня в любую страну поближе к морю, подальше из России.

Гость
11 янв 2017 в 14:12

Интересно спросить у этих 2%,как они собрались жить на Мальдивах?Работать прислугой?Что ж им здесь мешает,идите улицы уберите?

Гость
11 янв 2017 в 14:16

— Я снова хочу в Париж.
— А Вы уже там бывали?
— Нет, но я уже хотел.

Житель Че
11 янв 2017 в 14:27

Выбрать РФ, Челябинск? Кто вы люди? Я выбираю страну с кленовым листом на флаге. Учу понемногу английский и французский и их законы.

007
11 янв 2017 в 14:32

Конечно это особой важности (гриф секретности) но у элиты и ряда лиц.. в США. ЕС странах есть много чего.. Они в 2013-16 г. тихо переоформили все на дальних родных, чтобы не попасть под увольнения с постов..Поэтому и счета есть. По нашим просчетам в месяц через ... в банки Казахстана идет оформления на счета родни чинуш... до 68 млн. евро, долларов.... И это только пока изученные.. Конечно эти чинуши, силовики, депутаты они патриоты на ВИДУ.. но при часе икс они готовы чемоданы и .. только их пяточки. Опросы 80% молодежи готовы в США выезд. но туда берут кто в ВПК, ЗАТо работали. и знают ..Поэтому ЕС готова скоро брать наших , но кто молодой до 45 лет.

Гость
11 янв 2017 в 14:39

Пенсионеров поди опрашивали))) Ибо более-менее молодой и адекватный человек уж точно не выбрал бы квартиру в Челябинске, если есть возможно БЕСПЛАТНО получить в Австралии или НЗ!

Потреот
11 янв 2017 в 14:39

Проклятая европа загнивает!!!! Нечего там делать!!!! Даешь квартиру с видом на ГОК!!!

Гость
11 янв 2017 в 14:58

Четверо моих знакомых уезжали в США работать домработницами у русскоговорящих американцев. За три года работы по восемь часов в день с одним выходным днем заработали по ТРИ МИЛЛИОНА рублей.Чувствуете разницу в зарплате домработницы за границей? А все они раньше до выхода на пенсию работали продавцами и учителями. И чтобы помочь детям купить жилье зарабатывали деньги за границей.

Гость
11 янв 2017 в 15:10

Боже ж ты мой! Сколько здесь собралось свято уверенных, что лучше там, где их нет! Какое же разочарование вас ожидает в жизни.

Гость
11 янв 2017 в 15:12

конечно, конечно верю всем эти опросам притянутым за уши...
типа того что не надо нам берега турецкого, сидим богатые, довольные и горделивые в нашей сверхдержаве! как говорится верю и как говорится ору во весь голом роисся! вперде!

Костик
11 янв 2017 в 15:14

«Когда составляли в 1862 году десятивёрстную карту империи, вовсе и обозначать не хотели этот город. Но тут поползла муха и сделала точку. Стали эту точку измерять и, оказывается, прямехонько на наш город муха сделала: такая аккуратная была муха, все градусы соблюла, и широту и долготу. Ну, конечно, карту портить жалко, приписали тогда обозначение, — и стал город»
— Цит. по: В. В. Абашев, А. Ф. Белоусов, Т. В. Цивьян. Геопанорама русской культуры: Провинция и её локальные тексты.

Сергей
11 янв 2017 в 15:14

Половина опрашенных выбрала заграницу. Статья должна называться - ПОЗОР ЧЕЛЯБИНСКУ И РОССИИ !!!

Фото пользователя
11 янв 2017 в 15:21

Виртуально может и отказываются... А вот если б была реальная возможность, то кто его знает?

Гость
11 янв 2017 в 15:40

Может там веселей и богаче, ярче краски и лета теплей.
Только так же от боли там плачут. Так же в муках рожают детей.
(С) Воскресенье.

