27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

14 янв 2017 в 00:55

мы флакон не успели раздавить пришлось брать второй круг,скорость убавте.

европа
14 янв 2017 в 00:56

мишура для пипл

Гость
14 янв 2017 в 00:59

Проезжал мимо пару часов назад - не крутится. Видать клиентов совсем нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 01:25

Пускай заезжие и катаются, коренной туда вряд ли поведет семью. А то цена чуть ниже всего цены Эйфелевой башни. Работайте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 01:35

есть клиенты, в мегаполисе люди в очереди стоят за билетами на него...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2017 в 01:37

Почему все время пишут что колесо будет единственное??? В парке Тищенко на ЧМЗ, да-да, это в Челябинске, колесо обозрения запустили в сентябре 2012 года, ему еще работать и работать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 02:01

Не буду кататься в принципе, чмошный город дешевле в калачевке с самолёта посмотреть, ещё и сам порулить сможешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 03:36

Жалкая каруселька с убогими видами из низины. Вот нормальное колесо, хе-хе
https://www.youtube.com/watch?v=5Ydl7Kr61AA

Гость
14 янв 2017 в 03:45

И чем тут "любоваться"? Фарами авто на Свердловском проспекте? Впрочем, для тех кто слаще редьки не едал...

Виктор Иешуович
14 янв 2017 в 03:55

Синхронизировать надо, с соцсетями, кто этим будет заниматься?

Егор-Металлист
14 янв 2017 в 03:58

Ребята, вы для кого пишете тут, для Ебурга? Зарплату на мне, металлисте получаете? Родные, б.

Инновации
14 янв 2017 в 04:01

Что будет, если снять ивана с повестки? Ипотека? Гопари на раёне бухие, салютов меньше будете бухать в новогодние?

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
14 янв 2017 в 07:51

Над уровнем НМУ то хоть кабинки поднялись?

Гость
14 янв 2017 в 08:50

скорость брльшая только бельё со стиралки выжимать.

Армен Гекарян
14 янв 2017 в 08:55

А мы спустились в пещеру... оно открыто примерно в 14 г. вот где опасность... глубина спуска с входа 7 км... там такие полости, можно городок на 3-5 т. граждан, машины могут ездить. И это у нас в Урале... Не все знают о этой горе и пещере... Мечтаем выкупить гору и там убежище постоить.. внутри свежо, вода чистая... три входа, две мы замуровали, чтобы не нашли вход.. Дай Бог Законы и мы скупаем и с США инвесторами там такое убежище, выжить при ядерной войне можно. А то удивили своей высотой.

888
14 янв 2017 в 09:18

...как можно быть вечно всем недовольными, фу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 09:24

Капец! Челябинск!

Гость
14 янв 2017 в 09:42

Доколе?????? лучше бы в нужное русло

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 10:07

А я в сумке шампань пронес:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 11:19

Ярмарка тщеславия

Гость
14 янв 2017 в 12:22

Меня в принципе, вся эта эстакада очень беспокоит)) Как ее возводили, страшно туда даже подходить, этажерка какая то неустойчивая))

Гость
14 янв 2017 в 12:27

Ночью не плохо, днём там делать нечего

Гость
14 янв 2017 в 12:31

реклама: набери немного себе чистого воздуха

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
14 янв 2017 в 16:11

Сильно трясется. У нас с Михалычем вся водка разлилась.

ОТВЕТИТЬ
Колхоз-заря!
14 янв 2017 в 17:59

ОЙЙЙЙ не могууу..так классссно..иохху... все красиво...восторг... божеее.... как?? я живу в мегаполисе..и только теперь увидела такую красоту!! ОЙЙ опять слов нет..Я СЧАСТЛИВА! АЖ не могу!!!

Колхоз-заря!
14 янв 2017 в 18:02

ВЫ и ВАШ ЧЕЛЯБИНСК КОЛХОЗ-КОЛХОЗОМ!!! САМИМ НЕ НАДОЕЛО ВОСХВОЛЯТЬ Г.ВНЯШКУ СУРОВУЮ! КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО НАША ЧЕЛЯБА ОБАЛДЕННЫЙ ГОРОД, ТОТ-Г.ВНЯШКА.

ОТВЕТИТЬ
Ленин
14 янв 2017 в 19:48

Недовольным не угодишь, что не сделай им все на так будет и все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 17:48

в пятницу 13-го запустили....?!Значит, не проживет долго...хорошо, если просто сломается...и без людей...рисковые товарищи...в такой день нельзя затевать никаких дел....вот дураки !

Гость
15 янв 2017 в 20:38

кому ваше колесо нужно! Только деньги потратили

Гость
16 янв 2017 в 10:55

Замечательно! Его специально построили, чтобы все еще раз убедились, в какой помойке мы живем. С новой высоты, так сказать.
Кстати, со сдачей Колеса сильно торопились, так что неизвестно, как крепко там все сделано. Я бы не рисковал.

Гость
16 янв 2017 в 17:41

Колесо видать построили к новой теме тефтелева... спецом шоб мог рассмотреть вопрос о выбросах и смоге. Снизу то не видно...

16 янв 2017 в 21:15

Я на вашем колесе БЕСПЛАТНО не поеду - снизу видно что город терпит экологический каллапс !!!!!!!!!!!!

Гость
16 янв 2017 в 22:09

Сколько стоит кружок прокатиться?

18 янв 2017 в 02:02

едет не 12 минут, а 9

18 янв 2017 в 09:04

даёшь игнор колесу!!!