28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (908)

13 янв 2017 в 19:04

Шикарно втащил бабе, особенно с замедлением,могу хоть 100 раз персматривать

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 янв 2017 в 19:06

Удачи, ребята!! Я за окультуривание страны.
Как показывает практика: если паркуется мужчина с нарушением, то старается минимально помешать остальным, а вот автоледи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 19:16

Посмотрю я на них в разговоре с парой дагов ММА любителей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 19:16

А гибдд то не стыдно - что их функции забирают на себя какие то непонятные личности? Потом они в место ППС на вызовы ездить начнут или экономические преступления раскрывать, в место обэп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 19:20

Клеильщики, а пешеходам переходящим дорогу в неположенном месте, клейте на лоб и на спину. и про себя не забудьте, т.к. выходите и пересекаете проезжую часть в неположенных местах. ГИБДД должно штрафовать данных деятелей по всей строгости закона.

Верещагин
13 янв 2017 в 19:37

Нет, ребята, пулемёта я вам не дам.
Был бы у меня пулемёт и лицензия, сам бы использовал по назначению, раз полиция справиться не может.
Но в целом, поддерживаю, МОЛОДЦЫ !!!

Гость
13 янв 2017 в 19:38

А в епархии добро, на совершение сих деяний получили? Благославление, так сказать во борьбе со злом?

13 янв 2017 в 19:39

Государство сталкивает граждан между собой. Провоцируя и тех и других на правонарушения. 16 лет итоги.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 янв 2017 в 20:01

Предлагаю "СТОП-ХАМ"-у провести рейд у входа в здание "Инвестбанка" на пл. Революции. Сотрудники этого банка почему-то решили, что тротуар перед зданием - это парковка. Причем машины то все непростые такие. Думаю, будет очень интересный выпуск, давайте, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 20:02

Избивать их наверное не надо, хотя многим хочется и справедливо. Надо их засудить и отправить минимум на 15 суток за порчу чужого имушества.

ОТВЕТИТЬ
оса
13 янв 2017 в 20:02

если будут делать замечания вежливо и без наклеек, то норм все

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 20:03

Стопхамовцы железные люди. Я не представляю как спокойно можно с быкующим на тебя быдлоганом, который уже изначально не прав, спокойно разговаривать. Это какой то дзень познать надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 20:33

Суммы грантов выплачиваемые государством за пропагандистскую работу молодёжным организациям: "Хрюши против" 6000000, "Стопхам" 8000000, "Лев против" 7000000. Это только самые известные движения, на самом деле их большое количество например такие которые пропагандируют патриотическое кино, борются с плохим образованием, пропаганда духовных ценностей и всё остальное что выгодно государству в целях пропаганды. Вся информация о суммах грантов есть в свободном электронном доступе. Заработать несколько миллионов за год не сложно, главное придумать идею и вперёд регистрировать движение.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 20:45

Реутов Виталий сидел в тюрьме и не так давно освободился. Это человек, который учит вас жить, когда вы пьете пиво на улице у своего подьезда, когда вы только что вернулись с лекции, где обучали студентов квантовой физике. Будьте бдительны, к вам может подойти бывший зек и попытается объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо.

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
13 янв 2017 в 20:48

Не надо никаких разглагольствований - попался нарушитель, вытаскивайте из-за баранки будь то баба (или как сейчас говорят "автоледи") или мужик и *** по полной - иначе эти *** не понимают что нарушили! И после двух,трёх уроков до *** дойдёт что включать аварийку когда хочешь "***ть" НЕХОРОШО!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 20:54

А они сами то не нарушают, выходя на проезжую часть. А если по их вине ДТП или не дай бог собьют кого нибудь из них.Надо на них тоже активистов найти.

Гость
13 янв 2017 в 21:02

Конкретно в данном месте у Урала напротив яблока, в чем помеха? Там парковка широкая. Водитель если в машине сидит ждет кого-то, то какого подходит этот в белой курточке? Есть места в городе куда проблемнее. Есть места где можно им работать например у аркаим плазы или парковке родника когда бросают вне границ парковки. А так по сути корысти ради же, бездельники

ОТВЕТИТЬ
к черту их
13 янв 2017 в 21:06

нормальная девушка после первого толчка подумала бы, но она же на работе - гонится за рейтингом, пусть даже с пробитой головой

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 21:39

ЖЕЛАЮ УДАЧИ РЕБЯТАМ И ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНО ИНОГДА ПРОЙТИ ДНЕМ ОСОБЕННО В ЦЕНТРЕ ОДНИ АВТО ПРИПАРКОВАННЫЕ НЕПРАВИЛЬНО

Гость
13 янв 2017 в 21:46

СтопХам фореве!! Полностью поддерживаю!!!

Гость
13 янв 2017 в 21:54

Помутозить бы стоп хамьё!!

Tower
13 янв 2017 в 22:03

Очень странно , что минусят сторонников Стопхама. Это какой-то нонсенс- сплошной плач в камментах к другим статьям, что всем плевать на законы, а тут тех, кто заставляет соблюдать закон - клеймят. Ок, не понравился стиль определенных участников, ведет себя как гопота, но ребят, Россия и Челябинск -не вселенная Марвел, Бэтмена и Капитана Америки не будет. Если кто-то заставляет нарушителя соблюдать закон, пусть даже силой - я За, тем более что по статистике, в автопроисшествиях гибнет очень большое кол-во людей. А комментаторам типа "а пусть на ул. Красной постоят" хочется сказать - а вы сами там постойте... Хоть где-то постойте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:10

Быдло играющее на публику, не более. Им нужен лишь законный способ напасть толпой на человека и избить его, а им еще и спасибо скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:11

Вот гопота, пусть попробуют наклеить на мою пожарную машину, водичкой их помою, может работу поменяют.

