27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
16 янв 2017 в 13:17

Облевали все кабинки что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 13:39

разовая услуга, раз сходи,второй уже не пойдешь,что там смотреть???? или у нас город Ч. застраивается и облагораживается??? на него и смотрят все в темноте, потому что при дневном свете серость и мгла от выхлопов.

Гость
16 янв 2017 в 13:56

не понимаю, что в этом "новом" колесе прикольного????? даже не хочется прокатиться! к тому же нашим современным проектировщикам и уж тем более строителям не очень доверяю. Зачем нам в городе очередное колесо? в пору бы всерьез задуматься об инвестициях в экологическое благополучие!

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 янв 2017 в 13:56

Это колесо даже как украшение ночного города уже хорошо!!!

Гость
16 янв 2017 в 14:06

при Юревиче такого не было!!!

Нина
16 янв 2017 в 14:30

Мне с внучкой было интересно прокатиться. Красивая панорама ночного города, моего города. Если кто-то видит в этой жизни только грязь и негатив, извините...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 14:33

Очень понравилось!!! Да, очередь была. Важны положительные эмоции моей семьи. Еще пойдем, но уже днем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 15:33

Как город обрабатывают РМКашники, с утра до ночи, поливают грязью.Все то им не хорошо........

Вован
16 янв 2017 в 15:43

Короче, понятно все с вашим колесом, что-то не так пошло. То старт отложили, то в разгар стрижки бабла остановили. Ну его нафиг.

Профилактика
16 янв 2017 в 15:48

А, Вы, за окна боялись)) Все помыли))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 16:08

Нормальный аттракцион, очередь только раздражает, в переходе температура как на экваторе, никаких кондиционеров, ужасно там стоять с зимней одеждой в руках.

сельчанин
16 янв 2017 в 16:13

Свожу туда свою бабу

Чулпан Хаматов
16 янв 2017 в 16:18

Язык надо оторвать за "клининг кабинок"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 16:24

Были вчера - так и не попали. Очередь до середины Мегаполиса, часа на полтора точно. Смотрится сногсшибательно.

ОТВЕТИТЬ
aslikethat
16 янв 2017 в 19:06

Лучше бы небоскреб в 200 метров и этажей этак в 50 и смотровой площадкой построили!

Нищеброды деревенские!

ЧЭМК против живодеров
16 янв 2017 в 19:26

Куда можно сегодняшнее фото коркинского карьера скинуть. Дымит, ***. (На самом деле нет. Коркинского карьера с колеса не видно, дымило ЧЭМК)

Гость
16 янв 2017 в 22:29

Люди!!! Не водите туда маленьких детей, сегодня посетили колесо, бедные дети, стоят в этой огромной очереди, кричат,потеют, поскольку жара стоит от кондеров,потом сразу скорые на улицу. А народ сумасшедший, чуть ли не грудных с собой берут!а ещё карантин на дворе, а там как раз обстановка к обмену вирусами самое то(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2017 в 11:23

Большая просьба к администрации - сделайте вентиляцию, а то в кабинках очень тяжело дышать, всё герметично, и подогрев сильный, все выходящие поэтому как выжатые лимоны очень грустные и бледные, плюс вид черноты над ЧМЗ и ЧТЗ что очень удручает. Мы пока не прокатились, не понимали отчего все такие печальные выходят, ночью возможно этого и не видно.