30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 янв 2017 в 19:19

С победой!

Гость
15 янв 2017 в 19:22

Сколько заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:23

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:25

Сегодня праздник у девчат:
Сегодня будут танцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:25

Да, с такой игрой Трактор ждет погибель! Единственное верное решение, это разогнать Трактор, дворец снести, на его месте выкопать карьер и мырять туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:40

УРА!!!!

Гость
15 янв 2017 в 20:00

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Babayka74
15 янв 2017 в 20:05

Вот и Новотны пригодился. С победой .

ГОСТЬ 2017
15 янв 2017 в 20:07

Ура! Позитивная новость в любом случае,хоть я и не болельщик, а больше люблю NHL ,но здорово)

Гость
15 янв 2017 в 20:12

За Трактор болеют только неудачники! Такой команды как Трактор в настоящее время, не должно быть! Эта команда должна быть разогнана! Тренеров отправить на лесозагатовки, хоккеистов ямы копать, а весь бюджет Трактора отдать мне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 20:29

ТРАААКТОР-Челяяяяябинск!!! С Победой!!!

Гость
15 янв 2017 в 21:03

Ну и игра. Путь в никуда, команда деградирует. Надо назначить тренером Базарова, тогда и победу будут и КГ возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 21:30

Отскочили и свезло!

женя
15 янв 2017 в 21:41

защитников надо полностью менять в команде .где рязанцев?

Harry Potter
15 янв 2017 в 21:43

Очевидно, что клоуны не имеют никакого отношения к субкультуре, которую пытаются изобразить, договорняк не вызывает никаких сомнений, балелы, вам не стрёмно на это смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 21:48

Счет в матче был открыт на 18-й минуте, когда ворота гостей поразил Иржи Новотны. Во второй двадцатиминутке Лукаш Радил сравнял счет, отправив шайбу под перекладину ворот Францоуза.
Простите, но 70 лет назад был другой ТРАКТОР, господа "Российские" хоккеисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 21:49

надо всех защитников выгонять.где рязанцев?

Гость
15 янв 2017 в 21:52

Это Днищенск и ваше стадо под "погримухой " трактор - это колхозный сброд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 21:53

Не понятно, что делает в Тракторе хоккеист Шкура? Пусть едет обратно.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 22:21

Случайность, не более. Ну или купили.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 22:57

Молодцы! Поздравляю!!!
Главное, чтобы у губернатора деньги не закончились.
Тогда мы и увидим финал кубка Гагарина между Металлургом и Трактором.
Во всяком случае я об этом мечтаю.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
15 янв 2017 в 23:03

В три пятёрки даже первый этап плей-офф пройти сложно будет.

Гость
16 янв 2017 в 01:45

Дома слабо играли.Второй период только понравился.А третий ужасно,только оборонялись зачем-то.

Гость
16 янв 2017 в 09:22

Осталось 10 игр,как не было большинства,так и нет,кошмар,неужели за весь сезон нельзя наиграть.