Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идем на Восток: с кем подружится челябинский бизнес в 2017 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
А.Смит
12 янв 2017 в 09:09

Шли-шли на запад.... Вдруг бац - Путину расхотелось. Пошли на восток)))) Ну идите, идите...

Гость
12 янв 2017 в 09:38

нам только в индию! У нас 30 лет назад белье в речке полоскали,а там в индии и по сей день его палками бьют.Для них мы хоть корыто сможем предложить! В китай опоздали,там поезда уже ходят со скоростью 350 км в час,почти со скоростью нашего самолета.

человек без золотого парашюта
12 янв 2017 в 09:41

Чиновники потирают руки: вот и покатаемся за счёт налогоплательщиков!

Harry Potter
12 янв 2017 в 10:07

ТЛК Южноуральский - камень перед строительством закладывали, поп водой брызгал, красную ленточку резали, миллиарды бюджетных денег потратили, губернатор брал на контроль, даже офис открыли в центре города и в итоге - ТЛК Южноуральский банкрот! Виноватых нет, деньги никто не вернёт, и снова проекты...

Гость
12 янв 2017 в 14:29

саммиты , брифинги, встречи,проекты, круглые столы, прямая линия, инвестиции, инновации,....Болтология и скрепы..

Лекарь
12 янв 2017 в 11:15

Останется еще Север и Юг... а дальше пойдем все дружно нах.р

12 янв 2017 в 09:50

...а логистический центр "Южноуральский" уже работает ? с Китаем сотрудничаем? новые рабочие места созданы? налоги уже идут в бюджет? а шуму то было....понтов...обещаний...))))))))) как дурили нас, так и дурят, и никто ни за что не отвечает...

Harry Potter
12 янв 2017 в 09:30

Кто эти люди и зачем они?

Гость
13 янв 2017 в 14:41

И на западе враги, и на востоке никому не нужны. Многообещающее будущее росиюшки

иван
12 янв 2017 в 09:25

с этой политикой и захватывать россию не нужно скоро место россиян будут одни азиаты

Гость
12 янв 2017 в 11:17

Можно к ним и не ходить, они скоро сами придут и займут

Тонко
12 янв 2017 в 09:29

Лента новостей: "В 2017 году бизнес-миссии регионального бизнеса начнутся с Молдавии"

Гость
12 янв 2017 в 09:27

для сотрудничества нужны авиарейсы хоть один раз в месяц и не через Москву,а прямые.Уверен,что в индию будут заполнены на 90% в сезон благополучной там погоды для российских туристов,Вместе с туризмом и деловые отношения завяжутся.Для других стран мы пока считаю не доросли.Но надо стараться.

шабашник
13 янв 2017 в 12:42

Если у власти цель развитие бизнеса, тогда под конкретную цель ставятся и соответствующие задачи. В качестве первоочередных назовем три основных: защита собственности, независимый суд и прогнозируемое законодательство. Вопрос. Когда эти три задачи будут решены? Ответ. В обозримом будущем это известно одному господу богу. Выводы: развитие бизнеса возможно исключительно в мечтах всеми уважаемых и достойных слуг народа. Вспоминается имя известного фантаста и его крылатая фраза: "кремлевский мечтатель". Помечтаем и мы, тем более, как говорят, мечтать не вредно.

Житель Тель-Авива
15 янв 2017 в 20:19

генерал Иволгин куда бы ни поехал - на национальную охоту, национальную рыбалку или туда же в зимний период- везде получается одно и то же. А поскольку сейчас власть состоит сплошь из генералов, гэбистов и прочих ментов, то и бизнес она продвигает, как умеет - в традициях национальной охоты, но уже в заграничных комфортных условиях. И результат будет типа:"Классно отдохнули! Давно я на таком экономическом форуме не был!" А жизнь проходит не в загазованном Челябинске, и ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ выполняются, есть о чем рассказать старушкам по телевизору...

Гость
17 янв 2017 в 23:41

Красноебелое и первыйкеговый уже по всей стране и Южноуральские ломбарды начнут работать до позднего вечера!Бизнес процветает!!!Правильной дорогой идем товарищи!!!

андрей иванов
12 янв 2017 в 09:13

вот непонятно почему не развивается внутренний рынок реализации продукции почему губернатора тянет и манит на глобальные проекты почему так происходит что в мозгу у этих руководителей мы все закупаем у Китая своего почти не чего нет почему почему почему

Гость
12 янв 2017 в 15:18

ПОСМОТРЕВ НА ВНЕШНИЙ ОБЛИК ГОРОДА, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД О РАЗВИТИИ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ (кого, с кем)

13 янв 2017 в 22:21

ну представлять ага ну искать заказы на продукцию ММК понятно для чего это а кроме металлургии что представлять то ? а то получается какие то НЬЮ Васюки

Гость
12 янв 2017 в 11:09

Челябинский бизнес познакомится с Black Star Mafia

Гость
12 янв 2017 в 10:34

Даешь урал промышленный урал полярный в восточной транскрипции!!!

Гость
20 янв 2017 в 16:38

Ишшо: скоро скоро начнем кунаться в новехоньком аквапарке в Копейске. Вот только бывшего закроют, а потом он откинется - вот тогда и кунемся. И ишшо эту банду аквапаркистов бы закрыли.

Гость
12 янв 2017 в 08:55

скрестим пальцы и будем надеется что из этого что-то да и выйдет

Псевдогуманный либераст
12 янв 2017 в 09:12

Почему на восток-то пошли, а, либерасты?