Гость
13 янв 2017 в 22:13

А по сколько пузырьков боярышника им оплату производят?

Гость
13 янв 2017 в 22:23

50 рублей за см2 думаю уместностно

Гость
13 янв 2017 в 22:26

универсальные активисты "всёравнокуда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:28

идите манагерами по продаже сотовых работайте, у водил и так хватает проблем, их доят все

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:34

а драка между их главарями будет, как между двумя лидерами трезвых дворов недавно?

Гость
13 янв 2017 в 22:41

А пойти поконтролировать работу госаппарата - очко жим-жим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:50

Интересно, как Реутов с шестью судимостями в общественники попал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:52

Одни нарушают ПДД - остановка в неположенном месте , другие Уголовный кодекс - порча чужого имущества. Стопхам - беспредельщики под благородным предлогом и не более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 22:56

У Реутова не хватило возможностей, чтобы интернет о своём прошлом почистить, раз такую статью проплатил?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2017 в 23:00

Жду с нетерпением ролик когда этим неадекватам наваляют по полной программе. люди без мозгов стопхамеры блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:05

На ул Коммуны от Васенко до Красной, клеить и клеить... Если не засикають)) Что вряд ли

Гость
13 янв 2017 в 23:09

Интересно, Реутов после 6 судимостей в депутаты собрался?

Гость
13 янв 2017 в 23:12

Молодые и не шуганые ещё, лица светят, кто нибудь принципиальный попадется- вспотеют колеса в шиномонтажку возить по утрам со своих ведер.

ОТВЕТИТЬ
гражданин
13 янв 2017 в 23:14

попытка не пытка но я походу соберу нормально просмторов и мне ###ть кто что скажет. Чувствую второй раз прекратит свое движение жта организация портить имущество не нужно, может я и паркуюсь как «***» но это чисто ваше субьективное мнение, пусть приедет наряд гаи и выписывает мне штраф а эти стопхамовцы сборище *** которым нечем занятся лучше займитесь делом, а не *** !! за комментами не слежу пишите че хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:27

Цирк уехал, а клоуны остались

Местный житель
13 янв 2017 в 23:39

Надо же, сколько злобных откликов: НЕ по закону видите ли *** причёсывают !
Зато людям то какая радость, что хоть кто-то это делает !!! Результат опроса - наглядней всяких комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Антистопхам
13 янв 2017 в 23:51

Вы что, люди? СтопХам - это ***! Они занимаются: порчей имущества, хулиганством, нанесением вреда здоровью, оскорблением личности и т.д. Антистопхам вперед!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2017 в 23:58

На комунны от васенко до красной духу хватит наклеить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 00:17

По улице Тимирязева ,д.6, перед школой пусть попробуют поклеить. Там им неплохо наваляют

гость
14 янв 2017 в 00:25

Вот это да, 8 человек напугали пол Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 00:29

-Некоторые нетрезвые работающие водители сбивают на смерть людей, все пишут - на пожизнено или еще страшнее.
-"Безработное быдло" извлекающее из за руля пьяного водителя , все пишут - порча чужого имущества,засудить надо,бездельники и т . д.
Вы уже определитесь что с алкашами за рулем делать?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2017 в 00:51

Вот она, суровая правда действительности: непонятные люди, с непонятными правами и целями, с молчаливого согласия власти, подменяют саму эту власть, идя по лезвию ножа, пока не нарвутся на какого-нибудь отчаянного пацанчика, который аргументированно ответит им на их замечания монтировкой. Видимо, все это нынешней власти выгодно, все эти РотФронт, народные контроли,онф, стопхамы... Все это больше напоминает Швондера с его командой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2017 в 00:59

стрёмно это всё товарищсчи,не надо нам это.

Гость
14 янв 2017 в 01:36

На чтз птичий рынок приезжайте' в выходные.

Уставший от этой страны.
14 янв 2017 в 01:40

Люди!!! Вам не надоело пиариться за счет обычных людей, которые платят налоги и т.д, только на них и работаем! Езжайте в Москву-Матушку, там и клейте! Уже не знает молодежь как себя показать в инете, дурдом! Я не молодая, но смотря на движение молодежи... у них одно: показать себя лучшим из лучших. и это ВИНА родителей, растите дибилизм, а потом сидите и вините всех)))

ОТВЕТИТЬ
Ни кому не желая зла
14 янв 2017 в 01:45

Люди, вы года пишите, перечитываете свои мысли? Начинают разводить ТЕМУ не по ТЕМЕ... научились, вот и вся Ваша жизнь...

14 янв 2017 в 02:24

А Вы ребятки Елькина от Труда до Коммуны, Васенко от Труда до бывшего магазина Школьник по пробуйте там навести порядок-буду благодарен,но хватит ли у вас возможностей? А самое главное наведите порядок у мечети по Елькина, особенно в пятницу-заставленно все что только можно и нельзя! Удачи Вам!!!