9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
15 янв 2017 в 20:07

Выздоровления парню!

ОТВЕТИТЬ
Турист
16 янв 2017 в 01:02

Новость нормальная, только нужно дополнять ее новостями на эту же тему. Каждый год на Таганае, например, люди катаются с Двуглавой сопки и калечатся. Безголовые гиды от турфирм так и пишут - берите ледянки, будем кататься с горы. А то, что под снегом могут быть камни, стволы деревьев, можно врезаться в препятствие - об этом ни слова.
Журналистам нужно дополнить информацию, чтобы новость была не просто заметкой, а поучительным материалом о том, как делать НЕЛЬЗЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 23:52

У Вас что план по новостям? Ну Ващще.

Гость
15 янв 2017 в 23:21

Срочно обложить ледянки налогом!

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
15 янв 2017 в 23:45

Был бы челябинский, просто снёс дерево, отряхнулся и продолжил катание. Уважаемые миассцы, помните, вы не мы. Не чудите!

p.s.
Выздоравливай пацан!

Гость
15 янв 2017 в 21:01

В Миассе много мест, где можно башку разбить. Раньше школьники еще по переулкам вниз от Ильменского хребта на санках гоняли. В мои школьные годы одноклассник именно так и врезался в машину на этих переулках. Сотряс себе мозг, но потом все равно так же катался

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:38

Этак пойдет дальше - деревья надо будет брать под охрану.

Гость
15 янв 2017 в 22:01

ледянка - самая опасная категория транспортного средства

Сергей Б
15 янв 2017 в 22:03

Вот если бы Дума приняла правила пользования ледянками, то дерево бы в сторону отодвинулось.

15 янв 2017 в 22:23

Общественность беспокоится, что теперь запретят? Санки, детей, деревья?

15 янв 2017 в 18:07

А я сходил два раза и оба удачно! Больше не могу держать в себе, общественность должна знать!

Правовед
15 янв 2017 в 23:31

Все здесь ясно! Надо срочно сажать мэров, пэров, сэров и прочих хе,,,в! Не обеспечили. Директора магазина местного посадить, специально ведь гад ледянку продал. Технолога на заводе по производству ледянок наказать: не обеспечил коэффициент сцепления.
Да, поддержу предыдущих ораторов: необходимо обращение общественности в думу

Гость
15 янв 2017 в 19:13

Читаешь и ужасаешься, что ни трассы, то на пути деревья, заросли. Изучите место, трассу, прежде чем скатиться. Зачем рисковать или "без царя в голове", на авось.

Гость
15 янв 2017 в 16:32

Вот уж событие так событие, областного масштаба! А я ночью в сортир шёл и в темноте ногу об косяк ушиб, про меня тоже напишите.

Гость
16 янв 2017 в 10:12

Какого возраста дерево?

Гость
16 янв 2017 в 11:07

акцизы на ледянки ввести, снег запретить.

Гость
15 янв 2017 в 19:08

Необходимо срочно запретить ледянки!