Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске 30-летний боец Росгвардии умер при странных обстоятельствах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Гость
16 янв 2017 в 13:25

Как то бы уже определились. Росгвардия или Нацгвардия, одна путаница.

Гость
16 янв 2017 в 13:31

Каких странных обстоятельсвах? Заголовок написали, а в статье не слово... Нашли в квартире, повесился.

Гость
16 янв 2017 в 15:59

Прапорщик Россгвардии получает 40 тысяч.И если жена с деткой в декрете то должно хватить. Работяги на заводах получают 15 -20 тыс. и живут. Так что дело не деньгах...

да да
16 янв 2017 в 14:22

заметьте, и ни слова сострадания, до чего народ довели, по телеку одни шуты гороховые, а сердцах граждан злоба.... вот так и живем и еще мир поучаем...

Гость
16 янв 2017 в 13:27

Умер при странных обстоятельствах..., а что тут странного, если верёвка на шее? Весь вопрос в том, что сам надел или ему надели.

Гость
16 янв 2017 в 13:55

небось уволить хотели. вот и залез в петлю. на гражданке страшно жить с зарплатой в 15 тысяч.

Гость
16 янв 2017 в 14:36

Кризис в стране, люди с ума сходят депрессия, суициды.

Гость
16 янв 2017 в 13:42

И че? У силовиков частенько крыша едет

Гость
16 янв 2017 в 15:42

а ты проживи на 15. жена безработная, ребенок школьник. плачет он что ему полтинника не хватает.

16 янв 2017 в 13:42

ничего странного.... Значит обстоятельства так сложились! шерше ля фам....

Свирепый Бамбр
16 янв 2017 в 13:52

Совесть?

Гость
16 янв 2017 в 21:09

Народ совесть есть, человек умер, а вы свои предположения высказываете?! Кто вы такие, свои выводы делать? !Эксперты, жены, родственники? Если нечего сказать, проходите мимо, а свое мнение оставьте при себе. Каждый может наговорить, пока самого не коснулось. Добра вам всем, никто от этого не застрахован.

Гость
16 янв 2017 в 13:48

Неужели коллекторы помогли

Гость
16 янв 2017 в 18:44

Гвардия врагу не сдаётся!

Гость
16 янв 2017 в 22:43

Мои друзья- полицейские, сначала служили в милиции, потом в полиции, теперь их перевели в национальную гвардию.... чувствую, на пенсию они уйдут мушкетёрами......

Однако
17 янв 2017 в 00:20

Похоронить с почестями!

Гость
16 янв 2017 в 16:14

самоубийцам - нет оправдания, ни здесь-ни там

Гость
16 янв 2017 в 14:43

Может совесть полицая замучала?

Гость
16 янв 2017 в 14:28

а чего страного, все ясно и понятно, немного погодя найдут что из-за женщины сам и залез-нечего нового

Гость
16 янв 2017 в 14:35

ВОХР, сторож, специалист по предотвращению потерь в СЕМЁРОЧКЕ - жизнь беззаботная.
Не потянул громкое звание - "ГВАРДЕЕЦ" (((

Гость
17 янв 2017 в 11:01

Он хотел в полицию, а его не переводили. В гвардии меньше получают и нет льгот, а в полиции выше оплата и льготы. Поэтому гвардейцы массово любыми путями с гвардии переход и перевод. Знакомый о в ЛРР служил при МВД, как их переоформили на ту же должность но гвардия ,то на 4700 р. меньше оплата. Он перешел в опера с гвардии, благо его все знали. Низкая оплата и нет перспеектив, а особо парни убивать народ не горять. Сами знаете зачем их создали. ведь на МВД, МО нет надежды, могут к населению переход. а Гвардия должны жестоко и качественно пятую колону и врагов давить при часе икс. Пусть ему земля пухом,зря он так поступил.Соболезнования его семье, родным. Пусть Бог в рай ему место.

Гость
17 янв 2017 в 11:45

во всем виноваты командиры

Гость
17 янв 2017 в 13:06

Соболезнования родным, на суицид не тянет, а вот докопаются ли до настоящей причины - вопрос?

Гость
16 янв 2017 в 16:17

Боярышник?