Город Челябинцы в международный день «Спасибо!» сдали 130 литров крови

Челябинцы в международный день «Спасибо!» сдали 130 литров крови

На Челябинской областной станции переливания крови в среду, 11 января, отметили одну из самых «вежливых» дат в году – международный день «Спасибо!». Донорскую акцию, приуроченную к этой дате, поддержали более 300 горожан, поделившихся с нуждающимися 130 литрами крови.

– Мы хотим поблагодарить южноуральских доноров и участников донорского движения в регионе за то, что остаетесь с нами и помогаете частичкой своей крови тем, кому это необходимо, – отметила пресс-секретарь станции Светлана Седая.

Доноры, принимавшие участие в акции, в этот день тоже не скупились на благодарность врачам и сотрудникам станции.

– Сегодня сдавала кровь уже третий раз, – поделилась челябинка Анна. – С каждым разом испытываю все более положительные эмоции и хочу сказать, что в этом мне помогают очень добросовестные медицинские работники пункта переливания крови. Всегда позитивно настроены, улыбчивы, приветливы. Хочется возвращаться снова и снова! Спасибо вам за ваше благородное дело!

– Сдавала кровь первый раз в жизни, и меня приятно удивила квалификация врачей и сервис. Спасибо, что спасаете наши жизни! – поблагодарила специалистов донор Вера Касаткина.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления