21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
12 янв 2017 в 20:33

Вот кто должен быть почетным гражданином Челябинскс-Карен, человек с большой буквы, а не чинуши бесполезные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 19:14

спасите ее! на Вас надежда, Карен!

Гость
13 янв 2017 в 10:26

Раненая дикая, лесная красотка очень, очень жалко её, надеемся что замечательный доктор и спаситель животных, Карен Далакян, подлечит великолепную рысь. С благодарностью и уважением отношусь к такому человеку как Карен, здоровья, удачи ему, а местным чиновникам стоило бы оказывать финансовую помощь его благостному делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 20:07

Киса)

Гость
12 янв 2017 в 19:52

Как хорошо бы что бы она осталась жить...

Вот так
13 янв 2017 в 00:40

Сердце сжимается! Гордая, сильная, дикая кошка вынуждена принимать помощь человека.... и сама злится, понимая это. Спасибо Карен, вы - Человек!!! Жаль,что лапу не спасти.

Гость
13 янв 2017 в 13:42

Восхищаюсь профессионализмом и добротой Карена ! Может быть, возможно лапку спасти ...

13 янв 2017 в 14:27

Карен, побольше бы таких людей как вы. Огромная вам благодарность за то что выхаживаете таких животных.

Гость
13 янв 2017 в 12:13

Зачем уничтожать дикую природу из-за какого-то домашнего пса, воспроизводство которых беспрестанный конвейр , в отличии от редкой особи лесной рыси.

Гость
13 янв 2017 в 00:21

почему это киска загрызла собаку, ведь это же ей не еда? Или у породы кошачьих особая неприязнь к псам?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
13 янв 2017 в 08:12

Карен МОЛОДЕЦ!

ольга
13 янв 2017 в 21:09

МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ ДОЛЖЕН ВОЗГЛАВЛЯТЬ НЕРАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК-КАРЕН ДАЛЛАКЯН ИЛИ СЕРГЕЙ ЗАХАРОВ .ГОРЖУСЬ ,ЧТО ЕСТЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАКИЕ ЛЮДИ!

Оксана
13 янв 2017 в 11:41

прелесть какая рысь, что ж она в собачью конуру сунулась, лучше бы зайцев в лесу ловила и кушала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2017 в 20:23

"Добрые" люди сперва искалечили беззащитное животное, замуровали в собачей будке. Фактически искалечили животного физически, тем самым изменив условия жизни в худшую сторону. А теперь пытаются выставить себя порядочными. Когда беззащитное животное собачьей цепью завивали о чем думали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 19:03

На КБС есть клиника хирургии кисти, может быть как-то смогут помочь ... ?

Гость
14 янв 2017 в 17:01

Веришь, что всё будет хорошо, когда за дело берётся Карен Даллакян! Он и Профессионал и Человек !

мужик
15 янв 2017 в 10:51

Света ты молодец, всех на уши подняла, чтобы сохранить жизнь животному

Гость
18 янв 2017 в 15:53

Нужно было пристрелить. Для любителей данных кошечек советую лесную прогулку. Когда она вам башку тупую отгрызет я на вас полюбуюсь.

chapaev
29 янв 2017 в 12:15

спасибо карену,ну и всем.у меня кожка дуся?

Гость
14 янв 2017 в 13:38

Другие ветврачи пишут, что кошачьим молоко нельзя, т.к. оно не усваивается полностью и вызывает понос.
Или это сильно молодая рысь, "молочная"?

Гость
13 янв 2017 в 00:31

кошки бывают мстительны, наверное эта собака досадила ей чем то, что она запомнила и расправилась или хозяин собаки достал?

Загрузка...