RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

1 м/c,

ю-в.

733мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
Город В Магнитогорске маршрутка сгорела после столкновения с иномаркой

В Магнитогорске маршрутка сгорела после столкновения с иномаркой

Маршрутное такси полностью выгорело после лобового столкновения с иномаркой в Магнитогорске. Фото с места происшествия с 74.ru поделились очевидцы аварии.

– Около атвоцентра KIA Motors на Белорецком шоссе, 17 произошло лобовое столкновение «Газели-Луидор», следовавшей по маршруту №15, и Mazda 6, – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области. – На момент аварии в маршрутке не было пассажиров, но внутри находилось газовое оборудование. От удара «газель» воспламенилась. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 10:03, в 10:13 на место прибыли две автоцистерны и восемь человек личного состава МЧС.

Как уточнили в чрезвычайном ведомстве, в результате пожара никто не пострадал. Оба водителя из-за аварии получили незначительные травмы, их осмотрели врачи скорой помощи, но от госпитализации те отказались.

По словам очевидцев, водитель маршрутного такси не убедился в безопасности маневра при развороте на конечной остановке общественного транспорта.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции Написать письмо, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото Алёны Порш

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Городские легли под пиндосов»: какой получилась антиутопия Алексея Иванова о Магнитке, Челябе и «Гринписе»*
Дарья Милославская
Мнение
«Идеальный водитель — исключение из нормы»: урбанист — о том, как бороться со смертельными ДТП в Челябинске
Григорий Шевченко
урбанист, общественный деятель
Рекомендуем
Объявления