Адольф
11 янв 2017 в 15:40

Россия - великая страна, духовная, православная. Мы живем по понятиям Воровским и закону Божьему! А в Гейропу даром никому не надо, там же сразу изнасилуют только как с трапа сойдешь, они ведь Гейропейцы такие!

Гость
11 янв 2017 в 15:51

какого черта меня не спрашивали? ни одного из моих знакомых не спрашивали! они рисуют эти цифры из своей головы! действительно, тупой вброс от властей! тут бьюсь уже 5й год, чтобы свалить отседова. То кризис бахнет, то жилье подешевеет, и фиг избавищься! У меня знакомый уже хотел срулить в сша, но путинский кризис долбанул, рубль в 2.5 раза рухнул(крыш нам зато!) теперь он на свои скопленные деньги и холупу там не купит, решил остаться.

Пэтриот
11 янв 2017 в 16:22

Не нужен мне берег турецкий. И Африка мне не нужна.
Хибара возле ГОКа - и я буду счастлив!

Вован
11 янв 2017 в 16:23

Вы сами хоть немного верите в то, что написали в этом опросе?

Офигенный опрос
11 янв 2017 в 16:40

А кто из моделей бесплатно даст? Ну типа кого бы сильнее хотелось. Бредятина

Гость
11 янв 2017 в 16:43

Новость надо было назвать для большего вброса: "Челябинцы МАССОВО отказываются от бесплатного жилья в Европе"

Гость
11 янв 2017 в 16:56

Правительство РФ и приближенные к нему, и народ живут в совершенно разных измерениях-опрос проводился не там где живет народ...

Гость
11 янв 2017 в 17:01

Тупой и бессмысленный опрос... Лучше бы провели опрос, чтобы они хотели изменить в нашем городе

Гость
11 янв 2017 в 17:49

заграницу захотели посмотреть халявщики) идите работайте клавишники кабинетные!!!

Гость
11 янв 2017 в 18:23

любите РОДИНУ она у нас одна но ее отняли на время пока что

Гость
11 янв 2017 в 18:32

недавно Павел Воля сказал:вот, сейчас многие звезды с запада переезжают в Россию,ну да, это там жить хорошо,а умирать лучше в России

Гость
11 янв 2017 в 18:52

Лет 7 назад друзья уехали в США, недавно вернулись обратно, на вопрос о работе и зарплатах ответили: " Работа есть, работы много, минимальные 18 - 23 тыс. долларов в год получить вполне реально." "А почему уехали?" Ответ мне очень понравился : " Так ведь работать надо! "

Гость
11 янв 2017 в 19:35

Опрос наверное проводился среди 90 летних граждан которым уже без разницы где дожить месяцок , другой.

11 янв 2017 в 19:41

В европе бесплатно?! А в Таиланде халявы нет?-я бы взял!

Гость
11 янв 2017 в 20:32

Сестра 59 лет живет в Испании. Работает гувернанткой. Назад приезжает редко. А когда приезжает -содрогается. Объехала весь земной шарик. Каждый год за границей. Так вот зря она. У нас в Челябинске-круче. Экстремально-рак сегодня не заработал- счастье полные штаны.

Гость
11 янв 2017 в 20:35

Вы правильно новость оформляйте. Как рекламный слоган сработал- сразу кликнул на нее. Думал, что дураков много, так я не откажусь от жилья. А нет, за дураков нас держат.

Руслан
11 янв 2017 в 21:04

Бугаггга...никто и не сомневался - Челябинск лучший город земли!!!..нет..не побоюсь этого слова -галактики!!... ура!!!... не нужен нам берег заморский.... вот новости..то ли смеяться, то ли плакать...

михалыч
11 янв 2017 в 21:14

А я думаю - что над нами все эти европейцы смеются?

Гость
11 янв 2017 в 22:35

Ну я считаю что отказаться от того что не предлагают вообще крутяк

Гость