28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
13 янв 2017 в 18:53

В ее биографии в Википедии забыли указать еще один род деятельности: растлитель. Сделаю все возможное, чтобы мои дети не читали ее книги. А уж тем более не ходили на ее спектакли. Театр драмы, вы опускаетесь!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 20:48

В развитье мы, увы, застыли.
Везде упадок и разруха.
А тут развратную старуху
Еще в Челябинск притащили.
И мнят, что всем должно быть лестно,
А нам противно, если честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 21:29

"Мой внук Вениамин" - пока не прочитан, но те отличные, качественные, мудрые, ироничные книги Улицкой, которые мне довелось читать, от "Медеи" до "Даниэля Штайна", от "Казуса" до "Веселых похорон", дают основание порадоваться этой новости. И очень, мягко говоря, удивиться некоторым комментариям. Мне даже интересно стало, что эти люди нашли такого "интересного" у Улицкой. Впрочем, наверное, очень старались отыскать...

ОТВЕТИТЬ
Патриот -пенсионер(знаменосец).
13 янв 2017 в 21:58

Челябинские истинные патриоты огорчены событием .Одна надежда на патриота -сантехника, вдруг перед премьерой труба канализационная лопнет, или у патриота-элекромонтера пробки перегорят.

Гость
13 янв 2017 в 22:16

Камерный театр существует? Его же сдают под дешевый армянский кабак.

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
13 янв 2017 в 23:51

оттепель?

14 янв 2017 в 07:54

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 09:21

Люди добрые,не будьте столь категоричны!Помимо всех тех негативных моментов,которые Вы назвали,Л.Улицкая потрясающе интересный писатель,удивительно пишущий и думающий.Я читала буквально все её произведения.Обязывает профессия.И не находила там русофобии.Общечеловеческий материал.А что читали Вы?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 янв 2017 в 12:13

...нам нужны разные писатели и поэты , смело высказывающие свое мнение о недостатках ,которые порой еще встречаются в нашей жизни. И гоголи,и салтыковы -щедрины ,и пушкины с грибоедовыми. Мы будем прислушиваться к их замечаниям и исправлять свои ошибки. Смелее,товарищи -творцы социалистического реализма,больше критики!...-продолжительные и бурные аплодисменты,переходящие в овации < Слава товарищу Сталину-лучшему другу физкультурников !!! Слава!!!Слава!!! Слава!!!> .Добрые старые времена.А вы говорите -репрессии,цензура,аресты... .

Загрузка...