RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сирота из Челябинской области примет участие в вокальном конкурсе на НТВ

Сирота из Челябинской области примет участие в вокальном конкурсе на НТВ

Продюсеры утвердили Юлиану Тарасову, отсмотрев 800 заявок со всей страны

Воспитанница детского дома из Бакала, девятиклассница Юлиана Тарасова, успешно прошла кастинг для участия в международном детском вокальном конкурсе «Ты суперзвезда!» на телеканале НТВ. В пятницу вечером, 13 января, девочка отправится на съемки шоу в Москву.

Проект для одаренных детей, оставшихся без родителей, стартует на телеканале в январе – организаторы решили помочь им выступить на большой сцене. По задумке финалисты отборочного тура, прошедшего по всей стране, съедутся на несколько месяцев в столицу на съемки, где с ними будут работать педагоги и психологи.

– Мы отправляли на проект записи выступлений Юлианы, – рассказала 74.ru замдиректора по воспитательной работе бакальского детского дома Венера Шафикова. – Она у нас очень активная девочка, постоянно участвует в городских и районных конкурсах, занимается и в театральной студии, и хореографией, и вокалом. Юлиана мечтает выступать, поступить в академию культуры, поэтому мы и решили подать ее на участие в этом конкурсе.

Всего на конкурс было подано около 800 заявок со всей страны. Юлиана сначала прошла этот отборочный тур, а потом и кастинг, прошедший по видеосвязи.

– Юлиана рассказала о себе, спела несколько песен, а 5 января нам позвонили и сообщили, что она прошла в проект. Для девочки это судьбоносное событие, которое может круто изменить ее жизнь, – отмечает Венера Шафикова.

Сегодня школьница собирает чемоданы, потому что уже завтра вместе с воспитателем она отправится на проект.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления