19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

13 янв 2017 в 11:10

и что уже есть смельчаки

Иван
13 янв 2017 в 11:11

Круто! наконец-то!

Гость
13 янв 2017 в 11:12

Подсветка ночью выглядит клево, не зря ждали

13 янв 2017 в 11:13

Работать колесо будет круглый год с 10 утра до часу ночи.

Интересно а девятого мая и вдень города под залпы салюта тоже будет работать?))) или там в это время привилегированные лица будут круги нарезать?)))

ОТВЕТИТЬ
Ира
13 янв 2017 в 11:13

ну кто-то поставил дойную корову наверно опять Магнитка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:14

Мне подсветка на колесе нравится, просто классно смотреть на нее вечером когда по мосту с работы едешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:18

Да но в кино можно ходить хоть раз в неделю, к примеру, а на колесе хорошо если раз в 1-5 лет прокатишься)))

Гость
13 янв 2017 в 11:18

Скиньте цену и люди к вам потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:21

в пятницу, 13-го... запустили Чертово колесо... прям мистика, не инача...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:21

Да уж-13-пятница. надо выждать.

Гость
13 янв 2017 в 11:21

РПЦ негодуэ от называния колеса. Надо было назвать православное колесо.

Гость
13 янв 2017 в 11:21

Вы что пишите? Причем здесь администрация и ввод в эксплуатацию объекта повышенной опасности? Испытания и выдачу разрешения может дать только специализированная организация имеющая соответствующие лицензии и подконтрольная Ростехнадзору. Так же возникает вопрос. Если это частный объект, то, опять же, причем здесь городская администрация? В общем стало еще более запутано И катайтесь сами на не пойми чем и сделанном не пойми как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:26

А карты к оплате принимают или только кэш?

молодцы
13 янв 2017 в 11:28

Позитивная новость, неожиданно красиво получилось и молодцы, что не ограничились скамейкой, а раскошелились на кабинки со всеми удобствами!
Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:30

Прекрасная новость!

Гость
13 янв 2017 в 11:30

С детьми обязательно прокатимся

Атлант
13 янв 2017 в 11:31

Друзья новость то хорошая) Откуда желчи столько? Люди жить в жести не обязательно! А ценник очень приемлемый, бесплатно работать никто не хочет.

ОТВЕТИТЬ
74ка врет
13 янв 2017 в 11:34

Сейчас ходили туда, закрыто.

Иван
13 янв 2017 в 11:34

Красная цена 50 рублей, и может прокачусь разок гляну на смог, и на мусор вокруг чтоб убедиться что это не стоило 50 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Атлант
13 янв 2017 в 11:35

Люди новость то хорошая) Откуда желчи столько??? Ценник приемлемый, бесплатно работать никто не хочет... Город стал чуть краше и интереснее. Делают герои, а гундят лентяи!

Атлант
13 янв 2017 в 11:35

Люди новость то хорошая) Откуда желчи столько??? Ценник приемлемый, бесплатно работать никто не хочет... Город стал чуть краше и интереснее. Делают герои, а гундят лентяи!

ОТВЕТИТЬ
НВВ
13 янв 2017 в 11:36

Люди новость то хорошая) Откуда желчи столько??? Ценник приемлемый, бесплатно работать никто не хочет... Город стал чуть краше и интереснее. Делают герои, а гундят лентяи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:38

с этого колеса даже ГОК можно будет увидеть

ОТВЕТИТЬ
Настюша
13 янв 2017 в 11:42

А что тут страшного...)))) Только денег жалко((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:44

8 тонн, 18 кабинок по 6 чел -- получается при полной загрузке, чтобы не было перевеса - макс вес 1 чел - 74 кг., это кто то будет отслеживать - или авось рулит?

ОТВЕТИТЬ
666
13 янв 2017 в 11:45

Кризис идей..... Видно надо было денежки спасать... Ерунда это а не аттракцион....

пытались тоже
13 янв 2017 в 11:45

нам тоже сказали даже не знают когда запустят.... были вчера.... сказали разрешений нет

Гость
13 янв 2017 в 11:46

Вот интересно вся эта затея окупится?
Было бы что смотреть там с высоты.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
13 янв 2017 в 11:49

Челябинцы смогут посмотреть убогость своего города с высоты птичьего полета. Ура товарищи.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 11:49

Если учесть что колесо поставлено КАК РАЗ ПОД ВЫСОКОВОЛЬТНОЙ ЛИНИЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 янв 2017 в 11:51

Был на смотровой площадке на кировке от туда это колесо кажется ничтожно малым и кому взбрело в голову его там поставить, катайтесь там сами. за 180 рублей я лучше в кино схожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:53

А, что такое маленько то, в Китае вон 160 метров, а тут 66. Печаль/беда.

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 янв 2017 в 11:53

Осталось только город вокруг построить, на который будет интересно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:58

Я лучше на 180 рублей в кб схожу наберу пива 4 литра разливухи

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 11:58

Вечером, ночью Колесо смотрится необыкновенно красиво! Как в калейдоскопе меняются краски и узоры!

Гость
13 янв 2017 в 12:03

Лучше бы катапульту построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 12:09

Урааа)) жду выходных, чтобы сходить)))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 12:09

Наконец то, скоро поеду!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2017 в 12:15

Хороший проект. И для города, и для гостей. Не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 12:16

На НГ ездили в Казань, там тоже буквально 3 месяца назад запустили такое же колесо. Прокатились, понравилось, правда ценник там в 2 раза дороже..И кабинки у них внутри каждая стилизована под разные города мира - Париж, Нью-Йорк и т.д, а внутри музыка соответствующая этому городу. Мелочь, а прикольно.

КИНОМАН
13 янв 2017 в 12:22

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ "ЧЕ"!!! НАД КОЛЕСОМ ОГОЛЕННЫЕ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА, ПОД КОЛЕСОМ АВТОПАРКОВКА, СЛЕВА ГРЯЗНЫЕ ЗАВОДЫ, СПРАВА ВОНЮЧАЯ РЕКА... РОМАНТИКА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 12:24

Слава героям-испытателям!!!!!!

Гость
13 янв 2017 в 12:33

Обама уже не президент!!!

Руссишь Колхозишь
13 янв 2017 в 12:37

А с боярышником туда пускают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 12:42

раньше открывали ГЭС, а сейчас - чертовые колесики

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 12:50

комментарии интереснее, чем статья

Гость
13 янв 2017 в 13:09

Пятница 13 чертовщинкой попахивает!

Гость
13 янв 2017 в 13:10

На конец то в мэрии все вышли с каникул и подписали документ, интересно сколько денег за это получили???

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 13:13

ВОТ КОГДА АХНУТЬСЯ С ЭТОГО КОЛЕСА..... КОНСТРУКЦИЯ ТО НАША! И СБОРКА НАША! ТОЛЬКО СМЕРТНИКИ МОГУТ РИСКНУТЬ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 13:32

Для автовладельцев и пешеходов. Не рекомендую ставить машины под данным колесом во избежание падения посторонних предметов. Если все таки решитесь поставить, то запаситесь касками для защиты головы. Так же и пешеходам рекомендую прогуливаться под данным колесом только в каске. А вообще у таких объектов обязательно должна быть охранная зона без доступа туда посторонних во время работы.

Гость
13 янв 2017 в 13:50

Теперь нму увидем во всей красе