17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

16 янв 2017 в 11:37

Ты еще возмущен!? Тогда мы едем к ВАМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость85
16 янв 2017 в 11:38

Показательные учения новой силовой структуры (Нацгвардия), а нашивки еще старые от МВД остались

ОТВЕТИТЬ
534
16 янв 2017 в 12:08

Росгвардия это кто, типа дружинники что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 12:44

Скрытый послы народу: бойтесь выпендриваться!

разливщик стали
16 янв 2017 в 12:52

вроде первыми жертвами далеко не бандиты стали.

ОТВЕТИТЬ
разливщик стали
16 янв 2017 в 12:52

первые жертвы-дети!

16 янв 2017 в 13:43

Интереснько, а полиция на кой хр.н тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 14:21

Всем, кто не заплатит жкх - взвод нацгвардии.

Гость
16 янв 2017 в 14:28

не ужели тренируются к началу строительства ГОКа?

Возмущению нет предела.
16 янв 2017 в 15:25

Все "реально значимые" бандиты сидят в кабинетах и думах всех уровней. В лесах могут быть только униженные и обкраденные властью.

Гость
16 янв 2017 в 15:48

А почему они всегда в масках?Чего им бояться,скрывать лицо если их дело правое?

ОТВЕТИТЬ
бывший мент
16 янв 2017 в 16:28

когда был путч в москве наш главполицай сказал сидим и не высовываемся в отделе по плану крепость. пересидели получили новые указивки. если власть думает что полицаи ломануться ее защищать то она ошибается. полицаи переждут и будут защищать того кто и дальше будет платить. будь это хоть немцы, хоть американцы, хоть алиены содомиты или людоеды чикатилы. лишь бы новые звездочки давали вовремя и паек больше чем у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 16:51

Поражаюсь местным покемонам! У самих сил - только мышку по столу двигать, одни теловычетания диванные, только и могут что ныть да на шеях у женщин сидеть, да в тырнете сопли жевать, что их сиротинушек обездолили. Смешно! Ваш праздник, дорогие лемминги, будет отмечаться 8 марта, с наступающим!

ОТВЕТИТЬ
хороший
16 янв 2017 в 17:23

пишите всякую погань а как что случится сразу в милицию бежите или звоните.там работают такие же как и вы люди .ваши соседи и родственики.

ОТВЕТИТЬ
Новокузнецк
16 янв 2017 в 18:36

Везет вам. У вас только учения...

Гость
16 янв 2017 в 19:31

Читая такие комментарии приходит одна мысль- а ведь выборы 18-го года для власти будут отнюдь не простыми...

ОТВЕТИТЬ
психиатор
16 янв 2017 в 20:24

вот таких бы бойцов да в грозный в новый год 1995г!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 20:51

Красавцы. Держитесь братишки.
МУРЕНА

Гость
17 янв 2017 в 00:20

Один негатив в комментариях.....!!! И так по любой теме на сайте. Все думают что они самые лучшие и правильные...Собр и нац. гвардия ничего не делают, а только людей пугают, а я типо сижу за компьютером в офисе и такой весь хороший полезный и правильный. Ну сказали бы хоть вот ребята какие быстрые и спортивные и то хорошо. А то что в стране беспредел, так это у всех так и у америкосов и у немцев и т.д. Система так устоялась. И если в древности такие системы были территореальными, то в эпоху глобализма это одна система "эксплуататоров и эксплуатируемых". Я к тому что менять нужно свое сознание и культуру и это единственный путь...И если вы, кто оставляете комментарии на сайте будете писать больше хорошего, то и ваша жизнь будет лучше....