29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
14 янв 2017 в 23:25

Объясните мне: пока стояли у подъезда, резко со скоростью ветра, прям как на сценах артистов, прилетел туман, потом осел и тишина, ветра снова нет. Об этом объявляли про НМУ?

Гость
14 янв 2017 в 23:32

Хотели же ГОК пустить в 2017, пробовали, видимо.

Гость
15 янв 2017 в 00:07

Ну так год экологии же наступил, президент дал поручение следить за ней! Вот и результаты первые.

Гость
15 янв 2017 в 00:42

Да это Я пёрнул , успокойтесь !

Гость
15 янв 2017 в 00:58

Да это ур.ды нас травят, а пипл хавает

Гость
15 янв 2017 в 05:05

В нашей помойке че,тоже дышать невозиожно,просто нечем.Вот если сидя в воде можно хоть через трубочку,то сидя в че не шансов.Такое наверное только на пепелище возможно или в фантастическом фильме "смерть города".

Иро4ка
15 янв 2017 в 09:53

В субботу утром такая фигня была на выезде из Челябы по Свердловскому тракту, а вонь - просто ужас...

Иро4ка
15 янв 2017 в 09:55

Хотите увидеть белый снег? При въезде на стоянку у Курчатова есть белый сугроб, у которого с начала зимы не меняется размер и цвет... На ощупь и вкус не пробовала )))

Гость
15 янв 2017 в 10:19

Вчера вечером с Миасского до Копейска по туману ехал, видимость макс. 2 метра.

Гость
15 янв 2017 в 10:22

Это все Дубровский виноват!

15 янв 2017 в 10:37

Это собственно прилегающие с севера к казахстану территории. Только челябинск в силу своей природной аномалии казахстан не может взять целиком. Северные его тоже не берут. Северные берут в лучшем случае тюмень. Тоже особенность природной аномалии. Время дает о себе знать. Это может быть как западный казахстан так и прилегающая к екатеринбургу территория. Оно имеет сильный политические притязания причем на административном уровне. Направленное на политическое удавливание данной территории именно с административного уровня. Именно поэтому усилилось влияние полиции. Пожарные тут вообще не причем. :)))))

Гостья
15 янв 2017 в 10:52

Вечером в субботу читала ребенку сказку на ночь, и там попалось не знакомое ему слово "смог". Ребенок спрашивает: "Мама, что такое смог?" Я ему: "Выгляни в окно и увидишь ответ". Весь Челябинск накрыло смогом. Почему статья про Магнитогорск?

Ирина Хрипун
15 янв 2017 в 11:53

Какая ахинея . Сказка со словом смог ....

Гость
15 янв 2017 в 23:58

Вчера в 21-00 ехали из Челябинска по Курганской трассе с нулевой видимостью почти до Миасского. Потом резко рассеялось и дальше дорога была чистая, только местами лёгкий туман. Страшно было... Все ехали с аварийками. Хорошо хоть разметка там есть и обочина слегка просматривалась, а местами и терялась. Я думала, что это природный туман, запаха не чувствовала никакого даже в городе.

Гость
16 янв 2017 в 09:44

Крайнего не найдут